В Екатеринбурге начали тестировать ретротрамвай Уралтрансмаша
26 января 2021, 17:55
Гость
26 января 2021, 18:58
полная фигня. зачем? Есть же Музей истории развития ЕМУП «ТТУ». Там как минимум 4 старых трамвая. Восстанавливайте, катайтесь. Я с удовольствием бы прокатился и на модели Х и вспомнил бы МТВ-82...
Гость
26 января 2021, 21:59
В Екатеринбурге и без этого "чуда" подвижной состав трамваев на 80% состоит из ретро-вагонов.
Гость
26 января 2021, 18:56
Раз уж взялись за псевдо-ретро, то давайте сделаем трамвай в стиле стимпанк! Вот это было б прикольно ))
А потом трамваи в стилистике модерн, кубизм, сюрреализм, ... 😜
Декабрь 2020 - постройка , 26 января - приехал в ЗТД , 27 января - начало испытаний , то есть в середине или конце марта он будет ходить по маршрутам , а в апреле - передатут наверно , или до мая(июня) будет гонять.
Гость
26 января 2021, 18:12
Уродец на железных колесах. Настоящее ретро чистит рельсы, а это - больная фантазия дизайнера-неудачника.
Гость
26 января 2021, 18:19
А можно обычных без всяких понтов главное чтобы ходили часто и по расписанию и ездить было удобно? А это не трамвай а буфет какой то. Да и кому экскурсии по трамвайным линиям Екб упали? Облеснеков катать чтобы бельма пучили на то как городские в 25 этажных избах посредь насеренного живут?
Гость
26 января 2021, 19:15
Вау, а мне очень нравится! Красивый, так и хочется прокатиться 😍😍😍
Гость
26 января 2021, 18:02
Вот в Стамбуле действительно выглядит как старинный, а этот вообще не пойми что...
Гость
26 января 2021, 19:41
Очередное убыточное недоразумение, а основную прибыль везут всё те же старушки «Татра Т- 3 и Т- 3М»
А где тот трамвай, который ещё Медведев принимал? Который лучший в мире!???
Гость
26 января 2021, 18:49
когда в России говорят "уникальный" - значит никому в мире больше не нужный. когда коту делать нечего, он яйца лижет, а у нас - выпускают уникальные трамваи..
Гость
26 января 2021, 17:57
Ещё одна никчёмая растрата денег налогоплательщиков
Гость
26 января 2021, 19:22
Ретро🤨... на фоне нынешних вагонов этот более футуристичен
Гость
26 января 2021, 21:02
ну и чо? покатушки пройдут и всё этим и закончится, денех сёравно нетъ )))
Гость
26 января 2021, 21:16
как всегда, поездит пару недель, и отправят в другой город, а мы дальше будем ездить на 50-ти летних ретро трамваях
Гость
26 января 2021, 23:05
От ретро заметил только деревянные лавки. Светодиоды тоже ретро?
Гость
27 января 2021, 07:00
Идея отличная. Трамвай красавец. Мне очень нравится. Здорово, что первый такой трамвай появится в Екатеринбурге. Я думаю, что многие жители и гости города захотят прокатиться на ретро-трамвае. Это будет интересно и ветеранам и молодёжи. Хотелось, что бы во всех крупных городах издили такие трамвайчики. Нужно поддерживать екатеринбургского производителя.
Гость
27 января 2021, 09:35
"В Екатеринбурге начали тестировать уникальный ретротрамвай" - чего??? На керамике только ретро трамваи всегда и ходят, тоже тест? На долговечность?
Гость
26 января 2021, 18:01
Если звонок работает - водителя быстро задолбают
Гость
26 января 2021, 18:12
Это катафалк какой-то. Это всё, на чтО годны тагильские инженера? Мм-дааа...
Гость
26 января 2021, 18:42
Вместо современного, удобного- какое-то убогое ретро. Надеюсь тестами всё и закончится.
зачем на экскурсии, там разве много желающих? лучше ещё вагонов 10-15 и пустить на какой-нибудь маршрут(ы) где в основном одновагонные ездят.. например 3, 4, 27, 33, 21, 20...
Гость
27 января 2021, 09:08
Лучше бы путеуборщик купили!!! Кому нужно это квазиретро? Город "в говне", а градоначальники туристический трамвай прикупили. Про говно показывать?!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%В Екатеринбурге начали тестировать ретротрамвай Уралтрансмаша