перейти к публикации
32 комментария к публикации

Выезд из Свердловской области в Башкирию закрыли для автобусов из-за плохой уборки дорог

Гость
16 января 2021, 15:20
на днях ехал из Москвы в Екатеринбург, через ярославль-киров-перьм везде дороги чистые (по которы ехал). но начиная с пермского края начинается дичь, плохо почищено, даже автомогистраль левый ряд с жутким накатом, а Свердловская область вообще отдельный разговор, тут дороги вообще не чистят
Гость
16 января 2021, 15:23
Может стоит ограничить свободу тех кто ответственен за уборку ? Было бы логичнее
Гость
16 января 2021, 14:42
Если водитель накосячил, ему штраф и лишение, без осаги штраф. А вот дорожникам предписание, хотя они своим бездействием и до смерти могут довести.
16 января 2021, 14:03
А вот и оценка уборки коммунальщиков )))) чтд, как говорится))
Гость
16 января 2021, 15:41
А кто их контролирует ? вот и получается...Про дворы вобще молчу..и так каждый год...зато цены все выше и выше...
Гость
16 января 2021, 19:19
пора уже ЕКБ закрывать Коммунальные службы и мэрия со своим новым начальником по ходу дела забили на уборку дорог в городе. Даже пешикам уже трудно переходить дорогу. С каждым годом все хуже и хуже.
Гость
16 января 2021, 13:57
А можно услышать мнение ГИБДД про участок Месягутово - Старобелокатай? Ну мне так, чисто поржать 😁
Гость
16 января 2021, 13:59
Зима же в россии всегда внезапно налетает. И Фамилий конкретных нету у ответственных по должности за состояние дорог. Никак не найти виноватого то. Все силы дикой природы...
16 января 2021, 15:17
Вот криворукие, такую грязь развели , не возможно ехать по трассе ! Лучше бы вообще не трогали ниче!
16 января 2021, 17:40
Правильно сделали, что ограничили. Может коммунальщики зашевелятся
16 января 2021, 17:44
Чудеса... Разве такое бывает?
16 января 2021, 18:47
И что? Я только собрался съездить в башкирию, поесть бешбармак. Как они отменили автобусы!
Гость
16 января 2021, 22:47
Дороги нормально так засыпало. Скоро эти олухи ещё их посыпят всякой дрянью и снег превратится в грязную жижу, вот тогда будет полный пипец.
16 января 2021, 13:52
Лишь бы с чисткой дороги не затянули
Гость
16 января 2021, 14:26
Прививочку от ковида им!!!!!
Гость
16 января 2021, 14:41
У коммунальщиков и в администрациях ВЫХОДНОЙ. Сидите дома у ТВ.
16 января 2021, 14:58
😞
16 января 2021, 14:58
По всей области такие накаты и снега, всем наплевать-если в центре города не чищено и колея как во дворах то о чем говорить.
Гость
16 января 2021, 15:59
через какое время появляется коментарий ? или их удаляют сразу
Гость
17 января 2021, 14:23
Почистить не пробовали, не?))
Гость
16 января 2021, 14:04
Гаишников нет на дорогах, модно бухим в жопу ездить
Гость
16 января 2021, 15:57
никто не скажет где выезд из свердловской области в башкирию у красноуфимска там дорогу постройли чтоли на прямик на город уфа
Гость
16 января 2021, 15:31
Кстати, ментовня опять без масок почему?
16 января 2021, 18:47
Салат
Гость
16 января 2021, 13:58
Гибдд желаю вам боли и страданий!!!!