перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга легковушка въехала в киоск

21 января 2021, 09:17
21 января 2021, 09:39
А власть смотрит из окна на все это и ржет на горожанами......вечером их на служебном бизнес классе увезут в карасеозерский , а горожане будут дальше биться , падать и скакать по сугробам не чищенного города. Помойка путинская.
надо по 2 селекторных совещания ежедневно организовывать, одно не помогает!
Гость
21 января 2021, 09:42
Срочно надо в отставку тюменцев.
Гость
21 января 2021, 09:49
Позорррр! ВРИо.. Толку от смены нет. В центральном милионнике Урала немогут дороги почистить. Че народ то смешите???... Администрация сложилась бы из карманов и наняли б горожан все б почистили.
21 января 2021, 10:13
сразу вспоминаю начало декабря, когда снега не было уже месяц, зато по городу исправно каждый день ездила снегоуборочная техника, убирая наномиллиметры снега и трактора с щетками, которые гоняли пыль. Все господа, деньги освоены, денег больше нет.
21 января 2021, 09:31
Улица Городская, очень опасная колея. Машину кидает, а ведь там общественный транспорт проезжает. Утром по яндекс карте там авария случилась, дак ведь весь мик. Солнечный в пробку встрял. Конечно спасибо за отлично чищенный Полевской тракт, екад до Полевского тракта отодрали, но ведь есть и другие дороги которые нуждаются в чистке блин...
Гость
21 января 2021, 09:58
Ну и где же ио орлов опять на снегоходах катаеться, орлов если не можешь руководить уборкой улиц екатеринбурга бери сам лопату и чисти эти улицы или вали из города!!!!
Гость
21 января 2021, 10:09
чистят только вокруг горадминистрации и всеееееееее)))) проедьте по 8-е марта))) это просто ужас, равно как и везде))позор
21 января 2021, 09:23
Мэр же своим примером показал что нужно пересаживаться на снегоходы.
Гость
21 января 2021, 09:59
Дороги плохо убраны. Это факт. Но и прокладки между рулем и сиденьем тоже решают.
21 января 2021, 09:43
Бензин сделайте по 150 рублей за литр, пробки самоликвидируются сами
Гость
21 января 2021, 09:28
Если Алени будут у власти , продолжение сериала обеспечено!!!
Гость
21 января 2021, 11:15
Надо было помощника из Салехарда откуда-нибудь взять. Чтобы он говорил: "Снег? Вы про эти три снежинки на дороге что-ли? Два метра сугробы у нас в Салехарде это да, а здесь - это люди с лопатками сами убрать могут".
Гость
21 января 2021, 09:27
Почему опять парализовано, оно уже месяц, числа с 20 декабря парализовано как снегопады начались. А парализовано потому что потепления ждём когда снег растает и ручьями само ликвидируется. Что не понятного, хватит внимания общественности привлекать, только панику создаёте понимаешь ли дорогой....
Гость
21 января 2021, 09:23
Проверку не прошёл, давайте следующего!
Гость
21 января 2021, 09:25
Позор то какой!! Платим налоги и слуги народа плевать хотели на нас
Гость
21 января 2021, 09:20
Супер-мер начал действовать1
Гость
21 января 2021, 09:33
Да не сейчас с 1 марта нормально все будет!!! Главное что бы штраф ещё с камер ввели и вообще красота будет!!!
Гость
21 января 2021, 09:36
Утром на дублере Сибирского тракта в сторону города перед Метро стоял автомобиль такси "против шерсти" - видимо занесло и попал в снежный отвал. Хотя сам дублер левый и средний ряды - чистый асфальт.
21 января 2021, 09:38
Весна будет еще веселей
Гость
21 января 2021, 09:24
Слишком много личного авто для такого компактного города. Надо закрыть въезд в центр. Сделать его платным.
Гость
21 января 2021, 09:57
на обьездной вроде рядовое дтп, откуда там реанимация? ав 9 часов там аж 3 экипажа дпс стояло глядело на это дтп, что там такое необычное?
Гость
21 января 2021, 10:04
Меньше надо в телефоны пялиться, когда за рулем находитесь. Сегодня видел несколько таких баранов, горит зеленый, но целый ряд стоит, потому-что водятел в телефон залип.
21 января 2021, 10:02
А как вы планируете ездить оставшееся время? Да, плохо чистят, да, снег лежит, но водители почему не подстраиваются под зимние условия? Сколько раз на светофоре видела, как машина просто шлифует передними колёсами, и водитель не предпринимает никаких действий, чтоб прекратить это. Перестроение между рядами через снежный накат, и водитель начинает тормозить именно на нем. И как это называется? Потом вы жалуетесь на колею и снег. Так на себя в первую очередь пожалуйтесь, что вы водить не научились, но на дорогу выехали
Гость
21 января 2021, 10:05
Ну Леша-снегоход, давай покажи, какой ты врио мэра, ведь снег то на Урале даже в мае может идти, не надо ждать, когда он сам расстает! 👍😎
Может просто соблюдать ПДД?
21 января 2021, 10:20
мерседес въехал в остановку.......тут дорога точно не причём, это можно сделать только умышленно. В мерине столько всяких свистоперделок, что надо вообще выйти из машины чтобы она куда то врезалась и то не факт.
21 января 2021, 14:52
В Екатеринбурге тренд – передвигаться на снегоходах
Гость
21 января 2021, 09:23
Это банки виноваты, понавыдавали кредитов....
21 января 2021, 10:07
Вчера в обед в сугробе торчал на остановке "Широкий пер." на Щербакова. Рядом автобус ободранный стоял. Вчера же на Белинского водитель Богдана традиционно разогнался, чтобы проехать перекресток на краснеющий желтый, но тормозить места уже не было. Смело протаранил сугроб и забор на углу с пер. Трактористов. Забор погнулся (это уже не первый таран), но устоял. Но и Богдан не сильно помялся, уехал своим ходом сразу.
Гость
21 января 2021, 10:22
Пока не позакрываются торговые центры , и на их площадях (кв.м) не будут сделаны тюрьмы для чинуш ------ни чего не изменится. Нет личной ответственности --- нет и порядка. Им все по барабану.
Гость
21 января 2021, 11:06
Нужно потерпеть вот соберет ИОдокументы сдаст куда надо и все в городе сразу наладится.Некогда пока городом заниматься.Вчера репортаж сделали ,все работает ,что еще надо.
Гость
21 января 2021, 15:12
Лёша-снегоход почисти город!
Гость
21 января 2021, 09:42
Запретить работать дальше километра от дома! А то катаются по утрам всякие...
Гость
21 января 2021, 10:32
Данилу Зверева мне почистили быстро! 😉
Гость
21 января 2021, 09:29
Напакупают липовых тех осмотров а потом бьются!!!!! Скорей бы уже 1 марта!!!! Порапросеять ряды автомобилистов!!!!
21 января 2021, 09:26
Алени. Права купили, ездить не купили.
Гость
21 января 2021, 09:44
Даёшь реформу Государственного технического осмотра!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2021, 10:29
сегодня четверг совещаются по снегу как деньги делить будут год только начался а они ещё не заключили контракты на 21год вот так как-то
Гость
21 января 2021, 10:41
Улицы и проезжая часть города была построенная с учетом нагрузки авто для 1965 года и до сих пор без видимых, глобальных изменений. Живем по календарю в 21 веке, а по сути в 19ом.
Гость
21 января 2021, 11:16
Попытка снести незаконный ларёк.
Гость
21 января 2021, 09:41
Кто говорит, что надо сужать проезжую часть? Что надо снижать скорость движения на дорогах? Это чистый эксперимент. Выводы видны сразу.
Гость
21 января 2021, 13:22
Как хорошо, что всё стоит!!!