перейти к публикации
82 комментария к публикации

Екатеринбург занял 28 место в мировом рейтинге городов по пробкам

14 января 2021, 01:34
А мы дальше продолжим бессмысленно строить дома-муравейники, не улучшая при этом инфраструктуру
14 января 2021, 01:35
Мы в лидерах по убийствам, СПИДу и пробкам. Есть чем гордиться.
Гость
14 января 2021, 01:32
Пока, чиновники в мэрии, вместе с застройщиками, не будут отправлены в места не столь отдаленные, ничего не изменится...
Гость
14 января 2021, 03:44
В Екб дорог не строят. Даже мост не могут построить по Опалихинской-Папанина. Зато бесполезных ТЦ и Арен до жопы.
Гость
14 января 2021, 02:08
Все началось с Чернецкого, далее все становилось только хуже. Сейчас Чернецкий, будучи членом совета федерации, используя все свои угасающие интеллектуальные и физические способности лоббирует интересы "Атомстройкомплекса", все ради Стасика, единственного сыночка Аркаши.
Гость
14 января 2021, 02:01
город с угробленной инфраструктурой на сотни лет вперёд - город без будущего
Гость
14 января 2021, 01:30
Слабоумие и жадность администрации Екатеринбурга превратили названный населенный пункт в аул- большой, уродливый, вызывающий рвотный рефлекс.
14 января 2021, 04:11
чишки и девченки))Взгляните на все это немного с другой стороны....Даже простоМа589 / 1400 ль глядя на заявленное фото,вы не видите в на нем каких то суперкаров,,каких то последних моделей мирового рынка..( они конечно есть,но в том колли....ве).Вы видите то,что народ успел купить за годы,пока нефтедоллары текли рекой,и главарям было не до нас с вами..Теперь у них, халява кончилась...а где брать деньги?)))Развесь камеры и стриги.Не покупает заграница газ?Правильно ...повысь тариф для АборигеноФ))Эти пробки...это последнее ,что у нас осталось))))Скоро будем на мотороллерах...а потом и пешком...
Гость
14 января 2021, 02:31
Власти продолжайте, бездумно застривать город жилыми домами! Очевидный исход...
14 января 2021, 01:25
Капец!! Неделя жизни в год - под хвост! 😱😢
Гость
14 января 2021, 06:37
Самое поганое что ничего не делается для решение проблемы пробок в городе. Мэр ты где ау. А он все наверно боролся с застройщиками некогда ему было. Проблемы индейцев шерифа не касаются у него пробок нет.
14 января 2021, 02:31
Автомобиль- это свобода!
Гость
14 января 2021, 01:39
Че то не сходится, как ни крути, если, к примеру в день 2 часа в пробках, час на дорогу и час обратно, 5 дней в неделю, 10часов, в году 52 недели, ну 50недель возьмём, тогда 500 часов делим на 24- ну НИКАК НЕ неделю в пробках стоим, и это ещё без любимого"летнего машиностояния в пятн и воск" - на озера, сады и другие аттракционы выходного дня горожанина.
14 января 2021, 01:22
Нам бы ещё поуже дороги, так и вырвались бы в лидеры по пробкам... Осталось ещё немного муравейников поближе к дорогам настроить везде и медаль за пробки получить
14 января 2021, 01:24
Хорошо, что я пешком от дома 20 минут и на работе. Но летом в пятницу всякими правдами и неправдами стараюсь на дачу выехать днем.
Гость
14 января 2021, 02:22
И будет ещё хуже
Гость
14 января 2021, 04:51
Простейший пример: развязка (многоуровневая, между прочим) Амундсена – Объездная. Смета и проект были готовы к 2014 году, но… А ПОЧЕМУ «НО»?! По факту имеем «корыто», как у старухи в известном произведении А.С. Пушкина Вот и весь сказ.
Гость
14 января 2021, 06:50
Не плохой показатель, но до первого места еще далеко. Пожелаем удачи нынешним правителям!
14 января 2021, 09:24
С такими темпами строительства человейников скоро мы вырвемся в лидеры
Гость
14 января 2021, 06:59
Лет через 10 на 1 месте будем
ну хоть в чем то мы среди первых в мире
Гость
14 января 2021, 06:50
город превратили в гетто с заборами жадные чиновники вкупе с застройщиками которым на жителей наплевать вся вакханалия началась с чернецких ельциных и продолжается их ставленниками по сей день от зеленого красивого Свердловска ничего не осталось сейчас мрачный забитый машинами под завязку бетонно кирпичный ебург,
Гость
14 января 2021, 05:17
Сёдня не будет пробок, половина водятлов не заведётся. Пошёл воткнул подогревчик в розетку, жён надо до работы подкинуть
14 января 2021, 09:49
Уверенно движемся в топ 10
Гость
14 января 2021, 01:47
Ура, мы в первой сотне... хотя постойте😞
Гость
14 января 2021, 08:55
Стоимость: 1. Многоуровневая развязка Амундсена - Объездная 1,2 млрд. руб. (2014 год) 2. Мост ( ***********) 240 млрд. руб. (2014 год) Итого: если-БЫ не строить мост между *** и ***, то на сэкономленные деньги можно БЫЛО-БЫ ПОСТРОИТЬ 200 развязок многоуровневых типа "Амундсена - Объездная". Вопросы?!
Гость
14 января 2021, 01:52
Нужно провести программу соединение улиц у нас много улиц уходят в тупик и никак не используются
14 января 2021, 07:10
Не люблю пробки😒
Гость
14 января 2021, 09:44
Прежде чем строить Академический, нужно было построить развязки и нормальные выезды из него. Макаровский мост реконструируют уже 4 года и не понятно когда закончат. Позор властям города за эту волокиту, каждый день из-за этого там собирается пробка. Можно долго перечислять, также Калина. Чиновники не заинтересованы в расширении дорог и строительстве развязок.
Гость
14 января 2021, 09:47
Вот поэтому я езжу на велике и метро, в редком случае - на такси. Потому что в нашем городе иметь машину и ездить на ней более-менее эффективно можно только от окраин до пригорода - в самом городе вечно заторы! А вовсе не потому, что я нищеброд, хотя и это тоже 😁😜
14 января 2021, 01:38
Все виноваты, кроме самих жителей. Мэр вам не нравится? Ах! Вы его не выбирали?! А почему вы допустили, что его за вас выбирают другие? Почему вы допустили, что ваши представители в гордуме думают о чём угодно, кроме ваших интересов? Ну вот, пожинайте плоды своего равнодушия. Торчите в пробках, дышите смогом... Это если по теме. А так много чего ещё - от отсутствия площадок для выгула собак и общественных спортивных сооружений до тарифов на ЖКХ.
Гость
14 января 2021, 15:13
Зато наша "дорогая" администрация из-за всех сил старается сделать САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ город миллионик!!! Пробки это всего лишь последствия этих тупых решений! Весь цивилизованный мир развивает малоэтажное строительство и частный сектор, а у нас как в третей стране мира пихают всюду эти 30 этажные муравейники, лишь бы побольше людей загнать в город, срубить на строительстве и продаже этих скворечников, а потом еще и собирать налоги и коммуналку! С каждым годом город деградирует с этими многоэтажками...ПОЗОР ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!
14 января 2021, 10:55
😞
Гость
14 января 2021, 11:37
Так в мире или в стране 28 место?
Гость
14 января 2021, 12:02
с тупейшими ленивыми управленцами мы на первое место во всех позорных списках окажемся! Вот какой дебилище наставил светофоров переключающихся на Московской- у музыкалки, на Машиносторителей у СИПИ и у НИИ, на Шарташской- М- Сибиряка, там практически нет людей! Ну, сделайте кнопочку- пришли 3 человека в день - нажали 3 раза в день. Так нет! надо чтобы машины просто так стояли, создавая пробку!И ночью! И в каникулы, и в удаленку Никакой организации движения! Скорость срочно снижайте в городе, идиоты!
14 января 2021, 07:37
Спасибо за информацию.
14 января 2021, 06:30
Давно говорю, что у нас в городе существует тайный сговор с владельцами заправок. Пробки выгодное дело, постоял и тут же на заправку. Народ то богатый, в семье мало у кого по одной машине, пешком никто не ходит. А в том же Париже или Лондоне содержать машину и платить за парковки в копеечку влетит.
Гость
14 января 2021, 01:46
Приезжаем и смотрим какой город развитый, все есть, работы, вузы, внешний вид(кроме рисунков везде-графити), предприятия, икеи, все магазины и много образованных людей! Почему столько недовольных?....Самолет с Краснодара: в ЕКБ все опрятные интеллигентные, почему тогда много так много не довольных...???
Гость
14 января 2021, 03:07
Начнем с того, что Екатеринбург это сраный, никчемный городишка, столица суицида, наркомании, туберкулеза и СПИДА. Только после этого можно рассуждать о других рейтингах.
Гость
14 января 2021, 01:18
И стоят все на малышева/жби и макаровском.
14 января 2021, 04:19
Вот опять текст испортили)))Зачем?что бы суть потерялась?Дак умный чел поймет.
Гость
14 января 2021, 17:02
ДАЁШ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ДОРОЖНЫМ ПРОБКАМ ( лет через пять) !😂
14 января 2021, 19:46
И самое главное власти ничего не будет, .как управляли бездарно так и будут!
Гость
14 января 2021, 11:19
Виноваты в этом только владельцы авто. Лишние 5 метров они едут на машине... Надо половину пересадить на ОТ и пробки исчезнут.
Гость
14 января 2021, 08:06
сделайте рабочую смену в разное время, утреннюю и вечернюю, тогда пробок будет меньше, ппобки конечно будут, если все одновременно в 5 часов вечера с работы выезжают каждый день, почему так не сделают?
14 января 2021, 08:31
😳
Гость
14 января 2021, 01:36
Смотрю отзывы все постоянно не довольны, вроде все есть в городе и даже больше!!!думаем либо люди молодцы в ЕКБ или же писсимисты, ставте плюсики или минусики...
14 января 2021, 07:24
😱
Гость
14 января 2021, 07:18
Прекрасный у нас город. Медицина ,работа,образование,театры - все есть. У нас климат ужасный и люди гнилые. Ни где нет такого хамовито - быдловатого населения,как у нас.