Зеленые очень неудобные автобусы, если один человек стоит в проходе фиг уже пройдешь. И кондуктор туда сюда еле пролазит.
Гость
25 января 2021, 10:14
а можно обычные просторные автобусы,
вовремя обслуженные,
а?
по воспоминаниям самые удобные были это икарус
Гость
25 января 2021, 10:38
Ужасные автобусы, кроме того, что разойтись двум пассажирам либо пройти кондуктору не расталкивая пассажиров невозможно, так еще летом в жару -душегубка, а зимой в холод-морозилка. Как можно так не любить людей.
Гость
25 января 2021, 10:54
Чуваки которые обновили свой парк Тойтами Камри (бизнес-вариант), очень хорошо понимают проблемы тех, кому они купили автобусы.
Гость
25 января 2021, 11:12
Автобусы покупаются в лизинг. Лизинговые платежи будут не из прибылей автотранспортных предприятий - они планово убыточны. Платежи будут из бюджета. Как бы узнать, каков процент переплаты и какой, собственно, лизинговой компании так фартануло?
Гость
25 января 2021, 10:40
И тем не мене продолжают закупать такие автобусы. Ну очень странный конкурс.
Гость
25 января 2021, 10:48
Работать на этих автобусах всё равно некому
Гость
25 января 2021, 10:11
То есть тендер объявляется с заранее известным победителем, так что ли? Если понятно, что дадут не 58, а 60 автобусов?
Другая группа видимо заработает на поставках, ну так бы и сказал! 🔥
Гость
25 января 2021, 09:57
Т.е. закупим такого же дерьма, но побольше.
Гость
25 января 2021, 10:43
Новые автобусы стали ломаться с первых дней эксплуатации, в холод не работают, очень неудобный салон. Закупили явный брак который больше стоит на ремонте, чем ездит. Отмываем рублики!
какие автобусы заменят? зеленые 2018 года?
или у нас нехватка 60 автобусов?
а водители сидят ждут очереди?
Гость
25 января 2021, 21:27
По какому городу ездят закупленные автобусы? Явно не по Екб. В нашем городе автобусы после 20-00 уже не ходят. Уехать на общественном транспорте вечером просто не реально.
да прекратите же покупать это зеленое говно! ведь невозможно же пользоваться-холодные, нет мест ни для сидения, ни для стояния
Гость
26 января 2021, 07:52
Трамваи и троллейбусы нужно новые закупать, видимо чиновники не видят, что одно гнилое старье по улицам ездит и что их лотают постоянно механники!
Обновить пора все трамвайные и троллейбусные парки, в них замерли 70-е 80-е годы!
Гость
25 января 2021, 15:05
К слову, если я не ошибаюсь - Нефазы производятся в Тюмени.
Гость
25 января 2021, 10:16
и как понимать такое?
значит при одном капитане это надо, а при другом уже не надо? как так? что так могло резко измениться при длительном планировании?
Гость
25 января 2021, 10:17
Стоять в пробке можно и на стареньком автобусе. Или что будут строить выделенные скоростные полосы ??
Гость
26 января 2021, 06:22
отменили потому , что не Орлов инициировал торги , а значит он "за бортом"
Гость
26 января 2021, 22:24
Очень неудобные автобусы! Икарусы - наше все: очень просторные и удобные автобусы, даже при большом количестве народа не такая давка, как в зеленых. Только жаль,что их списывают постепенно.
Гость
28 февраля 2021, 09:08
А также не мешало бы сделать нормальную систему отопления и охлаждения (чтобы ехать было комфортно)
Гость
28 февраля 2021, 09:06
А не проще сделать капремонт автобусам более ранних лет выпуска?
Гость
25 января 2021, 12:32
Интересно по каким маршрутам ездят новые закупленные автобусы? Судя по 57 и 57А , там новые не получили
Гость
25 января 2021, 10:01
Ура! Долой маршрутки из города!
Гость
25 января 2021, 10:52
Вот и славненько сейчас с 1 марта ой как увеличиться пассажиропоток!!!! И выручка у общественного транспорта увеличиться!
Гость
25 января 2021, 09:52
0рлов наш новый рулевой.
Ему виднее!!!
Верьте ему.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%В Екатеринбурге отменили конкурс на закупку 58 новых газовых автобусов