перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Старую Сортировку перестанут ходить трамваи. Один маршрут полностью отменят

29 июля 2020, 12:07
Столько негативных новостей, типа: отменили, запретили, опрессовали, продлили, осудили - за один день давать горожанам нельзя!
29 июля 2020, 12:05
А почему сразу на четыре дня движения и не закрыть? Зачем разбивать два дня в начале, и потом ещё два дня?
Гость
29 июля 2020, 12:07
В заголовке пишите сразу про ремонт, пожалуйста. Иначе бабушек инфаркт хватит, пока статью прочитают
29 июля 2020, 12:00
Давно пора, еще и забором отгородите!
Гость
29 июля 2020, 12:08
Название странное, не соответствующее...
Гость
29 июля 2020, 12:03
я уж подумал, что вообще там больше не будут трамваи ходить.. начал думать на чем я буду ездить. а тут всего лишь ремонт
Гость
29 июля 2020, 12:06
Напишите пожалуйста объявления, и расклейте их на остановках. Не все читают портал Е1
Гость
29 июля 2020, 12:04
По срокам не так долго будут делать, пока что просто придётся на другом транспорте добираться
Гость
29 июля 2020, 12:08
На автобусы пересядем, кондуктора просили побольше пассажиров - пожалуйста
Гость
29 июля 2020, 12:46
Журналисты от Ё1 забавляются? Сказанули как серпом по одному месту.
Гость
29 июля 2020, 12:06
Я уже обрадовался что вообще не буду так ходить а утр временная мера, пусть они сами решают транспортные проблемы путём допустим создания велорикш или телеги с ослом
Гость
29 июля 2020, 16:27
Е1, хватит гнаться за сенсациями со статьями в три строчки, пишите правильно заголовки, а не заманивайте бредовыми, не корректными заголовками.
Гость
29 июля 2020, 12:57
Кликбейт такой кликбейт
29 июля 2020, 13:02
Причина — ремонт рельсов Марьяненко, это называется ремонт пути. Целый комплекс работ.
Гость
29 июля 2020, 13:09
Значит не попаду я на птичий рынок. Хорошо что сказали.
Гость
29 июля 2020, 13:42
Спасибо, предупредили.
Гость
29 июля 2020, 14:37
Рельс это такая железяка,что её проще и быстрей в металлолом сдать,чем ремонтировать.Если писаки штатные такие пи-пи-пи значения слов не разумеют,кто же руководит этим гадюшником?
Гость
29 июля 2020, 14:53
Как же теперь Екатеринбург без трамвая будет? Сейчас весь транспорт встанет. Вон в Европе ездят трамваи, а у нас куда смотрят?
Гость
29 июля 2020, 17:22
Хочу низкопольный трамвай в Академический 😭
Гость
29 июля 2020, 17:28
Главное, чтобы режим противоэпидемический соблюдался и дальше. А то просто офигеть: стабильно второе место после Москвы по впервые выявленным.
Гость
29 июля 2020, 12:30
Ну значит придумают что-то новое. Часто же стали открывать новые маршруты,которые охватывают большую часть районов
Гость