УК Радомир Инвест!!!! Позорище!!! За всю зиму дворники почистили крыльцо ЕДИНСТВЕННЫЙ раз и то чуть-чуть! Грейдера ни разу не было. Сегодня прорвало трубу, весь заваленный снегом двор превратился в непролазную полметровую кашу с водой!!! Бахнут морозы - и все машины примерзнут до весны!
УК Октябрьского района Большакова 22/1-22/5, 20 и далее ниже по счету - это УЖАС!!!
УК Октябрьского района всегда ужасно отрабатывает!!!
Коммент в ТОП!!!!
УК по документам потом проведет, что дворы почистили а деньги себе на карман
Гость
28 января 2021, 22:10
С одной стороны молодцы. А с другой стороны кто-то за это денежку получит и смекнёт, что так и нужно дальше делать, т.е. ничего, снег сам уберётся, а денежка всё равно накапает в карман. Нехорошая тенденция намечается.
Такое только в России бывает, деньги платят и сами убирают 😂
Гость
28 января 2021, 22:17
Я бы тоже почистила, если Радомир мне пересчитает графу " содержание жилья". Хорошо устроились. Подьезд на Рассветной за них отремонтируют, жильцы сами снег уберут.
Гость
28 января 2021, 22:09
А могли бы просто на снегу какие нибудь гадости про власть написать Или "СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ", полицаи приехали бы через 5 минут и всё бы почистили
это всё Навальный виноват. сейчас можно на него валить
Гость
28 января 2021, 22:14
Король ЖКХ Уралмаша будет очень рад! Платите по полной управляющим компаниям и сами чистите дворы! Молодцы!
Гость
28 января 2021, 22:14
Пишите заявление на возврат денег, за уборку придомовой территории, за январь.
Гость
28 января 2021, 22:58
Але прокуроры! Вы что можете только заводить уголовные дела за митинги?
Гость
28 января 2021, 22:23
На Татищева это вообще территория города но они болт на это положили, кстати жалобы отправлены пюво все инстанции но ждать пока что то решится быстрее самим было почистить
Гость
28 января 2021, 22:43
А УК нарадоваться не может- содержание жилья растёт, а тут к труду и платить за воздух детей приучают
Гость
28 января 2021, 22:50
ук деньги вернут?
Гость
28 января 2021, 22:28
Это не правильно как то для этого должны быть специально обученные люди которым должны платить зарплату.
Гость
28 января 2021, 22:41
Рабы должны работать!!!!!! Хорошие рабы!!!!! Киньте им обьедков из дворца!!!!!
Все на авось и ни кто не за что не отвечает ,кроме плательщиков самих за себя ,мы должны на своем горбу тащить свои семьи и семьи чинарей с их жирным аппетитом
Гость
28 января 2021, 22:37
Вай молодцы!!!, сейчас скиньтесь на грамоты и премию председателю ук
Гость
29 января 2021, 01:33
Город весь тонет в снегу. Скоро растает и начнёт задыхаться в пыли. Схема стандартная, так работает администрация Города трудовой славы!
Гость
29 января 2021, 02:30
За что же вы тогда деньги УК платите, если сами снег убираете?
Эх,где бы и мне взять такой десант) На нашей парковке из года в год я единственная чищу лопатой,так надо мной мужички всякие еще и посмеиваются регулярно,а потом встают на расчищенные мною места😠
Вот после последнего снегопада мне пришлось пройти более 6 км,чтобы купить лопату и вернуться с ней,свою я забыла на даче,машу я ею,значит,снег таскаю на газон,подъехал рядом старенький мерс,мужик посмотрел-посмотрел,ушел,я уехала,приезжаю,а этот стоит на том месте,которое я так долго расчищала,чтоб его😠
Гость
28 января 2021, 22:37
Перерасчет за ЖКУ будет? Это активные люди не узнавали?
Гость
29 января 2021, 00:32
И пусть им вернут деньги, которые на уборку снега и пр. сдирают!и не надо нам тыкать в лицо"раньше сами..." , раньше дворники русские были, им жилье давали, а за квартиру народ копейки платил
Гость
29 января 2021, 02:51
Ни на одной фотографии нет зоны ответственности УК, везде территория муниципалитета
Ничего вы не понимаете. Это трасса для снегохода в масштабе города-миллионника!!!
Гость
29 января 2021, 01:12
Конечно, молодцы, что собрались. Печально это... Предлагаю, собрать домоуправителей города на снегоуборочную субботу!
Гость
29 января 2021, 01:53
Пусть эта управляшка вернёт своим жильцам деньги за уборку территории и публично извинится на весь славный город ЕКАТЕРИНБУРГ.
Гость
29 января 2021, 08:51
Не забудьте счет выставить управляющим, за уборку!
Гость
28 января 2021, 22:10
Как же вы посмели втянуть в это детей несовершеннолетних, а вдруг они травму получат? Это недопустимо,надо чтобы провели проверку этих родителей😁😁 Вот как то так
Гость
29 января 2021, 01:06
Только интеллектуально ограниченные будет выполнять чужую работу, тем более физическую.
Умный же человек изучит законодательство и принудит через надзорные органы выполнять работу тех, кто её должен делать.
Запомните: есть власть законодательная и исполнительная. Законы пишутся для людей, нас с вами, чтобы могли заставить исполнительную власть работать. Для этого есть множество инструментов, достаточно просто погуглить: "Куда жаловаться на администрацию города и управляющую компанию, если они не убирают улицы от снега"
Гость
29 января 2021, 01:19
Белинского 119 и 121 - чистят бабушки для себя лишь у подъезда,они же бесполезные самопровозглашенные "вахтерши"!!!На машине проехать вообще треш-квест!!!Директор УК -мямля ,ходит под авторитетом бабушек динозавров!Пришла пора слить эту недоразвитую УК более серьезным УК города,чтобы отжали у них их маленькое государство!Лучше будет вряд-ли,но хуже уже и некуда!
Гость
29 января 2021, 05:06
Чистили двор мамы, дети и несколько благородных мужчин
Мамы и дети неблагородные получается, ну-ну.
Гость
29 января 2021, 06:57
Господину Орлову нужно сменить зама который за уборку ответственгый.
Гость
28 января 2021, 22:21
Ну вообще я считаю что ничего сложного в этом нет, раньше были после зимы субботники, всегда проходило это весело с шашлыками. Весь дом выходил и прибирал свой двор. Сейчас все надеятся на дворников и тд. Но в целом можно и самим сплавиться с ситуацией для себя же при чем. Понятно что бабки платим и тд, но все же. У нас в жк квартир 500, если вышло хотя бы 50 человек то двор за пол часа почистили бы
Гость
28 января 2021, 22:21
А у нас нет управляйки...
Гость
29 января 2021, 10:33
Плати бабки и сам всё делай - к этому и шли....
Гость
28 января 2021, 22:50
Тут некоторые любители митингов от УК не могут ничего добиться, а хотят что то от великого и всеми любимого Путина(что то добиться). Вы работайте смету закроют что убирала УК, да и вообще все делайте за УК, а они пусть на Мерсах ездят да в норковых шубах ходят, да по ресторанам, вам то что, валенки да тулуп, лопату в руки и поперли.
Академическая, 19а возле дома почистили аж до асфальта и весь грязный снег свалили на газоны и детскую площадку🤦♀️ да ещё и каток жуткий стал. Лучше бы вобще не трогали.
Гость
28 января 2021, 22:09
Дворников действительно нет, иноземцы же уехали, можно и самим почистить - мы чистим, но платить повышенный тариф УКашке не хочется.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Екатеринбуржцы начали сами чистить свои дворы от снега