перейти к публикации
222 комментария к публикации

Екатеринбург получил 57 новых газовых автобусов

Гость
6 ноября 2020, 10:16
Я думала опять Козицын/Алтушкин/Симановский.... а тут вона чо, нам за наши же деньги подарили! 🙃 Скоро мы будем радоваться, что они налоги с нас взымают ))
Гость
6 ноября 2020, 10:30
Судя по комментам, у нас одни эстеты в автобусах ездят, у которых ролс ройс временно в ремонте стоит, пришлось на ОТ пересесть, а тут тряпка вместо оленьей кожи
Гость
6 ноября 2020, 10:17
"Дарят" ))) это также, когда жена берет деньги, чтобы сделать тебе подарок )))
Гость
6 ноября 2020, 10:17
А пленки "защитные" уже натянули, между сиденьями по всему автобусу?
Гость
6 ноября 2020, 10:10
Купить на деньги налогоплательщиков - это теперь называется подарить? 😂
Гость
6 ноября 2020, 10:19
А кто дарит то?😄
6 ноября 2020, 10:13
Вот и на нашей улице наступил праздник, точнее в городе) поздравляю всех жителей с обновками🙂когда выйдут автобусы на маршруты?
Гость
6 ноября 2020, 10:18
За руль мигрантов без санкнижки опять посадят ? Которые права купили на родине за полбарана ? Когда порядок будет в этой сфере ?
6 ноября 2020, 10:23
Кто это такой щедрый, что подарит автобусы?
Гость
6 ноября 2020, 10:15
Техника новая, современная, навороченная, к тому же имеются все системы контроля за водителем (даже анти-сон, который реагирует на частоту морганий) - только начальство почему-то видит проблему в встроенных с завода магнитолах и собирается их снимать... Видать на перепродажу будут 😂
Гость
6 ноября 2020, 10:28
Дарят?Кто он, этот щедрый даритель?
Гость
6 ноября 2020, 10:14
Почему так мало хвалебных комментариев от ботов мэрии?
Гость
6 ноября 2020, 10:43
это те самые зеленые, ТЕСНЫЕ, где негде сидеть и негде стоять!? где сидят на насестах на большом расстоянии, где нельзя сидя сумку под ноги поставить, так как ты сидишь в выемке четко под ноги только? это где с насестов в слякоть жижа грязи стекает на брюки стоящих у насеста? где задней площадки просто нет?
6 ноября 2020, 10:27
в смысле дарят? федеральная программа это деньги из бюджета бюджетные деньги из налогов *** и на фига устраивать все эти парады автобусов и торжественные вручения ключей? 😂
Гость
6 ноября 2020, 10:34
офигеть у нас власть понятия подменяет... Дар за наши же деньги с надеждой на получение от нас же прибыли
6 ноября 2020, 10:19
Автобусы на газу прям тренд сейчас. Они и тише, и экологичнее. Должны хорошо вписаться в городской пейзаж))
Гость
6 ноября 2020, 10:44
Опять эти гудящие-пердящие автобусы. Слышно за два квартала, как едет, а внутри шум такой, что орать приходится. Конструкция убогая, типо низкопольные, а по факту - стоячие места в два раза сократили. Вот и ездим,как рыба в банке, «дистанцию» в 1 см не удержать, где уж там 1,5м
6 ноября 2020, 10:13
Конкурс на написание хвалебных комментов от ботов в адрес Адм города, считаю открытым! Ура, товарищи! пс: научите кто-нибудь писать комменты в стилистике ботов от Администрации )))
Гость
6 ноября 2020, 10:16
Вот это я понимаю новость! Какие щедрые, может все таки и на метро нам выделят денежки)
6 ноября 2020, 10:30
Рассказываем о достоинствах новой техники Нет у этой техники достоинств. Китай щас лучше технику делает.
Гость
6 ноября 2020, 10:13
Первый бот пошел
6 ноября 2020, 10:30
А что? Подарили за деньги. Такие вот платные подарки. 😁
Гость
6 ноября 2020, 10:44
что за ужас закупается последние годы? на огромном расстоянии сиденья, которых совсем мало, проходы узкие, что за кошмар происходит?
Гость
6 ноября 2020, 11:01
Да , это грандиозно . Если не принимать во внимание , что в европейских странах , уже давно все автобусы с кондиционерами . А в Екатеринбурге автобусам радуются как папуасы стеклянным бусам .
6 ноября 2020, 13:13
За наши же налоги подарили. Новояз стремительно расширяется.
6 ноября 2020, 10:29
сиденье обтянуто тряпкой, едешь как в телеге, на куске поролона сэкономили, крохоборы
Гость
6 ноября 2020, 10:35
установили защитные перегородки между каждым пассажиром?
Гость
6 ноября 2020, 11:09
подарок за счет бюджета и средств налогоплательщиков?😁 смешно так и пишите - за счет граждан РФ пришли автобусы
Гость
6 ноября 2020, 10:17
Кондиционеры в автобусах это тема, можно забыть теперь об открытых окнах летом и спорах между пассажирами.
Гость
6 ноября 2020, 10:24
офигеть подарок, спасибо конечно за наши деньги, но думаю на наши налоги должны давно весь автобусный и троллейбусный парк обновить и выбросить всё старьё, а не так торжественно 57 штук в подарок вручать... оборзели короче
Гость
6 ноября 2020, 11:49
Екатеринбургу ,,дарят,, автобусы за счет бюджета Екатеринбурга
Гость
6 ноября 2020, 11:53
что значит дарят? на наши налоги... на остатки того, что разворовали из бюджета... на крошки от продажи сырья из недр наше родины...
6 ноября 2020, 11:52
Мы платим налоги. Потом платим за проезд. Платим, платим, платим. А потом нам ДАРЯТ автобусы, на которых потом нас же и будут доить по второму кругу.
Гость
6 ноября 2020, 12:07
Вот бы нового адекватного управленца подарили,а то не понять указы.Эпидемия растет в школы дети идут и на оборот,где логика Рассадники торговые открыли,кафе и рестораны до 23:00,а потом чума спит,что ли.?Автобусы это класс,комфорт,эти микро коробочки снующие жёлтого цвета ,критику не выдерживают,ещё и без кондукторов навострились ездить,кошмарят граждан.
Гость
6 ноября 2020, 10:49
Ну да... Зимой кандеры самое то, самое необходимое.. А к лету, что печки установят?
Гость
6 ноября 2020, 10:27
Салон тесный, неудобный. Лучше икарус.
6 ноября 2020, 10:31
Бесплатный проезд подарите.
6 ноября 2020, 10:38
Экраны для пассажиров в комплекте?
Гость
6 ноября 2020, 11:32
Кто посмел разбазарить деньги нашего Владимира Владимировича, что еще за "подарки", все бюджетные деньги принадлежат ему, он наш царь, а мы его холопы, он знает, что какой-то дыре, что-то "подарили"?
Гость
1 августа 2023, 01:18
Автобусы с !!!КОНДИЦИОНЕРАМИ!!! В +28 в автобусе +40, кондиционеры не включают в салоне НИКОГДА!!! Хоть раз сами в жару прокатилась бы "верхушка" Екатеринбурга на комфортном автобусе с выключенным кондиционером да ещё и в час пик, в котором всего 4 малюююююсеньких форточки на весь салон. Если бы кондиционеры работали как положено, то цены этим автобусам бы не было.
Гость
6 ноября 2020, 10:14
Ну теперь коллекция ретроавтомобилей будет расширена!
Гость
6 ноября 2020, 10:13
Спасибо, что не все наши деньги потратили на унылую колхозную реконструкцию парков!
Гость
6 ноября 2020, 10:35
За рулем мигранты без санкнижек? Порядок когда наведут ?
Гость
6 ноября 2020, 10:46
а 25й теперь чаще станет ходить? Призрачный автобус раз в 30 минут 😠 всегда полу-пустой, т.к в него сесть можно только по великой случайности
Гость
6 ноября 2020, 11:26
довольные боты понабежали....
Гость
6 ноября 2020, 11:42
Кошмар!!! Скорые дарят, автобусы дарят -под какие обязательства ,со своей стороны, Администрация принимает такие дорогие подарки? Ой не спроста!!! Подарите многодетной семье машину!! Очень нужна!!
6 ноября 2020, 10:25
Тема слива газа ⛽ не раскрыта🤷‍♂️🥺😩😕
Гость
6 ноября 2020, 11:54
Дарят? Они что, куплены за счет спонсоров и инвесторов, а не налогоплательщиков?
Гость
6 ноября 2020, 11:58
мы НИЩИЙ народ то нам автобусы дарят то Путин лично из своего кармана пособия раздает опустили всех ниже плинтуса....🔥🔥🔥
Гость