перейти к публикации

102 комментария к публикации

Как доедем? Смотрим, сколько стоят билеты на поезд в Крым и в каких условиях ехать

12 июня 2020, 08:23
жесть. из совка вагоны. что за хрень то???????
12 июня 2020, 17:29
Гость, я ведь не нищее быдло
Гость
12 июня 2020, 08:55
2,5 дня ехать на этом ведре. нет спасибо. лучше самолет
Гость
12 июня 2020, 06:21
Цены - конь!
Гость
12 июня 2020, 11:30
Мы авиабилеты до Сочи за 8000 купили. Ржд в край уже оборзели со своими ценами
12 июня 2020, 12:09
65 часов за 7+ тысяч? РЖД у вас ничего не слипнется? Так то самолет не намного дороже.
Гость
12 июня 2020, 12:46
А вот представим - погрузился я со всей семьей в этот плацкарт. Едим в Крым. И тут на полдороги у ребенка из соседнего купе поднимается температура. Резко. Внезапно. Может дитя протухший пирожок съело, может акклиматизация, а может что похуже. И что с нами сделают? Со всем вагоном? Снимут с поезда, запрут на карантин в ближайшем селе? или запрут по приезду в Крым? Или отпустят гулять по Симферополю, контактировать с другими курортниками?
Гость
12 июня 2020, 08:59
У каждого своё мнение! Ребята! Давайте смотреть трезво! Крым - это ещё большая помойка! Местные смотрят на тебя ещё наглее чем в Сочи ! Глазами типа - бабки давай! Человечные люди есть только в глубоких окраинах! Смотрел пансионаты - епамать- цены взвинчены в 5 раз! Ну что это ?!
Гость
12 июня 2020, 11:45
Пошто так дорого?я лучше тогда в тайгу
Гость
12 июня 2020, 11:34
Не,в раше отдыхать дорого.
12 июня 2020, 12:18
Что за комментарии такие, словно ковид вылечили?! А вы знаете, что РЖД места продает без соблюдения социальной дистанции?? И что не заразиться в переполненном плацкарте за 2.5 суток практически нереально.
Гость
12 июня 2020, 06:17
64часа трястись в поезде да за такие деньги??? Нет уж увольте! На самолёт можно купить за 12 т.р. Туда и обратно через Геленжик или Краснодар
Гость
12 июня 2020, 11:54
Ну конечно новые двухэтажные вагоны только для москвалей и пидерцев, а регионам достались совковые плацкарты
12 июня 2020, 13:34
За такие деньги лучше уш на самолете. Да и в самом крыму цены не низкие,а местные таксисты вообще золотые. Не понимаю о какой воде пишут,вроде была она,мы как то мылись в номере,ели еду в ресторане,когда гуляли покупали в бутылочках,все как у нас.
Гость
12 июня 2020, 17:28
Поезд - это для богатеев, я уж лучше самолетом.
Гость
12 июня 2020, 21:29
Если говорить по честному, вот типа того возрасли продажи на наши Российские курорты. Правильно людям надо где то отдыхать а границы закрыты, я вот не хочу ехать на наши курорты, хотя люблю свою страну, откройте уже границы. Я например предпочитаю отдыхать в Киргизии на Иссы-Куле, дёшево и люди приветливые, так что открывайте границы уже
13 июня 2020, 00:32
Все это за сверхденьги. Еще и народа много на море, сервиса нет и до кучи, полиция ограбит.
Гость
13 июня 2020, 01:59
Ценник должен быть как минимум в два раза дешевле самолета, иначе у всех отпуска не больше 2 максимум 3 недель , а на дорогу 6 дней, Крым, особенно Севастополь очуменный, но РЖД реально зажрались.
Гость
12 июня 2020, 02:19
надо поехать помыть свои кирзовые сапоги там, а то до индийского океана пока поезда не ходят. зря что ли крим завоевывали😐
12 июня 2020, 10:23
Навязчивые (и тщетные) попытки подтолкнуть читателей к поездкам во всякие крымы приводит лишь к обратному эффекту.
Гость
12 июня 2020, 03:07
На машине 25К бензин, плюс ночевки, четыре человека туда обратно. Ночевки 1,5 рубля каждая, четыре ночи....
Гость
12 июня 2020, 10:14
Билеты на сайте РЖД не продают, переводят на сайт перевозчика. Боятся под санкции всем РЖД попасть. А пресную врду в Крым уже подвели? Или соленую пить собирактесь, и душ из нее принимать. А химическое оружие , затопленние в море у пляжей 70 лет назад, когда доблестно отступали. Уже выловили? Там превышение в 1000раз местами. По зорину и иприту. И в какую помойку нас приглашаете?
Гость
12 июня 2020, 13:31
Нафиг эту помойку за такие бабки!!!!
Гость
12 июня 2020, 15:30
Билет на самолёт до Симферополя стоит 8938 руб.семь часов лёту.А сколько денег вы ещё прожрёте в поезде за 2.5 суток...
Гость
12 июня 2020, 16:10
В 2015 году аэрофлотом летала туда -обратно Екб-Симферополь за 4 тыщ., вот это я понимаю адекватно.
Гость
13 июня 2020, 11:01
В Крыму хорошо отдыхать,но дорого для пенсионеров.На авто 5 человек самый дешёвый вариант поездки.Были там 4 раза с 14 года всем нам нравится.👍👍
Гость
12 июня 2020, 12:37
В Крыму всё нормально до тех пор, пока Вы не приедете...
Гость
12 июня 2020, 05:10
Есть Кабардинка, Витязево, Голубицкая. На хрена мне ваш крем!
Гость
12 июня 2020, 11:56
""Пошто так дорого?я лучше тогда в тайгу"" - ЕЖЕЛИ в тайге найдешь чистый ручей, родник - там и остановись! Напейся!! В фляжку набери! И подумай: а ежели бы ты был сейчас в Крыму? Какую пресную воду бы ты пил? На 40 градусной жаре? Ты думаешь она там есть?? Привозят конечно, с Дона ржавыми водовозками ЗИЛ. Прямо с реки. С тиной и водными головастиками. Но разве это вода?
12 июня 2020, 19:23
поезд конечно типичный совок. как в этом общем вагоне ехать двое суток? и потом столько же обратно! орущие дети, бухие родители .. а если вирус у кого - к концу весь вагон будет заразный .. удовольствие конечно сомнительное.
Гость
13 июня 2020, 00:33
Поезда полная дрянь, купе неудобные, полки узкие в обычный вагон впихнули два этажа!! цены убойные, дешевле самолётом, пользуются тем что они монополисты.Капитализм по русски.
12 июня 2020, 07:13
В Крыме мну был в 2010 году единожды. На поезде через Донбас.
12 июня 2020, 07:12
Дорога займёт двое с половиной суток Энто тока до Ростова. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
12 июня 2020, 14:09
Насколько себя не уважать, чтобы ехать в плацкарте
Гость
12 июня 2020, 14:35
Я бы не поехал в Крым даже на частном самолете и даже если бы мне самому еще бы доплатили сверху за это
Гость
12 июня 2020, 02:43
Географию учите
Гость
12 июня 2020, 07:47
от москвы в питер ехать это ад,а тут 2суток...победой от 990рублей..а тут 5косарей отдай)
Гость
12 июня 2020, 11:49
Дешевле и быстрее на авто. Я за 42-44 часа доезжаю с двумя остановками на подремать пару часов. Всей семьёй с комфортом. Тем более сейчас не нужно стоять в очереди на паром
Гость
12 июня 2020, 13:09
>с 15 июня в Крыму отменяют самоизоляцию и обязательную обсервацию для всех российских туристов. З-забота
Гость
12 июня 2020, 13:43
Крым 🌊 ☀️ 😍 - это сказка!!! В прошлом году два раза летали в июле на две недели и в августе на две недели, и ещё не хватило мне моря и сказки Крымской, аквапарк потрясающий, самый крутой на всю Россию, а места какие красивые, завораживают, пляж в Оленёвке - белый песок, дискотеки в Николаевке, море кристальное в Прибрежном, Чаша любви, Ласточкино гнездо, Винный погреб, Евпатория волшебная...... Кто пишет плохо про Крым, тот просто там не был!!! Люди великолепные там, вода прекрасная, там рай, конечно с деньгами 😉
12 июня 2020, 16:17
Офигеть, цены! На сегодняшний день, в самолёте, меньше вероятность, подцепить заразу, чем в поезде.
Гость
12 июня 2020, 16:38
Каждое лето ездил к друзьям в Крым до 13го года , после не был ни разу . Все это хамовитое население , этот совок , сглаживали цены. Ито - портвейн Массандровский в фирменном магазине стоил 120 руб., сейчас 600 деревянных. И так во всем.
Гость
13 июня 2020, 10:08
Не ездите в Крым! Нам больше достанется. Вода в Крыму есть, и не врите! Цены в этом году демократичнее на проживание! А сколько красот! Живу 3й год, и пересмотреть не могу.
Гость
13 июня 2020, 18:57
Цены на билеты просто аховские.... Уж лучше недельку бла-бла-кар промониторить
Гость
14 июня 2020, 18:36
В прошлом году считала все варианты для отпуска. Победила по деньгам Чехия, с визой, перелетом. Была там конечно не раз, но не жалею, что успела съездить. 😊 жаль, пока туда не попасть. В Германии вообще отношение к русским было какое то трепетное, очень доброжелательное. От тех, кто был в крыму такого не слышала ни от одного. Поэтому уж лучше подожду, но в крым не поеду ни за что. И моря их грязного мне не надо!
Гость
21 июня 2020, 10:14
спасибо
Гость
12 июня 2020, 09:02
А курить то можно в поездах или как? Если нет, то я лучше в местный лес поеду на тагильскую речку вонючку, клещей и лещей ловить.
Гость
12 июня 2020, 14:29
Зачем столько негатива в комментариях писать🤷‍♀️
Гость
13 июня 2020, 01:45
Я уж лучше привычным способом, на авто! Если выехать рано утром, с ночевкой в мотеле, то к вечеру второго дня можно черешню на набережной анапы кушать, ну или в крыму, кому как нравится. А экономия на троих солидная выходит.
Гость
12 июня 2020, 20:54
Дешевле на самолете до Краснодара, а там на автобусе и то на всю семью разоришься! Нафига такой отпуск проще на машине и интереснее в 10 раз!!!! 20000 на бензин туда обратно и готово!!!
Гость
12 июня 2020, 14:49
Цены до Крыма не большие, что очень радует, до Краснодара дороже доехать чем до Крыма!