перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Челябинские гаишники закрыли въезд со стороны Свердловской области из-за коронавируса

2 апреля 2020, 16:09
2 апреля 2020, 17:01
Осталось дождаться вторжение инопланетиан
2 апреля 2020, 16:24
а что такое? Путин ввел режим ЧС? с какого хрена я не могу передвигаться по территории России???
2 апреля 2020, 19:07
По той причине, что Вы голосовали за Путина и он принял это важное решение.
2 апреля 2020, 21:03
2 апреля 2020, 19:07
По той причине, что Вы голосовали за Путина и он принял это важное решение.
никогда не ходил голосовать
3 апреля 2020, 13:06
2 апреля 2020, 21:03
никогда не ходил голосовать
Нужно было ходить и голосовать за другого.
2 апреля 2020, 17:02
Или фейк или в корень офигели ! Завтра проверю. Вообще , это прямое нарушение конституционного права!
Гость
2 апреля 2020, 16:37
Хорошо, что транзит пропускают...! Если кто домой едет, не на трассе же жить?))😁
2 апреля 2020, 18:13
Закрытие передвижения между регионами допускается только при ЧС. И где это?
Гость
2 апреля 2020, 16:23
В Нижний Тагил пускают только по прописке!
Гость
2 апреля 2020, 18:03
Только что заезал в Челябинск, посты дпс стоят. Выборочно когото останавливают. У меня номер с 96м регионом. Никто не остановил. Через 2 дня обоатно в Екб поеду.
Гость
2 апреля 2020, 16:30
Через Шабурово, Ларино на Походилова и ...Вуаля...вы в Свердловской области
Гость
2 апреля 2020, 16:44
А перекрыли все дороги или только трассу Екатеринбург-Челябинск? Из Свердловской в Челябинскую дорог 100, если не меньше, вряд ли они все перекрыли. Через Каменск можно, можно через Полевской, Михайловск. Ищите объезды, их куча
Гость
2 апреля 2020, 16:43
Почему вообще не прекратить в первую очередь авиасообщение, жд, самолёты летают туда сюда. С москвой все закрыть. Люди ездят куда хотят, а ты сиди дома жди...
Гость
2 апреля 2020, 16:23
90-е цветочками покажутся
Гость
2 апреля 2020, 16:28
Челябинская область только со Свердловской граничит 🤔???
Гость
2 апреля 2020, 16:53
ЧС нет не законно всё это
Гость
2 апреля 2020, 17:54
А у меня дача в Челябинской области ! Как я туда попаду ??? Или меня этот чекнутый губернатор весь год кормить будет ??? Это НЕ Законно !!!
Гость
2 апреля 2020, 16:43
Рейсовых автобусов то же разворачивают обратно?
Гость
2 апреля 2020, 16:52
Утром проезжал часиков в 10 все споклйно было
Гость
2 апреля 2020, 17:12
главное чтоб не выпускали!
Гость
2 апреля 2020, 16:34
Челябинские власти молодцы, не ждут указания сверху. А наши ватокаты всё еще сопли жуют. Закрыть полостью город, ввести сухой закон на время карантина. Синеботам то вообще красота, и не работают и зарплата капает.
Гость
2 апреля 2020, 18:29
А если прилетел в Екатеринбург, а живешь в Челябинске, что не пустят?
Гость
3 апреля 2020, 12:45
Это все хорошо я не спорю, так даже лучше будет. Но уважительных причин очегь много чтоб съездить куда либо. Поставти медеков и проверяйте всех кто едет в чем проблема. Как сша и италии помогать так мы первые, как своим граждам так пошли в ж...
Гость
2 апреля 2020, 16:23
Вьезд из это как?
Гость
2 апреля 2020, 19:59
Судя по фото, дорога перекрыта не на границе Свердловской и Челябинской областей, а на 50 км ближе к Челябинску, у начала разделительной полосы в сторону Челябинска. Так что, у кого дачи на челябщине ближе к Екб, выдохните.
2 апреля 2020, 21:49
Проезжал в этом месте в 15-50. Пост как на фото. Но никого не тормозили. Я проехал спокойно. Напишите, кого реально развернули, не пустили... А то фейк получается. По яндекс пробкам сейчас в этом месте всё зеленое, текстовых коммент нет.
Гость
2 апреля 2020, 22:13
Подскажите пожалуйста кто ехал вечером. Проезд ограничен или нет.
Гость
2 апреля 2020, 23:54
Красное и белое пропустите, пожалуйста. 💝
Гость
3 апреля 2020, 06:08
Только что приехал в Екатеринбург!!! Ни одного экипажа дпс не встретил!!!
Гость
3 апреля 2020, 10:49
Если вы вчера не слышали... Выступление не хочу звать его по имени.... Он губернатор наделил особыми полномочиями и сказал им самим решать за свой регион, у других городов еще раньше закрыли.
Гость
3 апреля 2020, 11:29
Пост стоит, всех тормозят спрашивают откуда и куда и зачем. Документы не проверяют даже. Отпускают. Спросила пустят ли обратно - сказали что пустят.
Гость
3 апреля 2020, 21:02
А дышать и срать пока еще можно хоть??) кто в курсе.))?
Гость
5 апреля 2020, 23:21
Добрый вечер. Ну что, как ситуация на дорогах? Пускают в Че?
Гость
12 апреля 2020, 10:13
Мне надо съездить от Челябинска до пропустили меня и обратно в Екатеринбург
Гость
29 мая 2020, 17:45
Пускают ли из Екб в Челябинск, если ехать рейсовым автобусом? Прописки нет, но живет там молодой человек
Гость
2 апреля 2020, 19:19
на каком основании?!