перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителям села Филькино, где люди сами возвели пешеходный мост, отказали в строительстве автопереправы

24 июля 2020, 14:30
К сожалению, в этом вся суть нашей с вами сегодняшней реальности...
24 июля 2020, 14:39
Документы федерального министерства так и называются- ФИЛЬКИНА ГРАМОТА
24 июля 2020, 14:37
Чиновники-бездельники только и могут, что набивать себе карман нашими налогами, и кормить нас дебильными отписками...
Гость
24 июля 2020, 15:22
За обнуление проголосовали, а дальше хоть трава не расти.
Гость
24 июля 2020, 15:52
Мерзота канцелярская, они же натурально мстят людям!
Гость
24 июля 2020, 16:00
21-й век. Машину дров заказать нельзя, проехать летом нельзя.
Гость
24 июля 2020, 15:15
Новости о процветающем государстве прямо одна за другой. Стабильностью и светлым будущем прет изо всех щелей. Путоноботы, где вы все? Расскажите, как все прекрасно. Поганой тряпкой свой рот заткнули?
Гость
24 июля 2020, 15:49
Пока кто-нибудь, не провалится или просто не упадет с этого моста, шевелится не будут. У нас, к сожалению, пока трагедия не произойдет никто ничего делать не будет.
Гость
24 июля 2020, 15:07
Отличное пояснение. Машины проехать могут только зимой . С января по март, потом все тает. И нам не на чем привозить дрова. Вот она реальность. А светлоликий, Киселев и вечерний м...Соловьев по телевизору постоянно вешают как мы лучше всех живем. И во всех бедах виноваты загнивающий запад, почти дохлая Украина и конечно проплаченные либерасты.
Гость
24 июля 2020, 15:54
По любому большинство жителей голосовали за обнуление. Щас пожинайте плоды.
Гость
24 июля 2020, 18:29
В наше время должностные обязанности чиновников состоят из одного пункта - писать отписки всегда и всем.
Гость
24 июля 2020, 19:23
Они ссылаются. Да просто делать ни черта не хотят и деньги на людей переводить (не на себе же любимых экономить) . Лишнее доказательство того, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Вот люди сами себе мост построили и живут. Та и с автопереправой придется дело решать. По старинке. А потом господам чиновникам от ворот поворот дать, чтобы они носу к ним не совали. Не помогаете, значит и делать нечего.
Гость
21 июня 2023, 10:03
За последние 25 лет китайцы научились перекидывать мосты с горы на другую, у нас мостик через гнилую речку построить не могут..., а, ну да, все украдено до нас
Гость
24 июля 2020, 16:57
Неужели даже сам депутат Шипулин не поможет?
24 июля 2020, 15:11
У вояк дофига этих переправ, просите, пусть дадут.
Гость
24 июля 2020, 21:41
А Олигархов не просили о помощи в строительстве моста? Саровский метзавод ведь у них.