перейти к публикации
62 комментария к публикации

Курганскую область закрыли от чужаков. Теперь туда нельзя приехать на машине

24 апреля 2020, 18:06
Курган такая дыра, а понты как у Москвы. Троллейбус убили. Теперь остались тока убитые ПАЗики.
Гость
24 апреля 2020, 16:34
Специально поеду по Курганской области. Остановят, если запретят проехать, буду подавать в суд. одолели уже, оглоеды!
Гость
24 апреля 2020, 17:18
А что делать тем кто живёт в Екатеринбурге, а дача в Курганской области?????Как говорится умирать собирайся, а рожь сей.В зп пострадай, картошку тоже не посадить!А кушать что?(Раньше жили в курганской обл, поэтому дача осталась там)
Гость
24 апреля 2020, 16:28
Ну бред же! Без суда и режима ЧС ограничили людей в правах. А как быть тем, кто ездит из Кургана на работу? Лишаться работы ? А как пользоваться собственностью ? Просто на ровном месте ограничили все возможные права. Какой-то тюремный режим ввели на всей территории страны.
Гость
24 апреля 2020, 16:24
Ппц у меня там родовое гнездо (дача) а прописка местная и что теперь ?
Гость
24 апреля 2020, 17:36
Самоуправство
Гость
24 апреля 2020, 16:17
Молодцы! закрылись и работают. Уже не очень уважаемый (скоро будет совсем не) г-н Кувайшев! А давайте тоже поставим эти жуткие железобетонные треноги и закроемся от всех (конечно с разумными исключениями), при этом откроем в Екатеринбурге те предприятия и магазины, которые уже так давно хотят работать и будем спасать экономику свердловской области! прилетающим из Москвы (мы одна страна, закрывать рейсы не будем) даёшь по электронному браслету на ногу, чтоб при нарушении режима самоизоляции шел сигнал на пульт и ребята в униформе приезжали и принимали соответствующие меры по отношению к нарушителям. тогда и улицы патрулировать не надо, на них все свои будут ходить!
Гость
24 апреля 2020, 17:30
А как же Конституция. Она не действует? Со школьной скамьи внушали, что Конституция самый главный закон. А сейчас любой чиновник просто пишет указик, и всё, не действуют права людей, указанные в Конституции. Я не против запретных мер, но они должны быть в рамках Закона. А не вызывать недоумение и подозрения в глупости губернаторов, мэров и других "народных" защитников....
Гость
24 апреля 2020, 16:09
Лучше закройте въезд в Свердловскую область со всех сторон. Проверяйте машины с номерами из других регионов, гоните домой их. Нет прописки в Свердловской области, домой этапировать. Если что - это сарказм.
Гость
24 апреля 2020, 17:50
Каждый губер старается как можно больше выслужиться перед верхом. Стараются! Молодцы! Про Конституцию, конечно, никто не слышал. Как проехать туда к бабушке? Продуктов купить, в огороде помочь. Совсем уже ополоумели со своей псевдоэпидемией. Смотрю у нас-то в Свердловской области еще не совсем все плохо с правами человека. Челябинск и Курган отжигают. Люди, вы там совсем возмущаться и отстаивать права разучились?
Гость
24 апреля 2020, 16:17
Зачем? Чтобы когда все кончилось, в Курганской области - только началось?
Гость
24 апреля 2020, 16:16
Молодцы, давно пора, закройте свердловскую область, закройте город и наведите порядок внутри города, больных влево, здоровых вправо и дайте работать бизнесу. Люди скоро голодать начнут!!!
Гость
24 апреля 2020, 17:50
интересно а хоть кто то читал конституцию что б ей так тут трясти... видимо нет или не до конца осилили.
Гость
24 апреля 2020, 18:09
А как же права на получение медицинской помощи людей с разными хроническими заболеваниями. Есть болезни, которые требуют периодические контрольные мероприятия. Несколько человек могут переболеть короновирусом, смертельным для людей с хроническими заболеваниями, а сотни с этими же болезнями существенно утратят здоровье, а может и жизнь из-за невозможности лечиться без этого короновируса. Об этом подумали?
Гость
24 апреля 2020, 19:33
Очередное незаконное ограничение конституционных прав!
Гость
24 апреля 2020, 17:23
Маразм властей крепчает
Гость
24 апреля 2020, 16:08
юридической стороны, как это выглядит? если взять конституцию.
Гость
24 апреля 2020, 16:07
Нам и в добрые- то времена туда не нужно было. Че там, лошадиные ноги оптом?
Гость
24 апреля 2020, 16:45
дотационную область закрыли. Не очень и хотелось туда ехать
Гость
26 апреля 2020, 16:09
Кто нибудь ездил в Курганскую область , пропускают нет ?
24 апреля 2020, 16:50
Мир сошёл с ума 😩
Гость
24 апреля 2020, 17:25
Маразм крепчает у властей в голове
Гость
24 апреля 2020, 17:24
Не законно, либо горежурналисты извратили
Гость
24 апреля 2020, 20:11
Всех пропускают.
Гость
24 апреля 2020, 21:03
Толку не будет! Люди с Москвы едут к нам местные, прописки по любому Московской нет, потому что здесь их квартиры с прописками! Надо Московскую область было закрывать! Чтобы не развозили! Все случаи в кургане завозные со столицы! Люди сами растаскивают заразу по России, так это долго не закончится
Гость
25 апреля 2020, 00:21
Ниче там не закрыто, как все ездили , так и ездят
Гость
25 апреля 2020, 07:13
Живу в Че дача в Курганской области прям на границе и что я теперь не имею своих прав туда приехать и подышать, посадить-это свобода друзья!
Гость
1 мая 2020, 10:55
На поезде и нет проблем
Гость
24 апреля 2020, 16:13
Курганская же вообще одна из самых незатронутых областей, эти-то чего выпендриваются?
Гость
29 апреля 2020, 00:34
Да думая что таким закрытием меньше больных будет если своих пропускают в другие регионы и обратно их запускают они же могут перевести вам заразу свои местные а не чужеки так уж если на результат нада полностью закрывать границы никого не пропускать даже с пропиской вот тогда только будет результат а так как говорят мартышкин труд а завозят заразу основном это местные возращающие домой с неблагополучного региона также и в Россию завезли это свои же
Гость
24 апреля 2020, 18:27
Куйбышев, срочно закрой Екатеринбургскую область!!!!
Гость
24 апреля 2020, 17:37
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Гость
24 апреля 2020, 21:42
Правильно. В Свердловской области также надо поступить.