перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как...»: гнев соседей из-за стоянки на двух местах

28 октября 2020, 12:14
На мерсе, полюбому под вторую машину место занял
28 октября 2020, 13:05
Это не к автолюбителям нужно претензии предъявлять, а к администрации районов и в целом администрации города! Сделайте нормальные парковки, просчитайте трафик, и будет порядок в городе!
28 октября 2020, 13:07
Парковок в городе много, просто многие используют их как стоянки кидая авто на 10-12 часов
28 октября 2020, 12:55
Газель выгружается, судя по открытым дверям кузова, она то как сюда попала?
28 октября 2020, 12:18
Давно пора штрафы повесить на квартального, а ему с суммы штрафа платить пооцент. Тогда они будут рьяно исполнять свои обязанности и все гряземесы исчезнут как класс. Высокинский, не благодари.
28 октября 2020, 14:21
Увеличение точечной застройки принято гор.думой, будет еще хуже. Вот так и живем, страна дураков.
28 октября 2020, 12:43
что мешало водителю газели встать вдоль проезжей части??? таскать на 0,5-1 метр дальше труда большого не составит :ultra:
28 октября 2020, 14:51
На месте ГБДД, нужно устраивать охоту за му...ми на дорогих машинах. Смотришь, чем дороже, тем по хамски ставит и на долго. Можете предыдущие рубрики посмотреть
Гость
28 октября 2020, 12:43
Скорее всего по принципу,не дай бог поцарапать или ударят дверью соседи
Гость
28 октября 2020, 12:22
Приложение как в Москве. Чтобы фоткаешь, а тебе подарки от партнёров, баллы, бонусы. А фото прямо в гибдд поступают и штрафик автоматически карытохаму высылают!
Гость
28 октября 2020, 12:26
Гвоздём по бочине И наглец будет думать потом. А газель на разгрузке тут вообще при чём???
Гость
28 октября 2020, 12:40
Вывод: хамство против закона и экологии не возбуждает так сильно людей как хамство против пешеходов. Что видно из старого и нового голосования. Ставьте машины где хотите, но не мешайте ходить!
Гость
28 октября 2020, 15:17
Нужно дома плотнее строить, чтобы не возможно было машины ставить.
Гость
28 октября 2020, 17:17
Пишут опять нищебродные пешеходы ))
Гость
28 октября 2020, 12:23
Как хочу так и ставлю, в чем проблема?
Гость
28 октября 2020, 12:28
Как всегда - быдло рулит...
Гость
28 октября 2020, 13:15
На мерсе чудак с большой буквы М
Гость
28 октября 2020, 12:30
На Азина таких много... Когда уже штрафовать начнут? Грязища, пыль от них.
Гость
28 октября 2020, 12:13
На мерине надо права отобрать, судя по следам права подарили вместе с машиной, там за один раз паркануться можно!
Гость
28 октября 2020, 12:47
на этих фото блондинки за рулем, ездить не умеют😁😁
28 октября 2020, 13:30
Некто Автохам ларионов самовольно изготовил и установил знак кирпич у ворот дома в котором проживает, в чем признался добровольно в одном из репортажей. Когда данный гражданин будет осужден за самоуправство и подделку государственных знаков дорожного движения? Куда смотрят власти?
28 октября 2020, 15:47
я таким фару разбиваю потом докажи покупателю что она не была битая
Гость
28 октября 2020, 17:18
газель на разгрузке, зачем сфоткали? опять какая-то тупая яжматерь, не знающая ПДД, решила сумничать чтоли?
Гость
28 октября 2020, 12:48
Третья столица - третья столица, а на деле колхоз!
Гость
28 октября 2020, 14:08
К фото номер 3 Может я не прав, но тут штраф 500 рублей за парковку на газоне. КоАП. И ГиБДД может выписывать это административное нарушение.
28 октября 2020, 15:35
Зеркала таким надо ломать))
Гость
28 октября 2020, 19:49
А что "Молотов " закончился ? Эти уже не поймут, лечить вскрытием.
Гость
28 октября 2020, 20:37
во дворе на дружининской 5а,б, задолбали парковать свои газели, управляющая компания юит-сервис только разводит руками и ни чего не делает, есть нанятая чоп, но как брать деньги за охрану и за обслуживание то они не разводят руками а хапают с жителей и не мало.
Гость
28 октября 2020, 20:44
Вставайте ещё поближе к детским площадкам! Только потом не удивляйтесь, что мячик в стекло прилетит 🤷🏼‍♀️ Или велосипед в бок въедет. Дети они ведь неуклюжие
Гость
28 октября 2020, 22:09
Ослам нужны огромные штрафы иначе никак. 50 т.р за красный и встречку. 20 т.р. за парковку на газоне и 2 местах сразу.
Гость
29 октября 2020, 07:15
Это вы ещё на переулке Шадринском 14/1 не были........... Там полный пипец)
28 октября 2020, 15:47
всмысли она место заняла кому то ,хочешь что бы было место свободное для тебя купи себе гараж нищеброд
28 октября 2020, 12:29
в первом случае могло быть специально. ждал жену на второй машине.
Гость
28 октября 2020, 12:12
Мерин,может,место кому-то занял)
Гость
28 октября 2020, 13:28
Продолжаем ныть ,не тормозим ))
Гость
28 октября 2020, 14:22
Что нарушил на газели? Это как зона разгрузки, или я что то не правильно понял
Гость
28 октября 2020, 15:07
привет соседям с Юмашева))
Гость
28 октября 2020, 16:52
да на мерсе поставил так, чтобы машину свою уберечь от неадекватно открывающих двери соседей. полировать же не успеваешь, то один ударит дверью по двери, то вторая с сумкой с сотней клепок пройдет вблизи и поцарапает лакокрасочное. размеры парковочных мест расчитаны на адекватных граждан, но таких у нас мало. поэтому когда парур раз потратишь время и деньги на полировку дверей, то начнешь вот с таким боковым интервалом парковаться