перейти к публикации
54 комментария к публикации

УГИБДД по Свердловской области возглавил подполковник Алексей Спиридонов

Гость
17 декабря 2020, 17:25
Ну ,а чем они хуже кооператива «Озеро»?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2020, 17:30
почему такие должности никогда не появляются на сайтах вакансий? почему только своим родственникам они достаются?
Гость
17 декабря 2020, 17:36
Скоро по наследству начнут передавать
Гость
17 декабря 2020, 17:30
Судя по морде этот полицай кушает один доширак
Гость
17 декабря 2020, 18:39
Зачем вообще ГИБДД нужна, что они такого нынче делают? Все трассы усыпаны частниками с камерами, в городе тоже камеры, тех осмотры не делают, постов стационарных почти нет, оформление ДТП на страховые скинули. Упразднить вообще эту структуру за ненадобностью, вон какие морды отожранные
Гость
17 декабря 2020, 20:45
Почему начальников назначают не по деловым качествам, а по тому как он умеет лизать. Как нового генерала назначают так за ним приезжает куча его преданных ж.....лизов.
Гость
17 декабря 2020, 17:31
А гаишники должны сдавать какие-то нормативы по физ. подготовке/ бегать, отжиматься? Или они как и бывший министр здравоохранения могут быть толстыми и это норм?
Гость
17 декабря 2020, 18:29
Почему «варяги» ? У нас, что своих достойных руководителей нет?
Гость
17 декабря 2020, 22:06
Начальник ГИБДД даже города не знает, не говоря про область.... этож как доярку заставить спутники отправлять... хотя у нас все так....
Гость
17 декабря 2020, 22:11
А будет ли жителям Ебурга и области польза от всех этих новых назначенцев? 😳 Очень уж надоели бесполезные назначенцы.☹️
Гость
17 декабря 2020, 18:47
Полицая куда не переводи он и останется полицаем !
Гость
17 декабря 2020, 17:47
Групповое деяние - куда смотрит надзор? Прям гастролеры по России катаются....
Гость
17 декабря 2020, 17:36
который ранее работал с главой свердловской полиции в Астрахани - это как ? Может расскажите !
17 декабря 2020, 17:37
Два человека- это уже банда.
Гость
16 мая 2021, 14:33
Что в нашу далеко не бедную и авторитетную всё каких-то варягов шлют? Для последующего прыжка на должность повыше? Как перекидной пункт! Назначат генерала, он своих со все России тащит! Есть ведь свои местные не менее достойные! Полковник Дмитрий Панфилов, например! Его уважают в коллективе, имеет два высших образования, знает область. Что еще надо? При таком методе борьбы с коррупцией Так Панфилов и останется при этих "перебежчиках" вечным замом? Видимо, не лизнул кому надо, не умеет! Просто работает!
Гость
17 декабря 2020, 18:20
Семейственность и кумовство...
Гость
17 декабря 2020, 18:27
А вот Ю.А. Демин, в свое время, главу областной полиции растонироваться заставил. по закону. Интересно, у теперешнего бы духу хватило?
Гость
17 декабря 2020, 19:59
Демин легенда!При нем был порядок!!!
Гость
18 декабря 2020, 09:31
Большинство руководящих должностей МВД теперь будут занимать сотрудники из Твери, без опыта руководства таким большим количеством сотрудников. Думаю, Демин был лучшим.
Гость
17 декабря 2020, 17:36
Интересно сколько это стоит
17 декабря 2020, 19:37
Видимо лучше Демина нам ничего не светит, а жаль.
Гость
16 мая 2021, 14:54
Представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых заявил URA.RU, что, несмотря на то, что Спиридонов был назначен врио начальника недавно, «в работе его большого коллектива уже произошли достаточно весомые изменения». «И нововведения продолжаются. Сейчас делать какие-либо выводы, насколько он эффективно трудится, было бы по меньшей мере несвоевременно". Как верно сказано! да просто ничего другого не скажешь, нового просто нет. Якобы Спиридонов очень активно взялся за наведение порядка на дорогах, совершенствование деятельности подразделения центрального аппарата УГИБДД, в том числе по линии контрольно-профилактического отдела. Оно и видно: из кабинета не вылезает да с мигалкой разъезжает! Неужели местных толковых и порядочных работников во всей облинспекции нашей области не нашлось?! Ведь и здесь, в родной области, есть достойные! Но, видимо, Москва всё сама знает, всё за регионы решает! А местные потом эти гнусные проплаченные решения расхлёбывают, так как вкалывают сутками за всех варягов, приехавших пересидеть до очередного нового повышения в должности, за всех этих мотающихся по стране генералов и полковников. Обидно за державу, за уральский регион!
Гость
17 декабря 2020, 18:59
Самое коррумпированное гаи в рф это астраханское, а они его нам прислали💩
Гость
13 января 2022, 13:59
Везде варяги. Начиная от губера и горначальника. А этот гаишник из Мухосранска без опыта работы в большом городе делов уже наделал. Пробки на дорогах растут, служивые разбегаются. Скоро сам будет палкой махать на перекрестке.
Гость
16 февраля 2022, 08:46
В Екатеринбурге одни назначенцы, начиная с губернатора, видимо не осталось своих, а что ждать с приезжих, им бы лишь отсидеться, а потом уехать на повышение в Москву, полный развал столицы Урала
Гость
17 декабря 2020, 19:00
на ютубе "город грехов" про этих астраханских полицаев очень много показано "хорошего"
Гость
17 декабря 2020, 17:35
В Рашке кумавство это норма
Гость
17 декабря 2020, 18:17
вот сразу видно порядочный человек и попал на свою должность исключительно за свои высокие профессиональные качества😎
Гость
17 декабря 2020, 19:19
Да пофиг кто. Когда барак на дорогах кончится? Ездить за последний год стали как попало, хуже чем в Челябинске. Паркуются все где хотят. Эвакуаторы не работают. Ну и т.д....
Гость
17 декабря 2020, 19:52
Обидно за своих. Неужели нет достойных? Астрахань, Тверь - гастролеры... откатов на Москву и Питер не хватило? А с честных налогоплательщиков жилье служебное и автомобиль подороже.
Гость
17 декабря 2020, 20:32
Неужели из наших местных гаишников выбрать совсем некого, с перефирии едут?
Гость
17 декабря 2020, 17:38
Ну уж нет. Давайте Дёму обратно.
Гость
17 декабря 2020, 20:58
Ничо себе их по стране мотает! У нас не нашлось угодного властям?!!!
Гость
17 декабря 2020, 18:32
у демина хоть лицо располагало к чему то доброму...а этот сможет подтянуться пару раз!?
Гость
17 декабря 2020, 20:05
При Демине было сплошное хамство как и он сам
Гость
17 декабря 2020, 18:43
Деньги деньги
17 декабря 2020, 19:35
Какие они все "худенькие" то, видать на работе круглые сутки.
Гость
17 декабря 2020, 20:18
на нарыполюбому, только не затягивайте
Гость
18 декабря 2020, 20:04
Для разведения бардака в регионах стали назначенцев по стране рассылать! Пока у нас в ГУВД области были наши , областные начальники, с них можно было спросить за дело, а не о сумме денег! думаю , что только сумма вложений влияет за назначение в ту или иную область! Лучше Демина в ГАИ наврятли кого найдут!! Только он держал чинуш городских и областных в кулаке! А сейчас и "выделенки" безголовые появились, и эвакуаторы перестали работать!!
Гость
20 декабря 2020, 01:52
Я за возвращение Юрия Демина. Настоящий герой экрана был. А эти бессловесные, скучные, бледные тени. Кто такие, зачем здесь? Пусть в Грозном местное ГИБДД возглавляют, там как раз тихо нужно сидеть, не высовываться
17 декабря 2020, 17:29
+1 селёдка! :о)
18 декабря 2020, 09:42
В Екатеринбурге теперь большинство руководителей МВД из Твери, у которых нет опыта руководства большим количеством подчиненных. или на повышение их прислали или развалить все. Дёмин Ю.А. был лучшим руководителем