А слабо у нас в городе поставит нормальные светофоры, чтобы на них стоял отсчёт времени, 80% светофоров не оборудованы этой функцией, только пешеходники!!!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
5 октября 2020, 14:42
Поставьте срочно еще камеры на Высоцкого Сыромолотова, за.. (надоели) уже со стороны КОРа в пять рядов ездить и забивать перекресток, и трамвайные пути на этом участке пусть полностью отделят от автомобилей.
Лучше бы светофор настроили по Малышева за мостом со стороны ЖБИ. А ТО вся пробка из за него!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2020, 15:02
Если бы камеру поставили на Малышева-Софьи Ковалевской, в сторону ЖБИ, она бы быстрее деньги отбила. Там постоянно с левой полосы прямо прут😜
Гость
5 октября 2020, 15:27
Лучше бы за обочечников взялись. Вот где реально быстро можно срубить денег.
Гость
5 октября 2020, 15:05
Ещё бы за отсутствие то бы штрафовали и за отсутствие страховки надо зачищать кол во машин а то достопочтенные сеньеры не могут проехать из........
Гость
5 октября 2020, 13:18
СДЕЛАЙТЕ СЕКУНДОМЕР. Без него это мучение
Гость
5 октября 2020, 12:55
Быдло должно дорого платить за своё хамское поведение на дорогах! 🤗
Гость
5 октября 2020, 13:40
Главная беда любого перекрестка это СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН! Стоит машине встать на светофоре и сразу в руках сотовый, на перекресток наплевать. Зеленый загорается а водитель в сотовом. Начинает ехать только когда посигналят и такому водителю некогда смотреть по сторонам ,в зеркала. Он даже не понимает где находится в первые секунды движения все сосредоточено на телефоне. Надо запретить использование телефона водителем! Только если машина оборудована громкой связью! А за телефон в РУКАХ штрафовать!!!!!
Как бы то ни было, но проблему пробок это не решает. Решает лишь проблемы бюджета и страховых компаний.
Гость
5 октября 2020, 13:50
Есть еще одна беда перекрестка - дистанция между машинами. Нормальная и правильная дистанция когда стоишь на светофоре это 1-1,5 м Тогда на перекрестке проезжает больше машин . А у нас некоторые водители держат дистанцию от 5 до 10 метров (и снова телефон) на таком перекрестке проезжает 2-3 машины и еще пару машин уже на желтый и красный свет. А тут с другой стороны уже поток и первые едут те кто еще в телефоне мозгами "отдыхает" и как результат АВАРИЯ
Гость
5 октября 2020, 13:07
Лучше бы проблему пробок решили, а то только камеры навесили, а пробок и нарушений меньше не ставновится
Гость
5 октября 2020, 12:45
Слабо не нарушать было ?
Гость
5 октября 2020, 12:56
поднимите штрафы при видеофиксации в 10 раз , и штрафуйте за всё, никто нарушать не станет .
Гость
5 октября 2020, 13:30
Обложили со всех сторон, демоны!
Гость
5 октября 2020, 13:36
ПРОПУСКНУЮ способность перекрестков и дорог надо увеличивать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
В Екатеринбурге на перекрестке Малышева — Комсомольская повесили камеры