В ближайшем будущем ждите установку камер почти на каждом перекрестке и штрафы, штрафы, штрафы...
Гость
18 июня 2020, 12:28
жаль, что на обласников и их опасное вождение камеры никак не повлияют. вчера вот на перекрестке космонавтов-мамина-сибиряка-челюскинцев, увешанному камерами от и до, произошло ДТП с участием обласника. оба утверждают, что ехали на зеленый
Гость
18 июня 2020, 12:36
Да и отлично. В этом месте криворукие пердорейсеры уже не раз давали угла с последующим вылетом в столб.
Гость
18 июня 2020, 13:17
Необходимы камеры на Челюскинцев перед Макаровский мостом на большом перекрестке с пешеходной
разметкой, бабла можно ежедневно поднимать немерено, просто немерено
Гость
18 июня 2020, 13:22
уберите остановку от тюза ЗА перекресток, невозможно направо на шевченко изи-за ОТ повернуть, вот и нарушают .
Гость
18 июня 2020, 12:54
На всех крупных перекрёстках должны быть такие комплексы, а не заборы ограждения, как сказал мэр.
Всё правильно!
Штрафовать уже стоит лишь за нарушение самоизоляции.
Гость
18 июня 2020, 12:53
Все круто, но неплохо бы паралельно и ремонтом дорог в необходимом объеме заниматься. Пример, условная улица ,у нас таких полно, яма на яме, скорость если 30кмч уже хорошо и посреди этого лежащие полицейские перед пешеходным переходом. Не надо искусственных неровностей там где естественных за глаза. Разметку по ямам, асфальт в лужи, зато камеры научили за ВСЕ штрафовать. Одолели честное слово. По Свердлова согласен, там камера не повредит.
Правильно!!!! Давно пора!!! Одобряю!!!
Побольше бы таких камер
Гость
18 июня 2020, 13:32
разрешили нудистские пляжи для борьбы с кароновирусом
Гость
18 июня 2020, 12:55
Так скажу . На Халтурина давно висят, штраф приходит всем кто ПЕРВЫЙ стоит перед линией СТОП. Даже если до неё 2 метра. Мне три штрафа пришло , хотя я знал о камерах и останавливался за 2-3 метра. Кто ПЕРВЫЙ - тот и КРАЙНИЙ. Я теперь всегда вперёд себя других пропускаю .
Гость
18 июня 2020, 13:42
За всё подряд, это как?! В том числе и за проезд на зелёный.
Гость
18 июня 2020, 12:45
Молодцы, больше камер и больше дисциплины на дорогах! А нарушителей карать в соответствии с законом!
Гость
18 июня 2020, 13:39
Камеры для честных людей.
Гость
18 июня 2020, 20:31
Со стороны вокзала поворот налево, надо сделать обособленным
Зато на окраине (Сортировка) автомобилисты перестали пропускать пешеходов на пешеходных полосах и даже на зеленый свет для пешеходов - Техническая и все ее перекрестки, особенно, на дублере Технической в районе магазина "7 ключей" очень опасны для пешеходов
Гость