перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На Сортировке запретили левый поворот на аварийном перекрестке: схема

18 июня 2020, 17:23
Совсем очумели!!!! Там жилой сектор, куча магазинов. Я что теперь, чтобы к дому своему подъехать должна круголя по райлну наворачивать???
18 июня 2020, 17:43
На перекрестке с Автомагистральной стрелку удлинять по времени планируют, если там и сейчас очереди?
18 июня 2020, 19:15
Почему Так же стрелку не поставить??
Гость
18 июня 2020, 17:57
Все дружно встанут на Автомагистральной:начиная с перекрестка - будут поворачивать с двух полос, т.к. там вечная очередь. Теплоходный переулок, уже убитый в хлам, не справиться с потоком. А сам перекресток Автомагистральной с Пехотинцев - ежедневная пробка. Лучше б стрелку на Бебеля-Пехотинцев сделали, есть же такая на Халтурина-Готвальда.
Гость
18 июня 2020, 17:39
4 полосы после перекрёстка резко превращаются в 3, здорово будет, снижаем кол-во ДТП...
18 июня 2020, 18:19
Да потому что по шапке им надо надвать, некоторые автомобилисты такие, что просто хочется им в их машину же въехать!
18 июня 2020, 18:18
Ну если кто-то попадёт в аварию, то тут уже по своей вине так сказать, раз не соблюдает правила дорожного движения
18 июня 2020, 18:18
В последнее время участились случаи ДТП, и если писал кто-то, что заборы не решают ничего (хотя на самом деле это не совсем так), то вот знаки могут изменить всю ситуацию, причем кардинально, но при условии, что будут соблюдать ПДД, конечно же
Гость
18 июня 2020, 18:26
Я считаю не правильно было запрещать поворот. Тот кто принимал такое решение совершенно не думал о тех людях которые живут на Пехотинцев, а работают на Уралмаше. Теперь чтобы вернуться домой не нарушая придётся стоять в пробках.Тот кто принял решение о запрете поворота не подумал, что теперь своим решением создал очень серьёзную аварийную ситуацию как на перекрёстке Автомагистральная- Бебеля так и на перекрёстке Бебеля- Пехотинцев. Надеюсь что те кто принимал такое решение все же подумает о людях.
Гость
18 июня 2020, 17:57
И как поступать людям кому на пехотинцев надо? Пойдет плотный трафик по теплоходному, через автобусное кольцо т.к. на пехотинцев теплоходный нет светофора. По Бебеля дальше тупо нет мест для разворота...автомагистральная и так забита в часы пик. Знак дешевле стрелки стоит... Тогда ещё на таватуйской надо знаки повесить... А то тоже много левых поворотов...
Гость
18 июня 2020, 18:24
А нельзя было изменить схему работы светофоров, чтобы не пересекались потоки? Жертвуем удобством людей ради улучшения статистики.
Гость
18 июня 2020, 18:20
А что сложного в том, чтобы ездить по правилам? все таки их пишут не для того чтобы мы дальше ездили как хотели
Гость
18 июня 2020, 19:10
Живу на Автомагистральной, всегда там пробки. ужас. все для людей делается😫
Гость
18 июня 2020, 17:43
Вот щас там затыки начнутся !!!
Гость
18 июня 2020, 21:53
Нормальный там поворот. Че там аварийного. Стрелку бы лучше тогда поставили.
Гость
18 июня 2020, 20:43
Живу на Пехотинцев, не наблюдаю там опасного перекрестка, такой же как и все, просто внимательными нужно быть. Теперь видимо точно на автомагистральную из двух рядов будем поворачивать, либо через разворот у живого слова. Что за идиоты приняли такое решение. Действительно стрелку бы сделали и всё
18 июня 2020, 18:19
Раз игнорируют знаки, значит привет штрафы и новое нытье, что государство вас грабит. ИМХО Они же там не просто так висят, вы как права получали?
Гость
18 июня 2020, 21:48
видать в подземке заплатили некому чуваку и все пошли себе дальше уже с правами
18 июня 2020, 18:36
все измененения в нашем городе, что дороги, тротуары, заборы, какой то бред, все против народа
Гость
18 июня 2020, 17:29
А знак "грузовикам" что не убрали? Для провокации?
Гость
18 июня 2020, 18:42
класс, всегда ехал до этого перекрестка чтобы не стоять на светофоре на автомагистральной и не нарушать. теперь будем дружно с 2х полос поворачивать на автомагистральную
18 июня 2020, 18:41
Это не кому не помешает поворачивать!
Гость
17 августа 2021, 16:56
Не для водителей постарались
Гость
17 августа 2021, 17:01
Ракеты сто лет в космос летают, а стрелку на светофор добавить ,ну никак
Гость
29 августа 2021, 19:24
Зачем думать, проще запретить и штрафы собирать
Гость
18 июня 2020, 17:42
Скоро как трамваи будем ездить только прямо 😜
Гость
18 июня 2020, 22:31
Капец!!!...тогда делайте разворот разрешён на Таватуйской и на Автомагистральную ещё одну полосу для поворота!!!
18 июня 2020, 19:41
при 3х и более полосах, знак "движение по полосам" должен висеть над каждой полосой. то, что сейчас на перекрестке - туфта, можно игнорировать
Гость
18 июня 2020, 20:09
Просим соответствующую разметку и знаки над каждой полосой, и правый ряд только направо, иначе в горлышке все будут скапливаться
Гость
19 июня 2020, 10:02
Почему на таком перекрестке не установить светофор с доп секциями в виде стрелки? 😶
Гость
18 июня 2020, 20:13
Вообще одурели что ли? Походу организация движения ГИБДД ушли на карантин 🤦‍♂️
18 июня 2020, 21:39
1 картинка не соответствует 2-ой картинке и как 4 ряда в 3 уместятся?
19 июня 2020, 11:55
Автомобилисты пока игнорируют новые правила-что бабло казённое и не только мимо кассы пролетает?
Гость
18 июня 2020, 18:20
всех этих нарушителей отправить повторно сдавать экзамен. больше половины не пройдет тесты. факт
Гость
19 июня 2020, 07:47
Этож какой **** придумал? Он ведь минимум автодорожный технарь должен был заканчивать ,но судя по запретам - этот из кулинарного! На Автомагистральной и до этого был сплошной запор.теперь умножили на 2! Будет такой же идиотизм, как запрет с Бебеля на Ключевскую, теперь как раз с этого перекрестка всегда пробка до Крауля из-за этого многие встаю в третий ряд с левым поворотником, чтоб их впустили ближе к перекрестку, тем самым мешают едущим в сторону Серафимы Дерябиной.И это вы улучшаете безопасность движения? Тряхнуть бы ваш штат в ГИБДД .....
Гость
19 июня 2020, 06:12
Проблема этого перекрестка в том, что он широкий, водители почему-то нарушают правило при повороте налево занимая крайнее правое положение, видимо им кажется, что они быстрее проедут. Несколько раз пытался проехать данный перекресток по правилам при повороте налево в обоих направлениях заняв крайнее левое положение по правилам, дабы не мешать встречным поворачивающим машинам, но каждый раз натыкался на непонимание и даже агрессию, типа:"Ты куда едешь? Правила выучи!". Хотя я то как раз ехал по правилам! Лучше сделать стрелку с задержкой.
Гость
18 июня 2020, 18:24
Я, конечно, против раздачи штрафов гибдд направо и налево, но тут ситуация обязывает, если какое-то место проблемное, надо менять знаки, но дать водителям время адаптироваться.
Гость
19 июня 2020, 12:29
Вы удивитесь, но ГИБДД не занимается РАЗРАБОТКОЙ схем организации движения. В Федеральном законе № 443 от 2017 г. "Об организации дорожного движения" ГИБДД НЕ УПОМИНАЕТСЯ НИ РАЗУ. В Администрации Екатеринбурга работает Комитет по транспорту и организации движения. Председатель комитета И. Ощепков - бывший начальник горГИБДД, заместитель С. Яскевич - бывший инженер дор. надзора ГИБДД. Также действует ЦОД - центр организации движения. Вот эти две структуры принимают решения, СМЭП на Гурзуфской - внедряет. А горГИБДД осуществляет ТОЛЬКО надзорные функции, при несогласии с их решениями выписывает предписания. Если не устраняют и стоят на своем - ГИБДД обращается в суд. Претензии надо предъявлять не к ГИБДД, а совсем к другим учреждениям.
Гость
7 июля 2020, 13:47
Вообще перекрыть Пехотинцев, сделать платной. 😁 Надоели, снуют туда-сюда. Напротив Яблока вторая авария за лето с пожарной и скорой. Софьи-Перовскую отремонтировали, ездите там. 😁
Гость
31 июля 2020, 21:46
Мата не хватает. Левый поворот они запретили! А где нам поворачивать? Чтобы повернуть надо ехать до улицы Готвольда! Куда жаловаться и оспаривать это решение?
Гость
7 августа 2020, 00:29
Эти нововведения придумали краснодарцы или дети егэ, большего идиотизма никто не придумал. На Бакинских отменили два поворота на Победу и Кировградскую, теперь Пехота, осталось Автомагистральную перекрыть налево и полный абзац. Всё на благо человека. Где Мерзлякова, прокуроры или же они из той же обоймы невменяемых.
Гость
12 октября 2020, 17:54
Откровенно говоря полный идеотизм со стороны гибдд и администрации района , конечно сейчас такой прекрасный повод штрафовать жителей пехотинцев-Бебеля . Из за изменённых правил появились пробки , людям чтобы попасть домой нужно выстоять 15 минут лишних в пробке . Про людей очередной раз забыли . Идеотизм!
Гость
11 декабря 2020, 12:43
Мне кажется, все эти нововведения с запретами, применяется специально и выискивают специально повесить там где даже абсурдно, главное обобрать народ и это развивается быстрым темпом.
Гость
18 июня 2020, 18:21
Там сама структура такая, что это сложно назвать нормальным перекрестком и пересекать его налево реально опасно. Выбор между пробками и ДТП. Наверно, лучше пробки
Гость
19 июня 2020, 08:23
че вы ноете то..... в час пик повернули направо, у военной части развернулись и поехали на свою пехотинцев. Там пробок никогда нет. Включите мозг, легче ездить будет. Ко-ко-ко..... запртили левый поворот.... ну поверни направо и развернись.
Гость
18 июня 2020, 18:19
да автомобилисты походу все игнорируют, не только НОВЫЕ правила, стыдно очень