перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вандалы расписали автобусы из баллончиков с краской

15 февраля 2021, 11:06
Ну да, камер нет, у сотового оператора яма в этом месте, отпечатков никаких не оставили, балончики с краской у нас на каждом углу продают все кому не лень. И вообще это не дело полицаев, полицаи митингующих с фонариками ловят.
Гость
15 февраля 2021, 12:42
Весь город испоганен и измалёван вандалами: не только автобусы -- все дома, заборы, подземные переходы, остановочные комплексы. Исторические здания, мраморные покрытия, любые поверхности -- всё загажено рисовальщиками. Нужно ужесточать наказание, ловить вандалов и показательно пороть, чтобы другим неповадно было. Но нашей полиции важнее крутить митингующих людей, недовольных в т.ч. работой полиции, чем ловить преступников, наносящих огромный материальный ущерб городу и портящих его облик. Не город, а помойка.
Гость
15 февраля 2021, 12:03
революционеры хреновы, писали бы хоть типапутенвор. долой самодержавие, на нары воров, Навальный. А то весь город изгадили не пойми чем. расписание транспорта посмотреть невозможно, электронное табло. памятники архитектуры, как на помойке. вызывает подозрение, что их не ловят. Не спроста.
15 февраля 2021, 11:01
Как опять? На стоянке в парке?
Гость
15 февраля 2021, 12:23
Личинка человека, которая ничего не умеет создавать, а только портит и гадит - ДОСТОЙНА ПРЕЗРЕНИЯ.
Гость
15 февраля 2021, 11:57
Ну как там, полицаи уже поймали вандалов-нарушителей по камерам и по умным технологиям опознавания лиц? Или только мирных митингующих умеют искать?
15 февраля 2021, 11:11
ЧТО? Опять??? Не опять а снова.
15 февраля 2021, 11:15
Поймать горе клшереуких , засунуть каждому балончик с краской поглубже.
Гость
15 февраля 2021, 11:37
За 56 раз ни разу не поймали, Карл ! Ну правильно, ментовне же некогда. Они пикетчиков все ловят. Они то опаснее
Гость
15 февраля 2021, 11:26
Это аэрозольные дрищи расписали ,каждому по 10 км отбойников красить в черно белые цвета на Серовском тракте
Гость
15 февраля 2021, 14:37
вместо того что бы за новальными бегать и священников в сизо садить..лучше бы этих уродов уличных вандалов искали. Что сложного на дежурстве постоять? Таких лет на 10 садить надо, что бы другим неповадно было и заставить выплачивать всё в тройном размере. Меня саму эти придурки бесят. Только у дома новый магазин построили, сразу ночью разрисовали стену каракулями. Нет от них спасения. Они лучше бы на рожах своих рисовали.
Гость
15 февраля 2021, 11:11
Что не могут поймать? На закрытой территории и с камерами по периметру? Не верю! Лучше в теплой будке будут спать.
15 февраля 2021, 13:25
А кто нынче в охране выигрывающей тендеры на охрану мупов? Спящий даже во время бодрствования 70 летний дед работающий по договору срочного найма или без онного в черную? Пара выпивох которые после 18 уже в дюпель и их больше никуда не взяли? А если копнуть глубже и проверить связи той ЧОП которая тендер на охрану парка выиграла, чисто гипотетички, не может ли привести ли он к дальним родственникам дирекции автопарка?
15 февраля 2021, 13:21
Я бы если и занимался подобным, то целью бы выбрал автопарк шайтан-парк
Гость
15 февраля 2021, 10:52
50000 и мы их найдём. можем привести на больничной каталке сразу.
Правильно, ведь, написали - ВОНЬ!!! Нечего выпускать старье, которое проезжает и после него невозможно дышать!!!
Гость
15 февраля 2021, 10:56
Со словом "Вонь" согласен, ездят чадят, в пробке от них умираешь
Гость
15 февраля 2021, 12:22
Ждем победных реляций полиции.
Гость
15 февраля 2021, 12:05
Тут все возбудились из-за автобусов разрисованных, а когда на домах и заборах рекламу наркотиков рисуют вы все языки в ... засовываете, герое сраные! 😁
15 февраля 2021, 12:11
Это работники автопарка эти разукрашки делают, чтобы хоть как-то на этот прости-господи "автопарк" уже обратили внимание и заменили! Ну невозможно с таким выхлопом ни рядом ни внутри такого го...на ездить, все уже прогнило и прогорело! Поддержим работников автопарка! Кто там отвечает за состояние этого автопарка? Пусть сам персонально ездит на таком!
Гость
15 февраля 2021, 12:46
Да запретить надо продажи баллончиков для граффити что бы никто не смог купить эти баллончики!
15 февраля 2021, 12:12
Такое чувство, что снимала камера установленная на голове собаки. Покрутилась влево вправо и всё. Что же касается надписей, то это видимо указаны неисправности, которые надо устранить.
15 февраля 2021, 14:48
Рисовали бы против власти место в Форбсе бы получили.
Гость
15 февраля 2021, 15:39
А охрана то где данного заведения.
Гость
15 февраля 2021, 11:16
А чем они отличаются от Ради? Почему их пренебрежительно в кавычки взяли, а его гением местного разлива называете?
15 февраля 2021, 15:50
Ну там же написана причина. Один старый коптящий дизель воняет на площади 1 км2. Вообще поделом этой автобазе.
Гость
15 февраля 2021, 12:57
Это резвились те, у кого не хватило денег на фонарик.
Гость
15 февраля 2021, 11:39
Топчик, пушка
Гость
15 февраля 2021, 12:07
В 2020 даже в депо метро проникли и разукрасили вагон, а ведь там охрана, фиг попадешь.
Гость
15 февраля 2021, 13:05
Норм. Хуже не стало.
15 февраля 2021, 15:11
правду матку топором не вырубишь !
15 февраля 2021, 16:11
А где охрана? Вот пусть охранники за свои бабки и перекрашивают.
Гость
15 февраля 2021, 16:33
Прикольно разрисовали, так красивее будет!!!
Гость
15 февраля 2021, 16:53
Собак нужно держать, и выпускать на ночь!!!!
15 февраля 2021, 17:20
Меньше гнить будут)))
Гость
15 февраля 2021, 18:24
Какой спрос с охраны может быть если проникнуть наверное можно со всех сторон а сторож один.
Гость
15 февраля 2021, 20:17
Красивый бус теперь
Гость
15 февраля 2021, 20:23
Весь город уже "пометил" маниак словом ВОНЬ. Выйдя на улицу -обратите внимание. Не так давно это чучело зарисовал часть здания министерства образования. Государево здание, думал найдут, хрен с ним-просто закрасили и всё. Уважаемый глава местного МВД, вам не стрёмно? Камер полно, по-любому засветился где-то.
Гость
15 февраля 2021, 20:26
Вот не надо экономить на охране!!!!! И не пришлось бы ущерб считать. А так то они могли бы и стёкла побить и колёса проколоть. Ну и накройняк поджечь. Ну раз доступ есть......
15 февраля 2021, 20:53
Школота, которой все должны. Не нравится "вонь", катайся в лимузине, фраер.
Гость
15 февраля 2021, 21:33
вообще то эти автобусы уже хлам давно списанный и их надо под пресс.в них страшно ездить стучат,гремят ,чадят,воняют .может так город от них быстрее избавится.вообще кто отвечает за их техосмотр? такую вонь в город в рейс выпускать!
Гость
16 февраля 2021, 01:11
Свердловцы, а вы разве не помните откуда это началось: Мер Чернявский в 90-е понавез в город африканцев и утроил какой-то конгресс Юнеско, одним из мероприятий был конкурс графти - размалевали что- хотели, например стены моста по Ленина-Восточная. Т.е. культура помоек Лос-Анжелеса внедрялась самим мером
Гость
15 февраля 2021, 11:22
а чего не то то написали,правильно ,воняют и смердят эти автобусы.
15 февраля 2021, 12:05
Вчера фонарики, сегодня баллончики.
Гость
15 февраля 2021, 13:28
А что красиво. Все как по лекалам, гармонично и точно отражают суть старого транспорта. Плюс в том, что красить автобусы не надо. Краска и художества современное на халяву.
Гость
15 февраля 2021, 11:15
Дали бы этим художникам офицальный подряд по раскраске автобусов, тогда и не было бы таких надписей.
Гость
15 февраля 2021, 12:05
К сожалению, случаи поимки вандалов — большая редкость. Например, в 2020 году никого из них за руку поймать не удалось, хотя они 56 раз нападали с баллончиками на автобусы, троллейбусы и трамваи. Ущерб превысил 120 тысяч рублей. к сожалению вы сами виноваты в этом тк ранее проводили конкурсы и разрешали мазать стены этим придуркам
15 февраля 2021, 14:10
По моему много даже в тему, но порки они заслужили! 👍
Гость
15 февраля 2021, 17:01
Зато красиво, ничего вы не понимаете, это один из видов современного искусства, творили настоящие художники.
Гость
15 февраля 2021, 12:45
Когда ты разрисовываешь своей мазней строения в центре города, ты "великий мазок", когда ты разрисовываешь автобус притом правдивыми надписями, то ты почему то, "злостный хулиган". В обоих случаях - разрисовываешь и в обоих случая, не не тебе принадлежащее. Сгорание дизельного топлива и выброс его в атмосферу приводит к росту онкологических и раковых заболеваний, но об этом почему то молчат даже врачи.