перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Свердловские власти объяснили, почему водители стали значительно чаще нарушать ПДД

Гость
27 ноября 2020, 16:35
То ли я раньше не замечал, то ли водители озверели, но недавно, возвращаясь с Пионерки, в течение получаса видел два проезда на красный свет. Один особо наглый: ехал за притормозившим в правом ряду, объехал и из левого ряда поддал газу, чтоб на красный уехать направо.
Гость
27 ноября 2020, 17:33
Как может быть какой то Азат зам Губера?в голове не укладывается
Гость
27 ноября 2020, 16:33
Даешь больше камер в кустах! Пополним бюджет товарищи!
Гость
27 ноября 2020, 19:41
Господа чиновники вы с помощью камер гребете с людей деньги и не малые, а основная проблема безопасности ДД не решается. дпсников посокращали, а пьяных водил кто выявит,ваши камеры, без прав, лишенных и т. д,а убитые дороги. Делом займитесь, а не сбором денег с народа в частный карман.
27 ноября 2020, 20:45
Чушь полная. Нет экипажей на дорогах, вот и нарушают. От камер нет такого воспитательного эффекта, как от прямого общения с сотрудником ГИБДД. Особенно если общение длится минут 40, с разъяснением сути нарушения.
27 ноября 2020, 23:36
потому что никакого контроля за нарушителями нет просто и всё. никто не увозит неправильно припаркованных, не следит за красным и встречкой, вот и получается что всем насрать как ездить
Гость
12 февраля 2023, 08:57
Нет нарушителей не стало меньше, просто раньше сотрудники ДПС не фиксировали нарушение за ,,, благотворительность. Видео камеры установите с купюроприёмниками 😁, и опять нарушений станет значительно меньше
27 ноября 2020, 18:52
Водители заметили, что ДПС исчезли практически, вот и решили, что можно делать, что угодно на дорогах. Поэтому рост ДТП и смертности на дорогах чудовищный.
Гость
27 ноября 2020, 17:10
в других регионах если устанавливают камеры на перекрёстках стоят светофоры с таймером надо сначала светофоры обновить без таймера денег видимо больше перепадает
Гость
27 ноября 2020, 18:28
Я вообще то когда еду смотрю на дорогу которая нахер засыпана снегом а не на ваши ‘жжжжжжжж камеры
Гость
27 ноября 2020, 19:23
Зачем дороги строить? Покрасили стены в лифте и затолкали 10человек в него. Кто испачкался, тот козел! Ха-ха-ха!!!
Гость
27 ноября 2020, 17:56
Скажу сразу я не автолюбитель но смотрю на вас и мне искренне жаль ваше время и нервы,каждые 300-400 метров светофоры,лежачие полицейские почему в нашем городе так мало а в каких то районах совсем нет подземных переходов?
Гость
27 ноября 2020, 16:05
Столько лишних телодвижений... Дарю идею, как сосать деньги из нефти(зачеркнуто) народа совершенно не напрягаясь: В глонасс с симками, который уже в каждой машине есть, прошивается прога и привязывается к банковской карте. При превышении скорости по спутниковым данным с привязкой к координатам (так уже любой радар-детектор работает) - автоматическое безакцептное списание с карты на сумму, соответствующую превышению. Сорян, братья, автомобилисты, что палю идею. 😂😂😂
27 ноября 2020, 23:47
Потому-что знаков нет (грязные, упали, заслонила фура). Разметка тоже или занесена снегом или стёрта. Пока раза 3 не проедешь, не поймёшь как там действовать в соответствии с правилами.
Гость
27 ноября 2020, 18:58
По камере в каждую квартиру.. такая поляна штрафная не пахана..
Гость
28 ноября 2020, 15:18
Кроме камер необходимо и знаки соответствующие вешать, чтобы водитель знал, что впереди камера и ещё дороги хорошо чистить, чтобы разметку видно было.
Гость
28 ноября 2020, 18:43
потому что вы камеры ставить и везде там где можно и там где нельзя
Гость
27 ноября 2020, 16:44
Люди в шоке от условий, в тех которых находятся. То что лучше не будет, а часики тикают, вот и злятся. Потребительская корзина уменьшается а это признак обнищания
Гость
27 ноября 2020, 18:12
На старых добрых машинах нет ни глонасса ни навигатора т.к это в общем не нужная штука по межгороду да и в городе не особо нужна
Гость
27 ноября 2020, 16:24
Увеличьте штрафы втрое черни
Гость
27 ноября 2020, 17:32
Просто с нас эти ребята из ГАИ со своими камерами нагло дерут деньги ,при том скрыто . Поставят ее и даже визуально не обозначат . У меня не приходили письма -счастья до сих пор по почте , где бы я знал , что я нарушил ,хотя я езжу нормально . Все гонят , ну и я , потому что не видно ограничений по скорости . Залез недавно в интернет - о боже , так хоть бы напомнили о своем обмане по джентельменски . Ан нет , надо обмануть . Раньше при СССР такого не было .
Гость
27 ноября 2020, 17:22
Ещё один крупный специалист татарин нашёлся
Гость
27 ноября 2020, 21:39
Это не мои клиенты нарушают🤔
Гость
28 ноября 2020, 19:04
вирус влияет
27 ноября 2020, 17:01
не должно быть штрафов за то что не привело к каким любо ДТП (то есть штрафы должны быть не за нарушение.а за то что оно привело к последствиям. если не привело никакого штрафа)
Гость
27 ноября 2020, 17:52
Вертел я все ваши камеры!!! Номера всегда грязные держу и езжу как хочу, и не одному супостату ни сотки не плачу!!!
Гость
27 ноября 2020, 21:56
Нужны мобильные камеры нарушений на всех автомобилях ГИБДД
Гость