перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дублер Сибирского тракта встал в шестикилометровую пробку из-за массового ДТП

20 января 2021, 09:29
Гость
20 января 2021, 10:27
Были свидетелями начала месива 🙈 чудом туда не угодили. Смотреть нужно на дорогу, а не гнать как сумасшедшие. Стояла слева машина-видимо развернуло на дороге. И на наших глазах в него въезжает серый седан. И понеслось....
Гость
20 января 2021, 10:36
100 % красная вазовская шестерка летела, как ласточка, но в силу своих (точнее НЕ в силу) возможностей и прокладной между рулем и сиденьем, под именем Рафик, не справилась с шайтан дорогой.
Гость
20 января 2021, 11:04
машины стоят уже на обочине и всем нужно попялится и пробку создать.😠
Гость
20 января 2021, 10:05
Дорога тут не причем.плохая- едь соответсвенно условиям. Гораздо хуже что ,в голове 2- е извилины и те не пересекаются. Да еще сказали ,что резина супер , да с медвежьими когтями. Тогда можно и на бреющем над дорогой лететь. Результат предсказуем. Очередные бетмены.
Гость
20 января 2021, 10:22
"Судя по кадрам, на обочине стоят семь машин, на месте работает ГИБДД. Водителей просят выезжать заранее." Где на кадрах видно ГИБДД? Ирина не в курсе за ПДД. Вот так и пишем новости. По рассказам очевидцев и от себя добавим ))))
20 января 2021, 09:53
виновных надо наказывать, и виновата не дорога, там тысячи авто за день проезжают, а в дтп попали 7. Вычислите этого ушлепка, который виновен в дтп и отберите ву на всегд + компенсация тем кто стоял в пробке в размере 1000 рублей кто подаст заявку
20 января 2021, 10:54
Снова россияне блестнули своей нищетой типа,машины сейчас покупает чуть ли не дворник))))
Гость
20 января 2021, 12:47
Вчера бампер оставил на заборе - выкинуло из колеи и это блин в центре города😠
Гость
20 января 2021, 09:50
Город у нас заводской. Раньше жили ближе к работе, чтобы пешком туда ходить. А сейчас : « Всё смешалось в доме Облонских».
Гость
20 января 2021, 09:39
На дорогах сегодня коллапс, поэтому дома лучше.
20 января 2021, 13:06
областнеги - работайте в области, нефиг переться в Ебург
Гость
20 января 2021, 11:01
В этом месте сплошь камеры и стационарные и треноги ,И постоянно аварии,Это тем деятелям и чиновникам имеющим от них пишется кто бабло на них зарабатывает ,БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ НЕ ШТРАФАМИ,а своевременной уборкой дорог и строительством безопасных освещенных трасс,
Гость
20 января 2021, 09:44
Что скажут блогеры со своей идеей узких дорог для снижения скорости движения? Этого хотят каждый день?
Гость
20 января 2021, 13:29
Детей в школу везут
Гость
20 января 2021, 18:29
Тех осмотр у все проверили!? Анулировали????
Гость
20 января 2021, 18:38
Опять двадцать пять, как снег так колапс.
Гость
20 января 2021, 09:36
А массовое дтп из за состояния проезжей части
Гость
20 января 2021, 09:39
Потому, что дорогу опять не почистили
Гость
20 января 2021, 09:41
При таких условиях на дорогах, передвигаться надо на снегоходах, а не машинах.