перейти к публикации
84 комментария к публикации

В ГИБДД остались недовольны качеством уборки снега в Екатеринбурге

20 января 2021, 18:33
Гость
20 января 2021, 18:39
Все сразу испугались, даже сикнули слегка...
Гость
20 января 2021, 18:36
И что? Путин уже 20 лет возмущается росту цен на бензин и ничего не происходит. А тут какие-то дпсники из Екб возмутились всего лишь снегом.
20 января 2021, 18:37
прикиньте нас. тоже не устраивает
20 января 2021, 18:38
Эх да ах, вот ведь удивительно. ))))))))))) Я, вот негодую, они разозлились от того что самим тяжко двигаться, или прям реально человек волнует?😐
20 января 2021, 18:56
Не ножкой топать нужно надувая щеки , а наказывать конкретное должностное лицо.
Гость
20 января 2021, 19:00
Не успевают убирать, надо же!! А за зарплатой, поди, успевают придти???
Гость
20 января 2021, 18:35
боже, рассердились они...
Гость
20 января 2021, 19:19
Когда уже прокуратура рассердится до возбуждения.Сколько это может продолжаться, освободите город от таких управленцев .Пока не растащили последнее.этоже СТЫДОБИЩЕ.Гоните их поганой метлой.
Гость
20 января 2021, 19:43
Опять в январе для комунальщиков неожиданно выпал снег. А гибдд, кроме как пальчиком грозить, больше ничего не может. Нормально. Зато стабильность и конституция у нас поправленна.
Гость
20 января 2021, 19:05
Убирайте этого Орлова на фиг с ио, он ни как себя не зарекомендовал, со снегом справится не может тока обещания в пустую
Гость
20 января 2021, 18:36
И че вы сделаете?
Гость
20 января 2021, 19:19
Камер навешали ,а они не окупаются т.к. разметки не видно, и застонала ГИБДДШница ,деньгу та в Масквабад отправлять нннада😁
Гость
20 января 2021, 18:46
«за последние 3 дня зарегистрировано 8 ДТП» это прикол такой?! Совсем людей за дебилов держат.
Гость
20 января 2021, 18:38
На тротуары вообще болт положили
20 января 2021, 18:38
Все на снегоходы!!!
20 января 2021, 18:46
так может тогда пусть за ремонт платит МЭРия - вроде бы справедливо !
Гость
20 января 2021, 19:03
невыбранному мэру инстаграмм оборвали поди в сердцах...
Гость
20 января 2021, 18:35
А где посадки?))
Гость
20 января 2021, 18:55
ГИБДД должно было "рассердится" как только поперли первые пробки и аварии и люто задрочить прокуратуру и чинарей обращениями и требованиями а не тормозить до последнего.
Гость
20 января 2021, 19:07
по ходу испытание уборкой города не пройдено, наверное у ставленников непубличные критерии оценки качества работы.
20 января 2021, 19:11
ГИБДД рассердилась!? Вот это да! А штрафы чиновникам ,за плохую уборку, выписали? Имеют полное право. Или чиновников штрафовать необязательно, можно только обычных водителей? Если я нарушу ПДД , ГИБДД может на меня только рассердиться, хоть я и не чиновник.
Гость
20 января 2021, 19:19
рассердились и чаго???? снег растаял? убирать лучше стали??? обычный пук в прессе и в воздух
Гость
20 января 2021, 19:03
Мож не надо городу лупоглазенького??? Губастенького хватает...
Гость
20 января 2021, 19:09
Вазмутилась она ... ещё одна инстаграмщица😁
Гость
20 января 2021, 20:54
ГИБДД тоже без яиц. Закорыли бы пару дорог в центре до устранения нарушений. Тогда б зашевелились)
20 января 2021, 18:38
у коммунальных служб не бывает "зимней скользкости", они скользкие всегда.
20 января 2021, 18:55
краснолесья, новая дорога, вообще ужас через горы приходится перелазить, чтобы дорогу перейти
Гость
20 января 2021, 19:06
Новоиспеченного мэра трясите! Пусть поменьше на снегоходе катается и больше городом занимается!
20 января 2021, 19:51
ГИБДД и администрация города , хрен редьки не слаще!
Гость
20 января 2021, 19:53
Рассердилось ГИБДД. И шо?! Дороги расчистили, аварий стало меньше?!!! Набирают кого попало, в транспорте об'явления "висят" о наборе в ГИБДД. Позор! Значит "не престижно". Прислали " варягов" московских, вот и результат. Противно!!!
20 января 2021, 20:13
От пешехода. Все про дороги и машины. Остановки трамвайные на Ленина и так узкие, 1 метр шириной, половина завалена снегом. Опасно когда к остановке трамвай подходит.
20 января 2021, 18:37
в Чкаловском выезды из двором завалены...
Гость
20 января 2021, 21:07
Екатеринбург превращается в провинцию
Гость
20 января 2021, 19:10
Мост через Серафиму - полный швах: дорожка между отбойником и ограждением моста и летом двоим еле разойтись, а сейчас завалило снегом, народ утоптал колею. Мало того, что не разойтись, так и ограждение до середины бедра человеку среднего роста, высокому по колено. Ждут, когда поскользнется кто-нибудь и кувыркнется на трассу под колеса, тогда-то, наверное, и почистят?
Гость
20 января 2021, 19:35
куды комменты девают
Гость
20 января 2021, 20:41
а как насчет предписаний о запрете движения автобусов по нечищенным дорогам?
Гость
20 января 2021, 21:20
Чо прям сильно-сильно рассердилась?😁
Гость
20 января 2021, 21:42
Отвратительно чистят, практически везде колеи, ездить невозможно
Гость
21 января 2021, 09:05
Два три административных дела и увольнять на хрен этих чинуш которые отвечают за городские дороги. жируют зарплату и не маленькую получают и ничего не делают для людей и города.ПОЗОРИЩЕ ИМ.
21 января 2021, 10:29
Такое ощущение, что автомобилисты стали лыжниками. Вчера передо мной легковушка не могла повернуть из-за калеи, стояли и ждали. Техники мало, снег не убирают. Еще одна, мудатская привычка, делать вал, из-за которого нельзя во двор заехать, припарковаться около магазина.
20 января 2021, 19:01
Вот так все начнут заниматься своим делом ! Учителя учить врачи лечить и тд .
Гость
20 января 2021, 20:23
Так то и Наша вина есть( водителей), оставляют а/м на проезжей части дороги, чистить мешает снег, а так-то конечно , бардак полный.
Гость
20 января 2021, 18:37
Надеюсь, что лучше всех чистят в Орджоникидзевском районе!
20 января 2021, 18:35
Пускай штрафы отменят со злости😁
Гость
20 января 2021, 18:37
Из за купленного Тех осмотра аварии!!!! Надо срочно массовые рейды проводить с последующим анулированием!!! Машин хоть поменьше станет
Гость
20 января 2021, 18:47
Аяяй аяяй ,губки надули, ножками то хоть потопали????
Гость
20 января 2021, 19:30
Ноглй то топнула?
20 января 2021, 19:41
Рассердились, теперь штрафовать будут по делу и без дела )))))
Гость
20 января 2021, 19:50
Это не Геленджик
Гость
20 января 2021, 22:28
Городские сети изношены- все об этом знают. Сейчас зима, холода- любое административное здание ГИБДД может без отопления оказаться, да и водоснабжения, и водоотведения- три раза тьфу.