Одной развязкой больше, на дороге будет поспокойней. Так то большой участок сделали, такими темпами все изношенные участки восстановить можно
Гость
11 августа 2020, 18:36
А дорогу, от Красных командиров до начала мест раскопок, которая и так была убитая и которую 2 лета подряд методично добивала строительная техника не сделали! но разметку еще в мае нанесли))
Гравий привозили и выгружали в 4 утра) а в субботу обратно загружали в 7-30) эффективная работа
Дорогу открывайте быстрее. А боты а, бегом, в ноги кланяться Угмк.
Гость
11 августа 2020, 20:05
УГМК молодцы, не только трамвайную ветку тянут, но и еще не забывают создавать рабочие места для ботов, их восхваляющих. путен же обещал 25 000 000 высокотехнолочных рабоичх мест. Бот тоже человек.
Гость
11 августа 2020, 18:34
Я вот даже и не заметил, что там ремонт был. Очень редко там бываю. Если бы не новости, то и не знал бы, что там пути обновили
А меня вот раздражает похожая на самостийную автомобильная парковка с будкой и отсыпанная камнями прямо на кольце, я думал в процессе стройки ее уберут и облагородят там все, но нет....она живее всех живых....
Гость
11 августа 2020, 18:34
Я как то и не заметил как прошли эти месяцы. Лето пролетело настолько быстро, что теперь мне стало грустно
Гость
11 августа 2020, 18:36
А как жители все эти недели ездили до работы к примеру? До другой остановки ходили что ли ?
Гость
11 августа 2020, 18:35
Теперь народ в том районе вздохнет с облегчением 😀 теперь хоть нормально на трамвае передвигаться можно будет
Гость
11 августа 2020, 18:35
Теперь можно вздохнуть свободно. А то были опасения, что затянут работы.
Гость
11 августа 2020, 18:42
О мой 25 трамвай, я тебя так ждала!!! Наконец-то мы снова сможем вместе ездить на работу!!! Я по тебе скучала!!!
Гость
11 августа 2020, 18:36
Когда время пролетело и ты даже не заметил что приостанавливали работу транспорта у кольца... Время, куда ты так быстро летишь...
Гость
11 августа 2020, 18:39
Вечность не ездил на трамваях)) но явно ремонт городу на пользу, ещё несколько лет можно будет про это место нн вспоминать)
Гость
11 августа 2020, 18:43
А ведь не затянули с работами, хотя и период такой выдался не очень обстоятельный, все заведения закрывались и народ изолировался, а дорога делалась таки👏👏👏
Гость
11 августа 2020, 22:27
просто меньше пробок и заторов будет, так всегда. Отремонтированный участок дороги - для водителя всегда праздник!
Сейчас-8°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
720мм 90%В Екатеринбурге открыли трамвайное кольцо на Фрезеровщиков