перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Половина муниципальных автобусных маршрутов Екатеринбурга летом сменит нумерацию

Гость
21 декабря 2020, 13:26
смешно! какой то 59 теперь будет иметь другой номер, а 21 станет 59! Какой смысл переименовывать 21? А если бы он остался 21-м, то его с каким путали бы? Что есть дублирующий номер? В чем логика? Квэст какой - то!!!
21 декабря 2020, 13:01
Инетресна вся эта система, по каким критериям переименовывать маршруты и вообще почему именно их
21 декабря 2020, 13:47
Не трожь маршруты! Не ты им номера назначал, не тебе переименовывать!
Гость
21 декабря 2020, 13:49
До слёз: "Также для удобства пассажиров уберут автобусы № 32 и 64."
Гость
21 декабря 2020, 13:44
Если смотреть на всю таблицу-наблюдается тенденция по замене номеров из первых двух десятков на номера ближе к сотне. Хотелось бы понять, для чего? И будут ли использованы номера из первых двух десятков повторно? Иначе для чего менять номер маршруту номер 1? Ведь логично было, что в аэропорт едет маршрут номер один/нет?
Гость
21 декабря 2020, 13:55
Почему решили переименовать оригинальные маршруты, а не те что начинаются с нуля??? Что вообще происходит? Кто до этого додумался? И еще. Это на вскидку все муниципальные автобусы. ВСЕ. А ЕМУП тогда что будет делать? С их новыми автобусами, которые закупили в этом году. И зачем было отбирать 27 й маршрут у частников, чтоб его угробить, а теперь опять отдавать в частные руки?
Гость
21 декабря 2020, 13:33
Дебилы! Зачем 18 менять на 58? В чём тайный замысел? Отмыть деньги на новых табличках на автобусах и автобусных остановках?
Гость
21 декабря 2020, 13:35
19 автобус - тоже старый маршрут. Зачем он теперь 36? Кручу-верчу, запутать хочу. Сейчас под шумок и неразбериху транспортную реформу свою протащат. Писали же раньше, что только у маршруток, которые с 0 начинаются, менять номера будут.
Гость
21 декабря 2020, 13:28
Победит в конкурсе, совершенно неожиданно, компания из Тюмени.
21 декабря 2020, 13:43
Когда коту делать нечего, он ....! Так и здесь таже история! Главный вопрос: Зачем?!?!?! ⚡ Автобусы от этого быстрее будут ездить? Больше пассажиров перевозить? В пробках стоять не будут? Идиoти3м!
Гость
21 декабря 2020, 13:33
А зачем это делается, чтобы человек стоял на остановке с открытым ртом и думал куда же он может на этом автобусе доехать?
21 декабря 2020, 13:38
Теперь я точно знаю откуда к нам выражение "Цирк на колесах" пришло)
Гость
21 декабря 2020, 14:03
59 в 99, а 11 в 59. Совсем фантазия зашкаливает. Опять московские варяги чудят. Они в городе не были никогда, а командуют.
Гость
21 декабря 2020, 14:25
Маршруты, такие как 18, 1, 21, я помню с детства, лет 50 уже. Зачем их менять. Не надо переписывать историю Свердловска - Екатеринбурга!
21 декабря 2020, 13:17
Круто. Перевозчика приглашают "стрич бабло" и платят ему 700 лямов!!! За что?! Не значит ли это, что выиграть должна "Нужная" кампания?
21 декабря 2020, 13:22
"подпилили" под определенный круг лиц ! ФАС - фассс..!
Гость
21 декабря 2020, 14:22
не знают как еще навредить людям!С утра до ночи мозги ломают пакости выдумывают , змеи!
Гость
21 декабря 2020, 14:56
О каком улучшении качества перевозки может идти речь при удалении ДВУХ самостоятельных маршрутов из Компрессорного - 32 и 64???!!! Уже сейчас по утрам автобусы в город идут переполненные с конечной, где настроено высоток на болоте, и у клуба - а это всего лишь третья остановка, уже проблематично втиснуться в автобус. Вот для начала надо тем, кто это придумывает., полгодика в часы пик поездить потестить ОТ, помять бока, лишиться пару раз кошельков из порезанных сумок, тогда бы таких "Идей" поменьше в головушку пришло.....
Гость
21 декабря 2020, 15:20
Е1, дорогой, узнай пожалуйста как быть нам, жителям района Шарташский рынок. У нас для поезки в центр было два маршрута 32 и 64. Которые вдруг закрывают. Может нам тоже что то для удобства приготовили? Или мы с нового года остаемся без транспорта???
21 декабря 2020, 13:00
Номер автобуса надо ещё и внутри на всякий случай писать. А то мало ли, запрыгнул не в тот, едешь потом переживаешь, доедешь куда надо или нет
21 декабря 2020, 13:01
вы чего обожрались, каких грибов? 18 и 21 муниципальный автобус ходят уже не один десяток лет, куда вы их переименовываете? Чтобы у половины городоа крыша уехала, в т.ч. у старушек? Маршрутки надо переименовывать, те которые пришли и "скопировали" номер, а не прототипов! ДБ.
21 декабря 2020, 14:24
Даже мне не запомнить изменения, мозг помнит и знает те что ездят не один десяток лет,зачем эти маршруты переименовывать ,18 и 21,19 и т.д
Гость
21 декабря 2020, 13:01
Нас ждет год перемен. Даже номера автобусов, и те изменятся
Гость
21 декабря 2020, 14:22
Как уже реально достали эти вредители со своими дебильными изменениями...
Гость
21 декабря 2020, 13:11
что изменится от изменения номера маршрута? увеличится количество транспорта на линии, или они может летать начнут? Может вырастет количество рабочих мест в городе? территорию Автоматики на Серафимы уже попилили для застройки, вместо того, чтоб подумать, какое предприятие разместить с рабочими местами?
21 декабря 2020, 14:17
Запутаешься с этими новыми номерами😱
Гость
21 декабря 2020, 16:11
Очередной полный бред с этими переименованиями. Какой дебил это придумал?
Гость
21 декабря 2020, 16:21
Тупость не реальная,с номерами
Гость
21 декабря 2020, 12:59
Чего же вы там накурились, что решили поменять номера маршрутов?
Гость
21 декабря 2020, 13:03
До 19 января, совсем немного времени же на поиски осталось, время пролетит незаметно как всегда
Гость
21 декабря 2020, 13:57
Прикольно. Город получил новые зеленые автобусы, а теперь ищет перевозчиков со своими автобусами? А эти куда дели?
21 декабря 2020, 14:18
Бред конечно. В чем смысл изменения уже устоявшейся нумерации? С какого перепугу маршрут №1 Вокзал - Аэропорт вдруг станет №65?
Гость
21 декабря 2020, 14:40
больные люди все таки у нас свои штаны просиживают в правительстве
Гость
21 декабря 2020, 16:28
А почему именно 65 вместо 1,сделайте тогда 99 й ,ха ха
21 декабря 2020, 14:04
Так это муниципальные меняют?
21 декабря 2020, 15:08
Один я не понимаю зачем это?
Гость
21 декабря 2020, 13:10
Ерунду сделали с маршрутами.
Гость
21 декабря 2020, 16:49
Мэра, и его команду, уже только за то следовало менять ,что не научились доносить ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ информацию до жителей.Тем более, в такой глобальной транспортной реформе.
Гость
30 апреля 2021, 17:24
Зачем менять номера автобусов, что ходят по городу по 50 и более лет. Девочкой ещё ездила на 18. А 21,1??? Зачем? Вместо нормальных номеров станут какие то сплошь 95 и 98...зачем!!!???!!!
Гость
21 декабря 2020, 23:21
Вы представляете какой коллапс ждет город со сменой нумерации маршрутов! Почему в цивилизованных странах все делают, чтобы упростить жизнь населению, а у нас только во вред. Меняйте нумерацию на тех маршрутах, которые появились в последние годы и прицепили 0 перед номерами маршрутов, которые уже десятилетиями существовали в городе и к которым жители привыкли. Сколько пожилых, и не только пожилых людей будут путаться и терять время на поиски нужного маршрута. Сломать легко, а каково будет людям?
Гость
20 января 2021, 08:00
Что сложного понять зачем меняются номера маршрутов? На каждой остановке нужно переделывать таблички, нужно тратить деньги на СМИ где будут печатать статьи и выпускать новости, все делается через тендеры, а там отмываются бабки.
Гость
8 июня 2021, 14:41
Почему меня ,как жителя Свердловска , не спросили:а надо ли? А удобно ли? Снести нахрен администрацию города и построить парк с фонтаном! Для людей будет.
Гость
9 июня 2021, 21:06
Что, руководство города не читает отзывы людей об их"новшестве" с номерами автобусов?, почему не реагируют и не отвечают людям. Когда говорят о переименовании улиц, что бы вернулись многие красивые названия, говорят что "это же такие деньги", начинают яко бы какие то опросы проводить за и против. А тут что, людей спросить лень? Идиоты! Столько неудобств людям!!!
Гость
11 июня 2021, 19:45
Городская администрация в очередной раз совершает глупые, не поддающиеся логике маневры с автобусными маршрутами! Сначала зачем то пооткрывали коммерческих маршрутов с номерами похожими на муниципальные, теперь же муниципальные маршруты лишают их законных номеров! Где тут логика? На Ленина 24А господа все делают вопреки ей!
21 декабря 2020, 13:49
Ненужная трата энергии
21 декабря 2020, 15:25
зачем менять нумерацию привычных маршрутов? ради очередного распила? ведь куда логичнее новым маршрутам присвоить новые номера и на этом всё.
Гость
21 декабря 2020, 13:40
Стесняюсь спросить, а до Птицефабрики городской транспорт будет ходить?
Гость
21 декабря 2020, 15:28
лучше 57а в 13 переименуйте, и ВСЁ больше ничего не трогайте
Гость