перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Инсценировка или совпадение? Как в день протеста остановили работу метро Екатеринбурга

1 февраля 2021, 13:37
Вранье - это основа политики в России.
1 февраля 2021, 13:53
очень забавное совпадение, реальные причины причины мы с вами знаем 🤣
1 февраля 2021, 14:07
Местным властям надо было отчитаться в Москву, что на митинг вышло меньше людей, чем в прошлые выходные. Для этого специально остановили метро, перекрыли трамваями дорогу на Ленина, нагнали кучу силовиков. Идиоты! Ничего у них не вышло, протестующих было больше, чем в прошлый раз
Гость
1 февраля 2021, 13:46
враньё чистой воды, позор!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:44
Все всё понимают
1 февраля 2021, 14:08
Ну да, ну да, если у нас товарищ п однажды сказал, что не будет менять конституцию, и что не будет повышения пенсионного возраста, но неожиданно соврал, то директор метрополитена то что, разве не может тоже так же сделать? А что, если у нас на гос.уровне практикуется метод сказал одно, по факту другое, то тут это даже не удивительно
Гость
1 февраля 2021, 13:31
- А кто эт окурит нервно в сторонке?! - А это Ганс Христиан Андерсон заслушалсо.....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2021, 13:37
В Москве и Питере тоже метро закрыли. Невероятно, но там тоже совпадение. Вроде, как я слышал из воображаемых источников, - пробило колесо у вагона, на кочке (Питер) и лопнул ремень генератора (Москва). Надо посмотреть, есть ли еще где такие совпадения
Гость
1 февраля 2021, 13:38
метро остановили чтоб люди не дошли на митинги стихийные сбежалось полстраны но есть одна проблемка они ведь не учли метро с одною веткой народу не нужны
Гость
1 февраля 2021, 13:30
Пока ты молчал, выглядел много умнее и порядочнее! 😂
1 февраля 2021, 13:52
Очень смешно. И чем больше пишут оправдания, тем тупее выглядит. Прямо как с Дворцом и Ротенбергом. Вот лучше бы ничего больше не писали, не позорились)))
Гость
1 февраля 2021, 13:31
Зачем комментировать задним числом то, что все и так причину знают! Это как Вроттенберг заявил, что стоит аппарт-отель в особо-охраняемой зоне с ФСО и ФСБ, через неделю после скандала...
1 февраля 2021, 13:35
За идиотов держат!
Гость
1 февраля 2021, 13:33
- Ну, ребята, слушайте! - сказал директор екатеринбургского метрополитена, осушив залпом пол-литры водки из горал. - Слушайте как все было!
Гость
1 февраля 2021, 13:52
Вот так власть к народу относится. Держат людей за идиотов. Позор таким правителям
1 февраля 2021, 13:42
В других городах тоже стопили метро.
Гость
1 февраля 2021, 13:46
Интересно, приятно ощущать себя круглым идиотом, выдавая подобные версии? Ну или терро... скорее саботажником, если подобная авария была имитирована в реальности.
1 февраля 2021, 13:33
Трамваи тоже нечаянно встали, перегородив Ленина?😂 Что за идиоты принимают подобные меры?
1 февраля 2021, 13:36
по всей стране сплошные совпадения, совсем уж людей за дураков держат
1 февраля 2021, 14:20
Эти клоунам самим то не смешно?
Гость
1 февраля 2021, 13:36
Лучше бы продал идею с прилетом НЛО с Алёшенькой. Ни или на крайний случай что президент Байден набрал силу, забрал запасной ключ от метро у Трампа и уже стал гадить не только в подъездах Екатеринбурга, но и в метро!
1 февраля 2021, 14:00
обычно в таких ситуациях некоторым из пассажиров становится плохо, некоторые судорожно присаживаются на сэлфи с неисправным вагоном требуя возврата денег за билетик... Где всё это?? В этом спектакле так себе режиссёр - постановщик)))
Гость
1 февраля 2021, 13:57
смешно девочки
Гость
1 февраля 2021, 13:53
Ложь этого человека - очень неприятная для метро и для имиджа работы подземки в целом....
1 февраля 2021, 14:16
Раскалённая букса,, должна быть чёрной, из неё бы не искры были, а смазка подшипников вспыхнула БЫ. Красиво чешут
Гость
1 февраля 2021, 13:49
Вспомнили какой-то похожий случай, вот и врут так складно, даже на правду похоже. Но эта правда скорее всего случилась когда -то в другой раз, а не в эти выходные.
Гость
1 февраля 2021, 13:53
Такой же сказочный .
Гость
1 февраля 2021, 14:03
уже очень смешно, можно не продолжать😂
Гость
1 февраля 2021, 13:55
Когда то ездил в метро с удовольствием . Но после превращения станций в зону больше ни ногой .
Гость
1 февраля 2021, 13:31
"Случайности не случайны" мастер Угвей
Гость
1 февраля 2021, 13:59
Хватит врать Путин испугался Навального и то что может присесть вместе с дружками!!!!
Гость
1 февраля 2021, 14:08
Не Андрей Паны-отойдите, а Ганс Христиан Андерсен. Народ в этой стране за баранов держут и стригут каждый месяц
Гость
1 февраля 2021, 13:55
Путин даже метро остановит, не то что коня на скаку😂
Гость
1 февраля 2021, 14:11
враньё это
Гость
1 февраля 2021, 16:52
...А это снова потери времени, — сказал Андрей Панаиотиди. — У нас произошел случай, очень неприятный для метро, для имиджа работы подземки в целом... И все благодаря твоей деятельности на посту директора. Дооптимизировался. Убрали рабочие специальности, но набрали бесполезный балласт ввиде просиживателей штанов у рамок. Безопасность не в рамках, а в колёсных парах! Убирай рамки, убирай бездельников, возвращай рабочих! Иначе загубишь метро!
1 февраля 2021, 13:48
ой у навальнят только отмазки, то им мороз помешал, то метро закрыли, то мамка не пустила 🤣.
Гость
1 февраля 2021, 14:38
Тут и дураку ясно что инсценировка, такая же как с трамваями, а не то как совпадение и наверху и внизу транспорт встал, 28 лет ходили ни разу таких сбоев и остановок не было, а тут раз за 28 лет и сбой случился(случайно) вы из людей дураков не делайте, отрубили всё чтоб давки не было, и чтоб оппозиционный элемент которого опера в штатском фиксировали не смылся на надземном или подземном транспорте, так сказать не затерялся в толпе!!!😠
Гость
1 февраля 2021, 18:08
вот не позорно взрослому мужчине врать, так позорно и трусливо!Метро изничтожил , до него метро было наше гордостью. туда на экскурсии ходили. а сейчас стыд и позор. будто в тюрягу заходишь с колхозными работниками, им только телаг в навозе для полноты картины не хватает
Гость
1 февраля 2021, 13:51
Слов нет 🤣🤣🤣😆😆
Гость
1 февраля 2021, 14:06
совпадение? не думаю
Гость
1 февраля 2021, 14:31
Даже кассы были в метро закрыты,ни жетон купить ни на Екарту положить 😂 у кассиров тоже поломка была?
Гость
1 февраля 2021, 14:50
В других городах тоже именно 31 января в полдень тоже возникали проблемы с работой метро. И другими видами транспорта. Наверно это просто совпадение, но что-то с трудом в эти совпадения верится. Никто правду не скажет
Гость
1 февраля 2021, 18:14
А машинистом случайно не губернатор был.Заклинил колеса и в депо (т.е. резиденцию) за инструментом пошел.Во как.
Гость
1 февраля 2021, 18:17
И троллейбусы на Космонавтов сломались, и трамваи на ост. Пионерская. Чудеса, да и только. Только коммерческий транспорт был исправен!!!
Гость
1 февраля 2021, 22:04
Это чушь про поломку. Я как бывший машинист метро(сегодня я на пенсии) там строго в депо следят за качеством поездов, и вдруг развалился подшипник?Это ползуны.Да такого ни когда не будет. Это приказ от губернатора, чтоб уменьшить число протестующих! Кстати для таких случаев есть тупики на станциях и на Уральской тоже. А еще в чрезвычайных ситуациях поезда можно пускать по одному пути. Все везде врут.Сам Путин на много чего наобещал-вот и реакция людей!
1 февраля 2021, 14:04
Надо же! Как удобно.
Гость
1 февраля 2021, 14:34
А вот работники метро говорят обратное,что закрыли метро по указанию свыше,они то лучше знают.
Гость
1 февраля 2021, 14:50
Работники метро рассказывают противоположную версию,они то знают об этом лучше всех.
Гость
1 февраля 2021, 14:56
Использовали все возможные способы для блокирования сбора больших групп людей, и плевать им (властям) что страдали при этом и обычные жители, не участвующие в шествии. Им бы выслужиться перед ВВП. Ходили в начале прошлого году что убера должны были в отставку с другими такими же товарищами пойти, на нет удержался - сейчас будет делать все чтобы выслужиться.
Гость
1 февраля 2021, 15:43
Пусть найдут пассажира того несчастного состава, который подтвердит что поезд в стал в туннеле и ехал с черепашьей скоростью. Не найден еще такой пассажир целого состава. Более того, пусть привлекут смотрителя поезда и механика, что выпустил на линию неисправный состав. Так то халатность с его стороны просматривается.