перейти к публикации
176 комментариев к публикации

На указ Куйвашева об антиковидных экранах в такси пожаловались в прокуратуру

29 октября 2020, 21:55
Наш ГОСПОДИН, товарищ Губернатор КуЙвашев стоматолог-ортодонт ну + юрист!! И собственно всё!!! Он не технарь, да и как юрист ...... Внесение изменений в конструкцию автомобиля, запрещено законом и автопроизводителем!!! Представьте себе происходит ДТП и клиент остаётся инвалидом, потому как ему этот экран осколком в глаз зашел! кто будет виноват??? Это вам не протезы старикам делать!!!
Гость
29 октября 2020, 20:58
Когда перегородки появятся в общественном транспорте???
Гость
29 октября 2020, 21:29
Да бред полный с этими экранами((( сегодня опаздывал и невозможно было вызвать такси, пришлось бежать и ехать в переполненном автобусе 018. Наоборот власти толкают на риски заразиться(( и ещё, Куйбышев в Указе вчера написал, что обязательная дистанция в общественном транспорте 1,5 метра.... - он вообще ездил в час пик в общественном транспорте??? Это полный бред и маразм 🤦‍♂️ Там едешь и вздохнуть не можешь, как сельдь в бочке!😡
Гость
29 октября 2020, 21:27
Интересно, а в автобусах в часы пик, когда люди едут, как в бочке, тоже будут установлены экраны. Что-то власти здесь не обращают внимание. Очередной разворачивается бизнес на антиковидных перегородках
Гость
29 октября 2020, 20:44
В автобусе вплотную без всяких экранов все набиваются...смысл делать экран в такси, где итак в метре от водителя.
Гость
29 октября 2020, 20:55
Спокойно сегодня таксовал без всяких плёнок в салоне
29 октября 2020, 20:57
Ясно одно, что если в каких-то машинах нет поддува горячего воздуха в сторону задних сидений, то при наличии перегородки между рядами сидений, в зимнюю стужу при дальних поездках пассажиры на задних сидениях замёрзнут насмерть. Ясно и то, что губернатор об этом точно не подумал и уж точно за такие инциденты отвечать не собирается.
Гость
29 октября 2020, 20:43
власти бредят, но сколько же у неё поклонников (рука, лицо) ... завтра скажут маску на жопе носить и тут законники скажут "и правильно, давно пора"
Гость
29 октября 2020, 20:50
Дебилизм
Гость
29 октября 2020, 20:59
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления
29 октября 2020, 22:08
Подозреваю, что какой-нибудь племянник Куйваша решил стать бизнесменом. Дядя Куйваш добродушно сделал бестолковейший указик, и, по иронии судьбы, единственной фирмочкой по производству "защитных экранов в такси" верховодит тот самый начинающий бизнесмен-племянник! Это же очевидно!
Гость
29 октября 2020, 21:27
А расчет наличкой как? На коврик кидать будут? А четыре человека как возить?
Гость
29 октября 2020, 23:41
Прям радует, сколько адекватных людей осталось!
Гость
29 октября 2020, 22:01
Такси Максим правильно подходит юридически
Гость
29 октября 2020, 21:06
Пускай со своими бабами спят отгородившись стеклом и в масках придурки
Гость
30 октября 2020, 00:17
Таких идиотских решений от правительства как в последние годы, не было никогда раньше
29 октября 2020, 23:10
Интересно, почему в автобусе достаточно маски, а в такси - экран подавай? Кто-нибудь объяснит?
Гость
29 октября 2020, 21:17
Да хрен я на её указ положил. Закатай губу. Сегодня и сейчас работаю без экрана. Останавливаться гайцам не собираюсь. Мне на пожрать надо зарабатывать и ещё за ипотеку с автокредитом.
Гость
29 октября 2020, 20:49
Молодцы, все правильно. От Яндекса такого ждать не стоит, а вот региональные должны показать любителям указывать что под их дудку плясать не все согласны.
Гость
29 октября 2020, 21:03
Фильм такой есть Парень из пузыря,походу скоро нас такое ожидает)))
29 октября 2020, 22:31
Куйвашев, хватит на людях зарабатывать! Куда тебе столько
Гость
29 октября 2020, 23:23
экран это изменение конструкции в авто, так как он не предусмотрен заводом изготовителем, так же он не безопасен, начиная от подушек безопасности и заканчивая циркуляцией воздуха и обзором водителя, да и такая мелочь как поездка за наличные как будет проходить, расскажите пожалуйста очень умный господин губернатор?
Гость
29 октября 2020, 21:42
Ребяттттттттттт!!!! Ну мы ведь все понимаем что это Всё для ГАЛОЧКИ ДЛЯ ДЯДИ ВОВЫ, НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ОН ТАМ РОДСТВЕННИЧЕК какой то))))) так что терпим и мысленно посылаем..........
29 октября 2020, 21:47
"Вам шашечки или ехать?"
Гость
29 октября 2020, 23:43
Большенство все-таки без гипоксии от масок! 👍🏻
Гость
29 октября 2020, 23:51
Масок, проветривания и дезинфекции в салоне вполне достаточно. Нельзя ставить защитные экраны. Пассажиры сзади или замёрзнут или задохнутся. Те кто придумывает такие нововведения сами без защитных экранов ездят на служебных авто, поэтому ни хрена не понимают
Гость
30 октября 2020, 00:42
Может уже в багажнике будем ездить Губернатор, а чоу, может ковид твой непобедимый победим, че мелочиться, даёшь багажники с плёнкой!
Гость
29 октября 2020, 21:20
А если авария случиться, и головой об гибкое стекло?
Гость
29 октября 2020, 21:24
Лол, жесть сколько тут поехавших ботов за установку перегородки...
29 октября 2020, 21:03
Это где Артем Устюжанин нашел такие машины для фото? На одной 6-ти значный номер (в Екатеринбурге 7-и значные номера) телефона, на другой московсий номер...
Гость
29 октября 2020, 21:45
Барановирус наглядно показал сколько у нас баранов в стране)))
Гость
29 октября 2020, 23:14
Куйвашев, поставь себе защитный экран на велосипед
Гость
29 октября 2020, 20:43
Знаете что, у меня свой протест к ним. Я в машину без защитного экрана просто садиться не собираюсь!!! А вдруг у таксиста коронавирус бессимптомный!!!
29 октября 2020, 20:56
Хоть один нормальный агегатор нашелся...
29 октября 2020, 20:43
правильно.... а ту недельский совсем плох.... ))потерял нить игры))) поплыл)))
29 октября 2020, 23:04
Да посадите вы его уже!
Гость
29 октября 2020, 23:36
Бесполезно. Прокурорские забились под плинтус и боятся себя обнаружить. Ежу ясно, что указ губера изначально был незаконен. К примеру, запрет на обслуживание в магазинах безмасочников - это прямое нарушение статьи 426 ГК РФ и закона о защите прав потребителя. Прокуратура обязана была опротестовать такой указ. Так что только забастовки и другие законные формы коллективного противодействия.
30 октября 2020, 00:04
Коронабизнесс.
Гость
30 октября 2020, 08:08
Пусть таксистам значит бесплатно Мэр эти стёкла выдаёт. Коррупция расцветает.
Гость
29 октября 2020, 21:31
Сделайте проще Вообще не выходите на линию!!!! Совсем! Никто!!!! Быстренько само население все переиграет само
Гость
29 октября 2020, 20:44
Так эти экраны не будут водители сами ставить, ла и закупка не будет от частников, так что можно не париться трудягам. А если я сейчас ошибаюсь, то у нас будет дефицит с такси... (
Гость
29 октября 2020, 21:52
Ага, щас таксисты наставят черти как перегородок из пластика, и при малейшей аварии этот пластик прилетит в лицо пассажиру.
Гость
30 октября 2020, 03:49
Господа таксисты, переделывайте сразу машины в катафалки. При такой безмозглости и жадности властей услуга будет востребована. Бедные хроники, сердечники и онкология уже почти год без лечения, начинают умирать (естественно от ковида), граждане озверевшие, стравленные властями которые выдали лицензии на вышвыривание непокорных, тоже подсократят население. В прокуратуру жаловаться бесполезно...нужно писать заявы выше, и на все незаконные указявки инстаграмного царька, других вариантов нет.
Гость
30 октября 2020, 07:33
Maxim самое лучшее такси. И руководство адекватное.
30 октября 2020, 08:51
Т.е. фаркоп, багажник и т.п. - это изменение конструкции авто. А защитный экран нет?? Двойные стандарты какие-то. Ерундой занимаются. Лучше бы в медицину вкладывались.
Гость
29 октября 2020, 22:44
нашли куда жаловаться пока народ не объединится всё это будет продолжаться)))они все за одно)
Гость
29 октября 2020, 21:50
Вам и так нищеброды цены как в троллейбусе сделали
Гость
29 октября 2020, 21:55
за рубежом перегородка в такси для безопасности водителя от разных клиентов, а не от вируса
Гость
29 октября 2020, 22:44
У них уже производство налажено или поставки, думаете они откажутся от них?
Гость
29 октября 2020, 23:33
В Америке такси - ТОЙОТА КРАУН ВИКТОРИЯ,! В Екатеринбурге - ВЕСТЫ, ЛОГАНЫ и ПОЛО (и т.п.) - а теперь сравните размеры!? За Океаном в такси поставили стёкла - что-бы таксист смог избежать нападения от бандитов!!!