перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За три дня свердловские инспекторы ГИБДД навыписывали таксистам 600 штрафов

Гость
1 февраля 2021, 17:47
Показуха чистой воды. Гаишников таксисты не интересуют обычно. Особенно ночью когда тормозят, видят что такси и сразу отпускают. Это так когда рейд, то они делают вид что заботятся, а в остальное время нормально относятся к таксистам
Гость
1 февраля 2021, 17:39
Такси подорожает? Или на смену этим придут онинамнужные?
Гость
1 февраля 2021, 17:47
Интересно как они по весне будут бороться с электросамокатами ?
Гость
1 февраля 2021, 17:54
На остановках общественного транспорта в строну Пышмы - "Метро Уралмаш", "Фрезеровщиков", ""Индустрии" пусть регулярно проверяют ониимнужных нелегальных бомбил, которые там табунами постоянно пасутся на своих ушатанных наглушняк ремках.
1 февраля 2021, 17:53
еще частников надо прошерстить и налоговую еще подключить, а то бабло собирают, а налоги не платят
1 февраля 2021, 19:06
ржунимагу пишут- липовые водительские права. Перевожу на русский язык - фальшивое водительское удостоверение.
Гость
1 февраля 2021, 17:40
Дармоеды в погонах пытаются до нитки обобрать итак нищих таксистов. В рашке для людей предусмотрены только штрафы и наказания.
Гость
1 февраля 2021, 17:49
Почему у Лизы Монеточкеной на свадьбе все без маски и ни одного штрафа, а тут сто пятьсот?
Гость
1 февраля 2021, 22:50
Когда уже возьмутся за ксенон в ведрах. Этих сварщиков лишать пав пожизненно
Гость
1 февраля 2021, 21:19
В такси может работать вообще хоть кто имея права и машину
Гость
2 февраля 2021, 13:34
А вы, пассажиры, как часто сами пристегиваетесь, садясь в такси? Читаю и ржу с вас. Все орут на таксистов, а сами то... Садитесь в нормальную машину (тот же полик новый, если взять), ноги свои нихера не отряхиваете, не пристегиваетесь и при этом, ещё требуете же, чтобы везли как в камрюхе, целуя ноги за 80 рублей.
1 февраля 2021, 18:12
то что такси надо регулировать как грузовые перевозки,- это точно! Тахографы ставить и предполетный контроль. Ехал тут водила ну настолько уставший это капец. За копейки горбатятся круглыми сутками. ограничения вводить надо 12 часовые смены и не больше и 2 выходных. Не может быть такое дешевое такси , ставки надо повышать.
Гость
1 февраля 2021, 20:17
Правильно надо их проверять, ездят как попало. Вчера знакомым такой таксист разбил машину, из крайнего правого начал разворачиваться налево не убедившись в безопасности маневра и ГАЙшники полностью встали на его сторону ничего не слышат в ответ.
Гость
2 февраля 2021, 12:20
За три дня свердловские инспекторы ГИБДД навыписывали таксистам 600 штрафов. Орлы прям, поменяй водителя, или заставь оплатить штраф и дальше работай, юр. лица нужно привлекать и статья штрафов для юр. лиц по КОАП другая, а шоферюги то при чём если с машиной работодателя что то не в порядке?! и он не собирается это устранять так как не малых денег это стоит, на авто штрафы выписывайте не на водителей чтоб Юр. лицо отвечало, а оно быстро ИП или ООО закроет и под другим откроется и сами свои штрафы платите!
Гость
2 февраля 2021, 14:42
Они и миллион штрафов могут выписать. Была бы задача поставлена.Вот если бы они лопатами убрали 6 Га от снега, тогда бы сказали , что они молодцы!
Гость
1 февраля 2021, 17:39
По липовым тех осмотрам давайте уже рейды проводите!!!!! Надоело мне в пробках!!! Буду в обл ГАИ писать и жаловаться на бездействие!!!!!! Столько хлама ездит с левым тюнегхом и ни кто не борится с этим!!!!!!
Гость
1 февраля 2021, 17:56
До 1 марта осталось 27 дней!!!!! Ждём......
Гость
1 февраля 2021, 18:49
ЛЕЧЕНИЕ ШТРАФАМИ!