На Автовокзале на два месяца закроют выезд на улицу Московскую
23 июля 2020, 16:25
Гость
23 июля 2020, 18:41
е1 , вы можете информативнее сделать свои начала? заголовок в телеграмме, потом на картинке тоже самое, заходишь в статью и ещё раз 3 раза одно и тоже читаешь, и так в каждой статье. неужели сами не замечаете как это раздражает читать одно и тоже по 5-7 раз в начале. закроют улицу. закроют улицу. улицу закроют. закроют улицу.
p.s она частично уже закрыта как месяц, если не больше
Гость
23 июля 2020, 16:35
Не знал, что там автовокзал есть.
Гость
23 июля 2020, 17:21
Где там автовокзал?
Гость
23 июля 2020, 17:23
Блин!
Это как? "На автовокзале закроют улицу Московскую"
Где автовокзал, и где ул. Московская?
Точно, географ глобус пропил!
Гость
23 июля 2020, 19:00
Правильно писать не «на автовокзале», а «в районе автовокзала» с указанием автовокзала, так как в ЕКБ два автовокзала (Южный и Северный)... Безграмотность - это невежество...
Гость
23 июля 2020, 20:55
Дома стоят за полгода, а временные трубы на протяжении 300 метров кладут 2 месяца?! Может я чего-то не понимаю? В других странах трубы под дорогами меняют за ночь, а на утро люди уже едут по свежему асфальту! У нас всё как всегда.
Гость
23 июля 2020, 18:26
вы улицу то видели эту ? 😃😃😃 авиацией только раздолбленная после войны ! улица одно название
Гость
23 июля 2020, 16:45
Там надо всю дорогу до 8 Марта закрывать она вообще вся разбитая, одно название а не дорога, практически центр города сплошной бомжатник....
Я слышал от знакомого, что планируют перекрывать, теперь то точно ясно, что перекроют, а то как говорится доверяй но проверяй.
Гость
23 июля 2020, 16:54
Такое ощущение, что весь город в ремонте. Сделайте пожалуйста рубрику где все дороги на ремонте указаны
Гость
23 июля 2020, 17:59
автовокзал причем?
Гость
23 июля 2020, 18:19
Авиационную надо полностью делать с улицы 8 марта до Московской, а то понастроили жилых комплексов а проехать по дороге просто ад.... 4 ,5 года живом на Циолковского 29/Ж и три раза уже ремонтировалась золовка у машины , а все почему , а потому что единственный заезд к дому с авиационной . Обратите уже внимание на весь этот участок
Гость
23 июля 2020, 18:20
Ой извиняюсь , ходовка у машины
Гость
23 июля 2020, 19:57
Автовокзал с выходом на Московскую? А в каком городе?
Гость
23 июля 2020, 21:36
На Автовокзале на два месяца закроют выезд на улицу Московскую бред какой написан
Гость
23 июля 2020, 22:39
Фейк.
Для сведения писак, автовокзал находится на ул. 8 Марта.
Гость
24 июля 2020, 00:16
красавчики!!! только недавно там новый асфальт образовался, и сейчас его взорвут. ну почему же так то??
Когда уже заасфальтируют несчастную Авиационную? 20 лет как асфальт сняли. Видимо денег нет. Зато есть деньги на салют в День города, мисс Екатеринбург, онлайн -концерт, ежегодное вылизывание Россельбана...
Гость
23 июля 2020, 16:53
Сейчас везде идёт ремонт, просто как оповещение, спасибо. Подождём до осени дорог)
Гость
23 июля 2020, 16:51
Пока не закончилось лето, погода хуже не стала нужно сделать все работы. А то зимой уже толком ничего не сделать, подобных работ точно не провести
Гость