перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С улиц Екатеринбурга будут эвакуировать мешающие уборке снега машины

26 января 2021, 14:58
26 января 2021, 15:27
Достали уже нищеброды , которым вечно что-то мешает, то припаркованный авто, то снег зимой. Они , своим скудным умишком, не могут понять что город остро нуждается в парковках, что точечная застройка убивает город и лишает возможность разбить парк, сквер или сделать парковку. Вот в моем доме ТСЖ, места во дворе ,под парковку распределены на собрании, въезд через ворота и если бы посторонние не лезли во двор парковаться, было бы замечательно.
26 января 2021, 15:52
Я вижу, что полосы для ОТ самые загаженные, мне все равно, но их тоже мешают чистить припаркованные машины?
26 января 2021, 15:16
Как задолбал уже этот Ларионов. ВУ в 30 лет получил и автоэкспертом стал
26 января 2021, 15:58
Неужели, может хоть с пререулка Суворовский уберут, а то стоят в два ряда, прямо на пешеходном переходе и всё это в зоне действия знака остановка стоянка запрещена. Доблестные сотрудники ДПС каждый день проезжая мимо делают вид, что не замечают правонарушения.... Видимо пока не собьют пешехода никто не задумается, а потом конечно начнут удивляться..... И может причина не уборной дороги тоже кроется в этом....
Гость
26 января 2021, 17:19
можно и не возвращать их они паркуют их как хотят аж бесит(((я считаю если ты перегородил всем путь штраф должен нериальным быть потому что они ведут себя как хозяева мира сего просто!!!
Гость
26 января 2021, 21:22
Круто почистили! На Чапаева засыпали въезды во дворы полметровыми глыбами. Скорые не могли утром заехать в ковид-госпиталь. Все парковки перекрыты такими же глыбами снеголдьа. Спасибо, помогли!
26 января 2021, 15:13
Когда разрешать ноги ломать пешеходам? А то пока чистишь снег, эти паразиты прям по лопате ходят и ещё возмущаюца.
Гость
26 января 2021, 15:44
Я бы ввела еще и эвакуацию машин от домов, на которых крыши чистят. Сегодня Орджоникидзевская УЖК проводила чистку крыш по улице Победы, заранее повесили объявления. Попросили по человечески убрать припаркованные у домов машины, так ведь нет, половина машин стоит. И вот как чистить козырьки балконов от снега? Стоят рабочие и стучат по колесам, в надежде, что хоть на срабатывание сигнализации выйдут хозяева и отгонят. У вы никто не вышел. Рабочие, как смогли так и почистили, и ушли. А если учесть что в хрущевках в основном живут старики, которые сами почистить козырьки балконов не смогут, то этот снег в скором времени упадет на машины. И тогда хозяева попрутся выяснять отношения.
Гость
26 января 2021, 15:03
надеюсь в карьере топить ближайшем. в 3 ряда паркуются. когда штрафы и эвакуацию на месяц введут то?
Гость
26 января 2021, 15:17
ооо диванные аборигены проснулись, создали для их тему. Сначала сделайте места для парковки машин и после уже осуждайте. а то детей нарожают и потом видимо часть мозга теряют и не могут пройти там, где боинг припарковать можно
Гость
26 января 2021, 15:04
оголодавшие митингующие все заставил своими ведрами ?
Гость
26 января 2021, 15:18
Улицу Вансовского убрали для галочки, что типа работа выполнена, а на самом деле снега и грязи от строящихся домов компании Атомстройкомплекса на дороге полно. Камазы выезжают со стройки и колёса не моют и тащат всю грязь на улицу Вансовского. Новая улица превращается в направление.
26 января 2021, 15:23
Большакова от Луначарского до Восточной: - знаки "стоянка запрещена по средам, эвакуация" уже не один год стоят; - снег на прошлой неделе счистили и вывезли. Что-то новости (точнее, чиновники) отстают от реальности)
26 января 2021, 15:45
Ой, наивный лариёнов. Дорогане есть частная собственность автовладельца, и посему ничто не мешает эвакуации. Другое дело, что за это не следует брать плату.
Гость
26 января 2021, 16:28
Улица Амундсена в каше и калее. Когда дорогу приведёт в порядок?