перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как...»: в Екатеринбурге автохамы объявили войну родителям с колясками

Гость
10 февраля 2021, 11:13
большинство водителей никогда так не бросят авто, на этих фото одни и те же водятлы. они прекрасно знают что нарушают и мешают, но им нравится гадить другим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 10:47
Администрация, которая непрерывно уплотняет застройку и покупает камри вместо снеугоуборочной техники как бы и не при делах. Мастеров парковки это не оправдывает, но задуматься о первоисточнике проблем стОит.
10 февраля 2021, 10:41
Какого, пишете про это. Людям некуда машины ставит! надо пересмотреть все строительные норма. Лепят дома друг на друга. Пройти то негде, а уж машину поставить и негде. Все денег срубить хотят, а власти только откаты берут. Машин еще больше будет, ПОЙМИТЕ это!!!!!!!!!
10 февраля 2021, 12:16
Всегда находятся те, кто под подобной подборкой пишет, что ему государство должно строить парковки.🤦‍♂️ О Господи, это ты купил машину, и ты должен озаботиться этим вопросом. Всегда нахожу место, хоть это может занять некоторое время. Но чтобы поставить машину на тротуар, перегородив всем проход? Нет, моё воспитание и умственное развитие на такое не способны.
Гость
10 февраля 2021, 10:39
Все хотят лучшей жизни, но прежде всего нужно начать с себя-любимых...
Гость
10 февраля 2021, 11:14
штраф должен быть 10000 за это. быстро научатся. как пристёгиваться.
Гость
10 февраля 2021, 11:55
Каких только уродов без мозгов нет в нашей России, щеглы на дорогих машинах стыдоба и позор.
Гость
10 февраля 2021, 10:38
Почему ГИБДД НЕ ДЕЙСТВУЕТ, СТЕСНЯЕТЬСЯ И БОИТЬСЯ
Гость
10 февраля 2021, 11:05
На Мазде вообще ненормальная какая-то
Гость
10 февраля 2021, 11:11
Караул, вызывайте ГИБДД, а ГИБДД и не вызвать, так как они этим не занимаются
Гость
10 февраля 2021, 10:40
Штрафовать надо почаще да побольше!
10 февраля 2021, 11:01
Придется по машинам ходить
Гость
10 февраля 2021, 11:37
Первый раз штраф в размере 50 т.р. второй 100 т.р. если совсем отбитый на третий раз изымать авто в пользу государства. И будет порядок. Не нужны будут эвакуаторы и штрафстоянки.
10 февраля 2021, 11:33
Из раза в раз я смотрю на это и никак не понимаю, чем думают водятлы, паркующиеся подобными способами. Можете минусить и ныть, что парковок не хватает, но кого волнуют ваши проблемы? Вы когда машину покупали, почему не думали об этом? Почему это должно стать проблемой пешеходов и других водителей? Каждый из вас становится пешеходом, как только вылезает из-за своего руля, гадите сами себе. И не надо писать, что я пешеход и ничего не понимаю, машина есть, и не одна, никогда вы меня не увидите на тротуаре, я лучше заплачу денег на стоянке или пройду лишние 200 метров, но не буду свиньёй.
Гость
10 февраля 2021, 12:16
Чем фотографировать и направлять бесполезно в е1 вы лучше позвоните в ГИБДД ( и не раз) для эвакуации таких негодяев👍
Гость
10 февраля 2021, 15:36
Город не чищен, снег не вывозится, мэра не было и видимо нет...он все 5Д свои продвигает вместо нормального контроля за коммунальщиками! Вот где автохамы....
10 февраля 2021, 16:28
Надо просто что бы люди взялись за гвозди и все месяц и все буду бояться паковать машины по хамский. А у школы на луначарского надо инспектора поставить что бы шрафофал за то что ребёнок едит без кресла. А там таких много ооооооо каждый день вижу
Гость
10 февраля 2021, 11:26
А мне пофиг, я прямо по капоту иду и насрать! И Вам советую делать так же. Не можете обойти - вставайте на капот и вперёд по крыше. Других вариантов нет.
Гость
10 февраля 2021, 11:50
Длинная царапина гвоздём по бочине этих вёдер, быстро научит автохамов правильно парковаться. Проверено, работает 100%
Гость
10 февраля 2021, 13:15
Эх, когда начинала водить машину в далеком 2005 году в 18 лет, таких проблем еще не было... А что дальше будет(((
10 февраля 2021, 14:38
Молодцы пускай продолжают беспределить все равно все умерло и ГИБДД и эвакуация,мёртвый город.
Гость
10 февраля 2021, 16:25
Гвоздь решает все проблемы
10 февраля 2021, 22:08
Самое забавное, что половина здешних комментаторов *ставящих свое ведро исключительно под землю* - наглые врунишки ) И проблема отсутствия мест все таки существует, и хоть 3 паркинга купи. И представляете - не у всех есть возможность часами кружить в поисках места, ради 5 минут стоянки. Как бы вам это не нравилось, паркуны кухонные.
10 февраля 2021, 12:24
назначенный мэр орлов. потрудись навести порядок в городе! выйди из отремонтированного кабинета.
10 февраля 2021, 10:42
Яжематерям опять кто-то задолжал?
Гость
10 февраля 2021, 15:15
не спорю, - некоторые авто стоят не очень "красиво"...НО! вместо того,чтобы хаять автовладельцев, лучше займитесь лоббированием в верхах обустройства парковок. и да, ПыСы...меня одну удивило-мать с коляской в ночи)))))
Гость
10 февраля 2021, 21:51
Рано или поздно будет как в японии, хочешь машину - покажи что у тебя есть парковка и страховка
Гость
10 февраля 2021, 15:04
больше двух недель уже почти все парковочные карманы в городе завалены снегом. как прошел грейдер так и оставил справа бруствер, который потом промерзи стал как камень. естественно все стали парковаться вдоль дороги забивая правый ряд.
Гость
10 февраля 2021, 15:46
напоминаю что хороший плевок на боковое водительское стекло хам не сможет ни не заметить, ни бесконтактно смахнуть "дворниками"
Гость
10 февраля 2021, 16:06
Это пример ВСЕОБЩЕГО бескультурья. В том числе бескультурья водителей. Сейчас морозы. Перейти дорогу иногда не возможно, все стараются проскочить перекрестки и как результат - пешеходам уже давно зеленый, а поток машин идет. Очень холодно, ресницы в инее, маска мокрая, люди просто вокруг ничего не видят, и очень просто попасть под машину вот такого вот спешащего водителя. Уважаемые - вы в машине, вам тепло. Пропустите мерзнущего пешехода, ведь это так не сложно..... Ведь ваша мама, скорее всего тоже ходит пешком.... и ваши детки...
Гость
10 февраля 2021, 16:14
НИкто..!!...НИкому..!!.. НЕ нужен.!!....Всем нужны только деньги..!!!!!!!!!!!!.....эра заколачивания бабла...........😎
10 февраля 2021, 16:51
Как никогда кстати цитата из только недавно просмотренного фильма: "Мы живëм, как свиньи, и дохнем, как свиньи, только потому, что мы друг другу НИКТО" (с) фильм "Дурак" Ю. Быкова
10 февраля 2021, 18:10
Что за логика - некуда ставить машину? Негде ставить - ходите пешком , лишний раз прогуляетесь, здоровее будете
Гость
10 февраля 2021, 18:37
На машине езжу редко, по-свински не паркуюсь. За рулем быдла много. Жаль, что ни кто ими не занимается
Гость
10 февраля 2021, 20:50
Стоянки, парковки пустые, а двором не поойти!!! Что мега самцы денег нет. Опять понты одни😀😀😀 Россия🤔
Гость
10 февраля 2021, 22:40
не одобряю, но и не осуждаю таких водителей... парковочные карманы убрали или завалили снегом... чистят тротуары и не чистят дороги, доходит до абсурда что тротуар и проезжая часть меняются местами согласно гостам и пдд... там где можно сделать паркинг с детской площадкой наверху, лепят новый человейник...
Гость
11 февраля 2021, 00:14
Куда пироман подевался?
Гость
12 февраля 2021, 01:49
Эту тему можно мусолить сколько угодно. Но правила ПДД написаны кровью!!! Получил права - будь любезен соблюдать ПДД, а коль уж нарушаешь, делай так, чтобы твои действия никому дискомфорта не доставляли. Но скажу одно - в основном за рулем водители ведут себя высокомерно. Мне есть с чем сравнить. Летом много хожу пешком, добираюсь на работу на велике, но и на машине много приходиться ездить. Но больше всех ненавижу таксистов и газелистов. Эти две категории водителей вообще плевали на всё и всех.
Гость
16 февраля 2021, 21:47
Очень злободневная тема ! Но , пустой звук .... К сожалению . Фото с явными нарушениями так и останутся без дальнейшего действия . Посмотрите комментарии , хамье издевается даже здесь , так как знают что никто ничего не будет делать
Гость
10 февраля 2021, 17:50
автохамов не одобряю, но причем тут мамашки с колясками? Речь идет о всех пешеходах, например бабулькам тоже неудобно пройти. Яжматери получили маткапитал- терпите, все пособия стрижете с государства!!!! В жизни много трудностей будет кстати, и вам никто не обязан. А автохам платит налоги за машину, а вы яжматери потребляете с этих налогов.
Гость
10 февраля 2021, 21:35
так и хочется сказать что нибудь нецензурное,но не в отношении автохамов,а в отношении наших законодателей.какого х... вы там сидите? cколько можно мусолить эту тему?когда появятся реальные штрафы за такое поведение? я уверен что меня поддержит большинство!
Гость
10 февраля 2021, 16:01
нечего шариться с колясками где попало, прутся не понятно куда по сугробам, а автомобилисты виноватые оказались