перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Жителям Эльмаша упростили выезд в центр

Гость
6 ноября 2020, 07:48
Давно пора!Там машин 5-7 ещё успеют проскочить.Надеюсь камеру перенастроить не забудут тк она за это имеет
6 ноября 2020, 08:20
Бесят такие водители, которые лезут и нарушают правила. Будто им больше всех надо. Для таких отдельный котёл в аду приготовлен
6 ноября 2020, 09:27
Катерина первая, с маслом!
6 ноября 2020, 08:11
Вот и не говорите потом, что ничего не делается для людей, как раз то стараются упростить жизнь.
6 ноября 2020, 10:21
Вчера заметил что убрали левый поворот на пехоту по бебеля в сторону виза. и на таватуйской тоже. Пришлось ехать через опалихинскую. Крюк делать.
Гость
6 ноября 2020, 07:47
Да неужели. Можно было и пораньше додуматься до этого.
Гость
6 ноября 2020, 08:23
Смысл этой новости если там массово нарушали им что есть знак что его нет разницы нет
Гость
6 ноября 2020, 08:21
Всегда проезжал тут прямо. Раньше пользовался средней полосой, т.к. с левой стояли те, кому на лево и пропускали встречный транспорт, а в правой медленно поворачивали направо. Сейчас прямо будет проезжать неудобно, т.к. все полосы встанут на поворот. Те, кто беспрепятственно проезжал прямо теперь тоже будет стоять. Пробки увеличатся.
6 ноября 2020, 11:41
Какое одолжение прямо.....а потом на космонавтов стой!
Гость
6 ноября 2020, 08:15
Вот поэтому я пользуюсь общественным транспортом. Не надо тратить нервы на пробки, знаки, заторы, не смотреть по сторонам, кого бы ни шоркнуть
Гость
6 ноября 2020, 09:36
странные ребята! до установки камер там была просто жопа. На космонавтов поворачивали с двух рядом. В сторону площади полтора ряда двигается. Сейчас поставили камеры, штрафы наполучали и все смирно стоят в левом ряду на поворот. И ситуация ведь улучшилась! Маневр поворота начинают с 2 полос, а на середине перекрестка стоят в 4 ряда
Гость
6 ноября 2020, 08:13
Да лишь бы сами себе не мешали, а то как обычно каждый едет как хочет, других не спрашивая и не смотря на других
Гость
6 ноября 2020, 14:09
Новости: в Екатеринбурге поставили знак.
Гость
6 ноября 2020, 07:58
В чём упрощение? Мешаться прямоедущим будут. И еще бы паркующихся в правом ряду эвакуировали
Гость
6 ноября 2020, 08:15
Время покажет удобнее стало или наоборот, но скажу по своему опыту, что перемены всегда к лучшему
Гость
6 ноября 2020, 08:07
Нужен платный въезд в центр города для личных автомобилей! 😎
Гость
6 ноября 2020, 08:21
Пара штрафов в размере зарплаты и желание нарушать пропадёт сразу))
Гость
6 ноября 2020, 08:31
Если и улучшится ситуация, то ненамного. Лучше бы сделали дополнительные секции со стрелками на светофоре на повороте с Баумана и с Машиностроителей. Пропуская встречный поток машины, даже стоящие первыми-вторыми, не успевают завершить маневр поворота, как уже загорается зеленый на Космонавтов в сторону Веера. Чем непроизвольно создаются помехи машинам, едущим в сторону Верхней Пышмы.
Гость
6 ноября 2020, 08:36
Отличное решение, думаю на пользу пойдет. Еще бы реализовали разделение потоков при повороте направо с ул. Победы на пр. Космонавтов, зеленый цвет светофора совместно с пешеходами.
6 ноября 2020, 08:40
По мимо знака нужно переделать и светофор, так как дополнительная полоса поворота на лево будет мешать тем кто едет с машинки прямо либо на лево
6 ноября 2020, 09:00
Нормальные люди всегда делают сначала ровный газон в парке и когда люди протопчут тропинки их облагораживают, это называется естественная среда. И только у нас, один человек возомнивший себя экспертом решает, кому куда ходить и поворачивать. Давно пора присмотреться к тому, как люди ходят и ездят и подстраивать дороги и тротуары под людей, а не под чиновников.
Гость
6 ноября 2020, 09:05
Я думал визы отменили...:)
Гость
6 ноября 2020, 15:17
Я аж обрадовался, думал мост сделали от Фронтовых бригад до Учителей или с Шефской на Данилы Зверева, ан нет 1 знак повесили.
Гость
6 ноября 2020, 08:12
Никогда не угодишь всем подряд, кто то скажет спасибо, а кто то облажает все нововведения.
Гость
6 ноября 2020, 08:14
На знаки смотреть бы не забывали, лезут везде
6 ноября 2020, 08:20
Я заголовок прочитал и уже почти обрадовался , думал их в центр перестали пускать ,так думаю и жителям академа запретят в город ездить , а оказалось ,,,,,.
Гость
6 ноября 2020, 08:18
Вопрос, конечно, сработает ли маневр. По сути должно разгрузить это. Но не факт
Гость
6 ноября 2020, 08:40
Ну наконец-то! хоть одна позитивная новость за сегодня! после многолетнего ожидания в пробке, после множества аварий - наконец дошло!
Гость
6 ноября 2020, 09:07
Это «дорогу» строили в 1930 году. Тогда только на лошадях ездили и всем места хватало.
Гость
6 ноября 2020, 11:06
И чё толку эти же самые нарушители теперь не желая стоять в двух пробках будут поварачивать с крайне правого ряда на лево, это болезнь и лечится она наказанием...а с стороны космонавтов там пока камеры не поставили вообще бардак был,с крайне правого пряма, с крайне левого разворот всё пофиг.
Гость
6 ноября 2020, 15:28
наконец-то! давно пора было так сделать!
Гость
6 ноября 2020, 17:56
В лучшую сторону уже вряд-ли что-то повернётся в этом городе😞
Гость
18 ноября 2020, 19:37
Ну какие умняшки, сначала полгода капустку рубили, а теперь решили, благое дело сделать.