перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Экстремал проехал по центру Екатеринбурга на бублике, привязанном к автомобилю: видео

Гость
16 января 2021, 08:50
Е1 зачем вы пишете про такие вещи? Вы рекламируете не слишком умные поступки не слишком умных людей, и поощряете их на еще больший дебилизм - ведь про них напишут, они станут "героями". Хрень это полная, а не новость. Понятно, что не вы сами эту новость нашли, а вам ее прислали участники этого действа, но зачем это радостно тут же публиковать? Реклама нарушения ПДД, получается. Если вам присылают подобное, то это публиковать ни в коем случае нельзя, а с этим материалом сразу в ГИБДД обращаться.
Гость
16 января 2021, 08:54
Никогда. Никогда так не делайте. У моей коллеги сын погиб. Единственный. Решил прокатится в посёлке. Движение ведь не такое как в городе. Поворот. Встречка........Подумайте о родителях, если о себе не хотите.
16 января 2021, 07:27
Опять модный блогер?
каждый пострадавший тоже думал "со мной точно ничего не случится, я аккуратно".
16 января 2021, 09:37
Мда, ума палата. Как скучно людям жить, бедняги.Совсем перестали ценить жизнь и свою и окружающих.
Гость
16 января 2021, 12:43
Да. Судя по применяемой терминологии в современной журналистике в контексте их действий экстремал и дебил должны быть синонимами
Гость
16 января 2021, 12:31
А говорят дворников не хватает! Вот вам готовый! Впаяйте ему общественные суток на 150. Не доходит через голову, так может через руки дойдет.
Гость
16 января 2021, 10:19
Странные люди, вот если просто людям хочется повеселиться, можно ведь покататься где малолюдно или в деревне какой, тут суть в том чтобы на телефон поснимать и все увидели, поэтому и поехали в центр города, типо подписчиков себе добавить, щас можно быть блогером, а придумать умного ничего не могут, как только прчкать, писать, показывать голые части тела и какой то подобный трешь.
Гость
16 января 2021, 10:22
Сейчас же модно не работать, а быть блогером, они же пиарят свою красивую и беззаботную жизнь, горы денег.
Гость
16 января 2021, 10:31
Когда же станет модно быть умными?
Гость
16 января 2021, 07:19
его найдут и закроют
Гость
16 января 2021, 10:01
СМИ сами рекламируют что нельзя делать ,людей учат плохому
Гость
16 января 2021, 10:45
Не таких надо Изолировать от общества! Водилу тем более лишить прав если они есть конечно, и закрыть! Если бы под машину встречку или еще куда все!! Все!! Сломал бы жизнь себе и другим!!
Молодец, чувак! Не сидит на форумах, не стонет, а развлекается в свое удовольствие. Максимальный репост!
16 января 2021, 09:41
Салатик то покушал хоть перед выходом?
16 января 2021, 10:35
Отчаяные люди
Гость
16 января 2021, 10:51
Да да! Добрые хорошие коменты удаляют! Чушь оставляют! Весь негатив оставляют тут, что бы люди ссорились, спорили и не на видели друг, друга! КУДА СМОТРИТ НАША ПРОКУРАТУРА??? ЕСЛИ НАША НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ЗНАЧИТ НАДО ПРОСИТЬ ВЫШЕ
16 января 2021, 15:48
Статья о том, к чему привели сокращения в рядах ГИБДД.
Гость
16 января 2021, 12:08
Водителя лишить прав. А черта посадить суток на сто.
Гость
16 января 2021, 16:20
Каждую зиму эти обласнячьи радости
16 января 2021, 09:17
Странный поступок
16 января 2021, 10:46
Просто повезло. Не надо так развлекаться.
Гость
16 января 2021, 11:11
Я по озеру бы так погонял!
16 января 2021, 11:15
Сейчас все возбудятся и накажут бублициста
Гость
16 января 2021, 15:26
Богата на дураков земля русская...
Гость
17 января 2021, 06:33
Почему удаляются комментарии?
Гость
16 января 2021, 07:29
Путинский электорат
Гость
16 января 2021, 09:20
Студент из области. Ну а че, у себя же в селе он ездит на санях и кобыле) А тут почему нельзя? За неимением кобылы подойдет, уж ладно, тачка друга. Забыл сани из деревни своей захватить, тоже не беда, сейчас везде продаются бублики.
Гость
16 января 2021, 23:00
А когда эти сраные салаты из всех тестов исчезнут?
16 января 2021, 10:23
Сразу видно - профессионал!
16 января 2021, 16:56
Экстремал, но!
16 января 2021, 22:26
На Руси зимой было принято кататься на русской тройке. А в России и сани, и кони более современные.
Балбесня, но молодцы, развлекаются! 😁
Гость
16 января 2021, 11:13
Сразу видно 10-й дятловец, на перевал его пока жив!
Гость
16 января 2021, 10:05
Это РОССИЯ детка!))
16 января 2021, 09:39
Огонь🔥