"С Волгоградской запретили левый поворот на Репина"
и откуда теперь 12 и 76 автобусы будут выныривать? Они ж как раз с Волгоградской всё налево норовили
ГИБДД сократили, камеры практически не работают, так что большинству пофиг на знаки и правила.
Гость
25 августа 2020, 08:49
и зачем же это сделали? и где же теперь поворачивать?
Гость
25 августа 2020, 11:03
Там надо Репина в сторону широкой речки расширять от перескрестка с Волгоградской. Сами сначала бутылочное горлышко там сделали, а сейчас ужом на сковороде крутятся!
Гость
25 августа 2020, 11:01
Чего так к перекрестку Репина Волгоградская прицепились? Каждый месяц там что-нибудь меняют уже!
Гость
25 августа 2020, 09:41
Все правильно сделали. Если посмотреть карты - то становится понятно, почему. В повороте налево с Репина на Васильева смысла никакого, т.к. через 400 метров Васильева соединяется с Заводской, переходя в Шаумяна в дальнейшем. Им пользовались те, кто не хотел втыкать на перекрестке Репина-Заводская. В моменте - не более трех машин, которые, однако, неплохо так уменьшали пропускную способность перекрестка Репина-Васильева.
Ровно такая-же ситуация с поворотом налево на перекрестке Репина-Заводская. Туда поворачивал один из автобусных маршрутов, да и те, кто на стоянку ехал. Вообще, в этот аппендикс под названием ул. Красноуфимская с направления от Васильева в сторону центра редко кто поворачивал, в моменте максимум 2 ТС.
Гость
25 августа 2020, 08:50
а как они избавятся от тысяч слепошарых, которые, плюя на знаки, все равно будут поворачивать и ехать куда им хочется?
Гость
25 августа 2020, 10:15
вы серьезно? это же жилой район, там люди домой едут во все стороны.
теперь чтобы заехать к себе во двор нужно будет 20 минут вокруг сначала покататься чтобы свернуть в нужный двор. ИДИОТИЗМ. Куда идти жаловаться? не подскажите?
Гость
25 августа 2020, 10:59
Ну с металургов с крайнего правого и раньше нельзя было прямо! А вот как теперь на репина с волгоградской выворачивать? Для чего этот цирк сделали?
Гость
25 августа 2020, 09:07
Тот кто это проектировал не очень умный и совершенно незнаком с ситуацией на данных перекрестках. Поворот налево надо было запрещать не на перекрестке Начдива, а на перекрестке Заводская - Репина, т.к. между заводской и металлургов короткий участок при повороте налево собирается пробка с хвостом на металлургов. Кроме того, при повороте на заводскую просматривается короткий участок дороги, т.к. Репина имеет в этом месте изгиб, что влияет на аварийность данного перекрестка. Наоборот надо было запрещать левый поворот на Заводской и разрешать на Начдива. С перекрёстком Репина и Волгоградская, видимо такой же неумный уже наделал делов сейчас пытается исправить свои ошибки, 3 полосы переходящие в две плюсом еще и автобусной остановкой уже начал исправлять, ещё осталось вернуть проезд прямо по правой полосе на Репина со стороны широкой речки, очень "удобно" и "безопасно" выезжать из радуга-парк и сразу же перестраиваться в средний и левый ряд на участке 10 метров
Гость
25 августа 2020, 10:27
Полный дебилизм, повороты должны быть на любом перекрёстке и налево и направо. Пробки просто перемешаются от этого на следующий перекрёсток.😠
На Репина-заводской негде развернуться, нафига там запретили? Дурдом.
Гость
25 августа 2020, 09:56
Часто там езжу, ни разу проблем с этими поворотами или из-за них не было.
Гость
25 августа 2020, 11:19
Алё писаки, "со стороны Металлургов в направлении Широкой речки" ! вы вообще видели где металлургов?!
Гость
25 августа 2020, 12:12
То есть у нас дороги только для того чтобы ехать прямо?
Гость
25 августа 2020, 14:11
А почему не написали как тогда будут ходить автобусы 12 и 76 если они поворачивают с Волгоградской на Репина? Опять менять маршруты и никому не объявят? А автобус 016?
Гость
25 августа 2020, 15:58
На Заводскую как общак поворачивал в основном, так и будет по ПДД поворачивать, и скопления по утрам из за маршруток там. А легковые почти не поворачивают, так как налево уходят на Начдива Васильева.
Гость
25 августа 2020, 19:13
было замечательно проезжать перекресток репина волгоградская, сейчас затор на перекрестке.
Гость
25 августа 2020, 19:15
а автобусы занимают полосу поворот на право, на перекрестке Репина Волгоградская и едут прямо, через трамвайные пути к остановке
Гость
26 августа 2020, 07:36
А может просто сделать перед перекрестка и по три полосы, вплоть до Ленинградской, а лучше до волгоградской, либо изменить режим светофора, разделив потоки, одно слово идиотизм как обычно, ну если вы разрешили застроить территории, так в первую очередь нужно решать вопрос подъездных путей, налепили человейников, прибыль Схавали, а дальше хоть трава не расти
Гость
30 августа 2020, 18:53
22.08.20 поворот был налево, а сегодня 30.08.20 Штрафуют из кустов, максимальным штрафом! заявляют и нагло врут, что месяц назад убрали поворот! Пока были в отпуске, нагородили в нашем районе все повороты налево убрали, ехала как дура сегодня кругами! Горите в аду, кто это придумал!!!!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%На Репина водителям запретили левые повороты