В центре Екатеринбурга уложили асфальт поверх гранитной брусчатки
Гость
30 сентября 2020, 18:00
Ну там изначально брусчатка не нужна, машины все равно будут проезжать через трамвайные пути
Гость
30 сентября 2020, 17:44
Так же закатали брущатку в асфальт на Космонавтов в двух местах из трех - спасибо, поток стал проезжать быстрее. Закатайте еще перекресток Космонавтов - Фроновых бригад - вообще отлично будет!
Когда будут возвращать брусчатку, наверное, примут во внимание особенности участка и более надёжно сделают все. Чтобы вот такой истории не повторилось
Гость
30 сентября 2020, 17:53
Мама шила, я порола.
Гость
30 сентября 2020, 18:01
Какую бы дурь не сделали, всегда находится объяснение. Всегда всё получается правильно. И как всегда - никто не виноват. А деньги на ветер - так не свои же.
Гость
30 сентября 2020, 18:14
Просто уже в открытую деньги делают
Гость
30 сентября 2020, 18:48
Ой, молодца. Как красиво всё объяснили. Не гарантийный случай. А чья подпись стоит в согласовании брусчатки?
Гость
30 сентября 2020, 18:09
А подрядчик, когда укладывал, не принял во внимание, что там трамваи ходят? Странно как-то получается.
Гость
30 сентября 2020, 19:49
Нужно не брусчатку в асфальт закатывать, а тех, кто бюджетные средства тратит без мозгов.
Гость
30 сентября 2020, 17:42
шо за бред: Разрушение брусчатки из-за хождения рельсов — не гарантийный случай
Гость
30 сентября 2020, 17:52
Еще перекресток на 8 марта по такому же подобию сделайте пожалуйста. ездить невозможно. вечные заторы. Ужас, что творится. А так, будет хоть комфортнее и целее подвеска с колесами.
1. Проблема в рельсошпальной решетке трамвайной линии. Разрушение брусчатки из-за хождения рельсов.
2. Когда проблему с рельсами решат, на дороге снова положат брусчатку.
3. Данная проблема характерна и для иных участков сопряжения трамвайных путей с проезжими частями улиц.
Из вышеизложенного ясно только одно: Администрация, зная, что проблема систематическая, вместо того, чтобы каким-то образом решать ее (например, перенимать опыт других городов/стран по обустройству таких участков), будет продолжать вбухивать деньги на укладку дорогущего гранита.
Гость
30 сентября 2020, 17:55
А жалуется кто? пешеходы? ни один водитель в здравом уме не будет против таких проездов, потому что колеса целыми остаются. Сам недавно проколол шину на трамвайных путях, ну нахер эту брусчатку.
Гость
30 сентября 2020, 18:02
Шей, да пори, - не будет простой поры.
Гость
30 сентября 2020, 17:58
Если Я заменю батарейку-музыка будет играть-Вечно...
Гость
30 сентября 2020, 19:05
не удивлюсь, если будет предписания на асфальтированном участке снова выложить брусчатку. ещё спрашивают как 2 года работал высокинский.... отвратительно!
Гость
30 сентября 2020, 19:23
А деньги? Так и будут переделывать туда сюда? Где хозяин? Из его кармана надо это оплачивать
Гость
30 сентября 2020, 20:45
как замысловато...сами поняли, что сказали... Остап Бендер оценил бы )))
Гость
30 сентября 2020, 22:42
😂😂😭и все при деле!
Гость
30 сентября 2020, 17:43
когда закатают в асфальт трамвайные рельсы на Фучика х 8 Марта,, это одна из основных улиц так-то.
Гость
30 сентября 2020, 18:07
Вот и объяснение. Обывателям не ясны все эти тонкости. А ГИБДД все блюдет и нарушений не допустит
Гость
30 сентября 2020, 18:41
Если рельсы гуляют по вертикали, присыпать асфальтом недостаточно😶😶😶, это то-же самое, если в машине что-то застучало, отполируйте бампер, и будет все тип топ....👍👍👍
Гость
1 октября 2020, 06:01
Ой, чё творят
Гость
30 сентября 2020, 17:51
ну не лично же мэрия такие решения принимает, все ожидаемо. А ГИБДД такие рекомендации дала, потому что по брусчатке просевшей ездить НЕВОЗМОЖНО!
Гость
30 сентября 2020, 18:02
Вот та сенсация) брусчатку там каждый раз ставить дорого и невыгодно-из-за трамвайного движения она вся расфигачивается
Гость
1 октября 2020, 00:35
Закатайте площадь в асфальт если не можете брусчатку укладывать в соответствие к сегодняшнему в времени. Я как там еду мне кажется что машина вот-вот посыпется.
Гость
30 сентября 2020, 17:41
😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
30 сентября 2020, 18:32
Там всю брусчатку надо закатать.
Гость
30 сентября 2020, 21:21
"В мэрии объяснили, зачем закатали в асфальт брусчатку на Ленина"- А я слыхал шо якобы Ленин из кремля попросил.
Также закатали брусчатку в асфальт на Блюхера-Уральской, спасибо, ездили как по стиральной доске... поток стал проезжать быстрее
Гость
1 октября 2020, 10:30
Очень хорошо сделали на Белореченской-Шаумяна, рельсы не чувствуются вообще, а 8-е марта-Щорса - позорище какое-то, бараны из секты хрустальной подвески почти останавливаются на рельсах, чем тормозят поток.
Гость
1 октября 2020, 15:54
Самое главное, что брусчатку которую могли демонтировать и использовать повторно ЗАКАТАЛИ В АСФАЛЬТ, а это значит в следующем году город будет оплачивать и работы и новую брусчатку. Обожаю Екатеринбург, никогда сток не зарабатывал на граните как тут.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В центре Екатеринбурга уложили асфальт поверх гранитной брусчатки