перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге отменили конкурс на приобретение 58 газовых автобусов

25 января 2021, 03:48
25 января 2021, 05:26
внезапно отменили, то есть обнулились
25 января 2021, 05:49
Распил пошел не в ту сторону.
25 января 2021, 03:59
Деньги на зарплату опричникам ушли.
Гость
25 января 2021, 06:37
Эти автобусы очень неудобные для пассажиров, количество сидячих мест мало, на сиденье надо еще забраться, высокие сиденья, автобусы неповоротливые.
Гость
25 января 2021, 06:56
у них так- сэкономил-считай заработал ну а вы ходите пешком полезно для здоровья
Гость
25 января 2021, 07:07
Богданы рулят дальше!!! Тюбитейки в работе.
25 января 2021, 09:56
Этой осенью город уже получил 57 новых НЕФАЗов по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги»... А на остановках как стояли по часу, так и стоим
Гость
25 января 2021, 08:52
А м.б. всё-таки услышали мнение тех, кто на этих автобусах ездит? Модель действительно неудачная. Или деньги закончились? Статья не объясняет причины отмены тендера.
Гость
25 января 2021, 07:11
Городу требуются благоустроенные тротуарами и велодорожками широкие дороги, способные без проблем обеспечивать создававшийся в результате тотальной и точечной застройки трафик! А уж потом хоть сто автобусов покупайте. Стоять в пробках не обязательно на низкопольном
Гость
25 января 2021, 07:43
вы когда перестанете нефазы покупать, когда лиазы будут, или голазы, лучше с гармошкой ещё
Гость
25 января 2021, 08:12
Наверно ещё нет водителей столько желающих работать, т.к совсем недавно писали, что не хватает персонала.
Гость
25 января 2021, 15:37
Я вообще не понимаю почему до сих пор производят эти ужасные автобусы, они не соответствуют никаким нормам. Поручней в достаточном количестве нет, дышать в них, особенно в жару, невозможно, инвалидам, детям, да и просто пожилым не забраться на такой уровень сидений. Недавно ехали в таком автобусе, так ручка, за которую держался пассажир оборвалась и как кастет ударила девушке по носу, всё в крови. Короче ужас, а не автобусы
Гость
25 января 2021, 09:27
жалуются, что дефицит водителей, вот и отменили
Гость
25 января 2021, 10:44
Это техническая процедура, этот контракт отменили, чтобы заключить другой, на 60 автобусов!
Гость
25 января 2021, 11:52
Для количества закупать глупо, ни водителей не кондукторов в городе не хватает, единственный выход, это организация бесплатных общежитий и приглашать работать жителей провинции, в том числе соседних областей. Раньше так и было, но какая то "умная голова " поразгоняла все общаги. Вот и нехватка персонала,
Гость
25 января 2021, 07:34
Офигели что ли!!!! Сейчас ТО введут с 1марта очень много народа свои ведра к забору поставит!! И куда эта масса денется??? Это же какие давки будут в общественном транспорте!?!?!?
Гость
25 января 2021, 05:59
Я всё понимаю.. экологично, но вы хоть представляете то количество времени, которое будет затрачено на заправку газовых автобусов!? А где будет заправка? А водителей необходимо аттестовать для допуска на работу на а/м с гбо! А о взрывоопасности вы слышали?