Всё правильно!!! Молодые и дерзкие любят там нарушать....Они ведь единственные, кто торопится в этом прекрасном городе...Все остальные от безделья погулять выехали!!! Или я чего то не понимаю???
Гость
16 декабря 2020, 14:58
Нужно на каждый перекрёсток их
Гость
16 декабря 2020, 17:07
Повернул не из того ряда -зуб долой
Гость
16 декабря 2020, 14:38
Вот это хорошая новость. Нужно больше камер, чтобы штрафовать особых и одаренных.
Гость
16 декабря 2020, 14:44
НАДО! А то есть те кто едут на красную секцию и "давят" пешеходов! Постоянно там хожу и постоянно это наблюдаю со стороны водителей.
Нормальным водителям, которые соблюдают правила, пофиг на все эти новшества, им волноваться не надо. А всяких хитрозадых, кто любит на красный проскочить и пр. надо штрафовать чаще, да штрафы в разы увеличить. Штраф только тогда является наказанием, когда после его уплаты нарушитель задумается, на что ему дальше жиьт.
Гость
16 декабря 2020, 15:39
уральских рабочих 2 кузнецова за Дк Лаврова КАМЕРУ остали под кирпич ездить
Гость
16 декабря 2020, 18:25
Еще бы на Токарей-Татищева на красный камеру поставили
Гость
16 декабря 2020, 15:03
Давно пора там поставить камеры! Достали водялтлы которые с правого ряда пролетают прямо по Московской. Еще особо торопливые лезут с правого ряда в средний..😠
Гость
16 декабря 2020, 14:34
Вчера тихо и скромно открыли скоростной участок трассы ебург— Казань... сегодня на 2 месяца раньше срока ввели в эксплуатацию 2000 парковочных мест в центральных районах города. Уложили 500 тыс кВ метров первоклассного асфальта. Построили 15 многоуровневых развязок... та будут Новости когда нибудь начинаться?
Гость
16 декабря 2020, 18:24
там постоянно две-три машины на каждый уже откровенно красный с горки выезжают
Гость
16 декабря 2020, 15:50
еще пожалуйста на Управлении дороги возле макаровского моста поставьте такие же камеры задолбали перейти дорогу по пешеходнику не возможно!!!!
Гость
16 декабря 2020, 17:05
выгодное дело для гай и инспекторов не надо
все атоматически и не поспоришь
только плати
мне вот интересно, если я камерами за счет бюджета(ваш счет ) весь город утыкаю, кто-нибудь возмутится? не думаю. город превращаю в город терпил. еще и парковку запретим на всех улицах. совсем. по просьбам жителей... безопасненько будет
Гость
17 декабря 2020, 00:05
Поставьте ещё на Ленина перед площадью, а то из ряда «только налево» на Вайнера, по десятку машин перестраивается прямо ехать, некоторые одаренные прут прямо по трамвайной остановке. Особенно это утром бесит, как будто только они торопятся, а все остальные кататься поехали.
Гость
16 декабря 2020, 19:16
Замечательно!!!!! Ещё бы за тех осмотр бы штрафовать поскорей бы начали что бы от вёдер избавиться!!!
Да насрать, я на своей чепырке- ласточке дальше Новинской не выезжаю, там, в городе, одни алени ездят, говорят.
Гость
17 декабря 2020, 10:38
Надо было раньше туда камеры ставить. Засняли бы дтп, совершенное опьяненным пока еще неустановленным веществом васильевым.
Гость
17 декабря 2020, 13:17
Поставьте на Репина-Ленина штрафующие за стоп-линию камеры.И в качестве пешехода и в качестве водителя задолбали уже олени, которые по правому ряду (который только на правый поворот на Ленина) едут, а потом либо перед стоящим левым рядом перед стоп-линией на пешеходник залезают так, что пешеходам не пройти, либо вообще нагло останавливаются в правом ряду, которому стрелка вправо в это время горит, таким образом тормозя весь ряд (включая автобусы!), не давая повернуть и заставляя ждать следующего цикла!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
На Малышева — Московской установили камеры, чтобы штрафовать нарушителей