перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Появилось видео с кортежем, из-за которого стали закрывать мост на ЖБИ в утренний час пик

6 февраля 2020, 14:46
Почему водитель на фото не пристегнут ремнем безопасности? Согласно указу президента полпред нужен для "повышения эффективности деятельности федеральных органов государственной власти и совершенствования системы контроля за исполнением их решений". А что он может если даже водитель перед носом на закон плевать хотел.
6 февраля 2020, 14:57
Король Австрии ездит на работу на велосипеде,Карл! Король страны, а не какой-то там полпред.
6 февраля 2020, 14:45
Народ! Остановись, расступись! Мчатся слуги народа, служить народу!😁
6 февраля 2020, 15:37
Это из той присказки Расступись грязь - "авно плывет ....
Гость
6 февраля 2020, 14:43
вообще в чем привилегия? пусть ездит как все, у нас в регионе чрезвычайная ситуация? торопился на жизненно важное совещание без которого Урал не простоит?
6 февраля 2020, 14:34
Пересадить полпреда на скутор!
Гость
6 февраля 2020, 14:42
Ну с барином все в той или иной степени понятно. Возят и возят. А барчука на основании какого закона в школу с мигалками возят. Напишите запрос в правительство и ГИБДД.
Гость
6 февраля 2020, 14:37
Если его уволить или обратно отправить , откуда он там приехал, то у нас абсолютно ничего не поменяется и никто по нему скучать не будет
Гость
6 февраля 2020, 14:45
Чой то не помню, чтоб мы налогами скидывались, на покупку ауди, мерса, мигалок и зп полиционерам, которые нам будут утром дороги перекрывать и светофоры красные включать. Есть тут кто, этот сбор организовывал?
Гость
6 февраля 2020, 14:51
вот на что налоги идут - что бы всякие царьки с охраной в виде полиции в школу своё 💩 возило
Гость
6 февраля 2020, 14:53
Был Лохманский, счас Суканов. Толку от них. Одне растраты в бюджете!
Гость
6 февраля 2020, 15:29
Гаишники сослались на федеральный закон «О персональных данных» Какие к чертям персональные данные? Этот член-чего-то-там едет на свою работу, за которую он получает деньги из бюджета, его сопровождают другие лица тоже за бюджетные деньги. Это же чиновник? Он же на работу едет? У него же на дверях табличка с должностью-фамилией-именем-отчеством висит? Она же не разглашает персональные данные? Вот эти люди в пробке, на которых он положил, своими налогами оплачивают ему весь этот банкет с мерседесом, мигалками и сопровождением. У него же не номер телефона спрашивают и не домашний адрес. Люди пытаются выяснить кто этот многоуважаемый человек, которого с такими почестями и неудобствами для остальных, возят на работу? Почему он стесняется объявить себя? Почему он такой смелый только в сопровождении кортежа?
Гость
6 февраля 2020, 14:58
да, у полпреда ребенок учится в первом классе в гимназии на Луначарского. надо успевать к 1 уроку :-). остальные подождут.
Гость
6 февраля 2020, 14:50
барина на приору с шашечками, барчука -в тролейбус.
Гость
6 февраля 2020, 14:55
Когда дело касается обязанностей, чиновники не спешат их выполнять, а когда прав, то используют их на всю катушку. Не стыдно им интересно?
Гость
6 февраля 2020, 15:27
Т.Е. вот эта, красиво написанная фраза, охарактеризует тот беспредельный бардак, когда этот человек перекрывает Белинского перед Фурманова и едет на работу? Притом перекрывает не на минуту, нет, он тупо останавливает поток и ждет когда все рассосутся, чтобы его Сиятельство проехало по 5 полосной дороге в гордом одиночестве?: прорабатывается оптимальность предполагаемых маршрутов с учетом интенсивности движения транспортных и пешеходных потоков, создания минимальных помех участникам дорожного движения, а также пропускной способности улично­-дорожной сети. НЕНАВИЖУ. Столько бензина и нервов сожжено из-за него, сколько на работу раз опаздывала. Несколько раз первая стояла перед Фурманова и ждала, все сигналили ему, всем потоком, когда он на своем мерсе проезжал и понимала, что нас не считают за людей в принципе.
Гость
6 февраля 2020, 14:49
Пусть переводят ребенка на домашнее обучение и ездят рано утром. К тому же, я уверена в законе вряд ли такое прописано, что полпреда обязательно должен сопровождать кортеж. Мои налоги что ли на это идут?
Гость
6 февраля 2020, 14:57
у чиновника априори нет обязанностей. обязанности у нас с вами.
6 февраля 2020, 21:22
Эти бесконечные пробки в городе уже часом поднадоели! Сколько можно стоять в пробках по утрам и вечерам, губернатор это или депутат простой в большой степени не важно, вы главное пробки уменьшите!!! Так и до Москвы нам не далеко!!! Работать и жить не возможно!!! P.s.на ЖБИ никого сегодня не видел, но стоял
Гость
6 февраля 2020, 14:48
То есть предполагается, что его работа важнее работы тех, кто вынужден ждать в пробке? Там могут быть врачи и учителя, которые всяко нужнее людям, чем какой-то полпред. И вообще: у нас в городе не любят тех, кто ставит себя выше других! 😠
Гость
6 февраля 2020, 14:57
Братки дорвались до власти. Беспредел в стране крепчал.
Гость
6 февраля 2020, 15:56
Какого еще ребенка в гимназию? Почему я оплачиваю чтобы чужого сопляка возили куда-то?
6 февраля 2020, 19:37
тоже вот,заплатила все налоги,коммуналку,мусор!!!! кубатурю,где денег на бензин взять,чтобы ребенка в школу возить(живем за городом,хрен доберешься).А они на мои налоги раскатывают свою жопу и жопы наследников своих.Не считают денег моих они(((
7 февраля 2020, 10:02
где тут твои деньги дура? тебя обложили налогами и сборами, даже не предоставляя экономического обоснования, и ты с энтузиазмом их платишь, а не заплатишь - атата получишь. сама согласилась с законами, которые без твоего участия приняли - вот и выполняй их.
6 февраля 2020, 21:05
Вас реально это беспокоит, а не заваленные снегом дороги и тротуары?
6 февраля 2020, 21:34
Ночь, улица, мерседес, бессмысленный и тусклый свет, Живи еще хоть четверть века, все будет так, друго выхода нет. Губер сменится все останется
Гость
6 февраля 2020, 15:19
Он что без сопровождения боится ездить? Раздражают такие ......... Постоял бы в пробке, ничего с ним не случилось бы.
6 февраля 2020, 15:29
Собираем подписи за отставку барина!!!
Гость
6 февраля 2020, 14:41
Екатеринбург это не Калининград....все это знают даже в АП...Но видимо не все до конца понимают к кому приехали.....и как тут надо себя вести
Гость
6 февраля 2020, 15:04
а ну челядь разошлась ,барин едет
Гость
6 февраля 2020, 16:06
Полпред-должность бесполезная. Зачем столько почестей ему?
Гость
6 февраля 2020, 15:28
Быстро же они среагировали и номера поменяли. Всегда бы так реагировали на все другие недовольства и жалобы народа.
Гость
6 февраля 2020, 16:13
Еще и махинации с заменой номеров устраивают, лишь бы народ не догадался. Позор такой власти!
6 февраля 2020, 17:55
Интересно где и кому он дорогу переехал, что один ездить боится?
Гость
6 февраля 2020, 18:32
В открытом доступе сказано , что у полпреда сын 2012 г. Значит первоклассник и едут к 8 в школу. И я тоже везу КаждЫй день ребёнка в школу в центр, честно плачу налоги, почему мне и моему ребёнку не организован зелёный свет. Мой ребёнок пробкой дышит.
Гость
6 февраля 2020, 15:57
Постановление Правительства РФ от 17 января 2007 г. N 20 II. 7. Сопровождение с применением автомобилей Госавтоинспекции может осуществляться в следующих случаях: <...> ж) передвижение транспортного средства при следовании в служебных целях высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) - в пределах территории соответствующего субъекта Российской Федерации <...> С каких пор дорога до места работы в офисе это "служебные цели"?
Гость
6 февраля 2020, 15:58
Отличная новость. Электорат. голосовавший за ЕР должен страдать, чтобы поумнеть.
Гость
6 февраля 2020, 16:04
Гнать таких царьков отсюда надо, еще деток своих развозит на служебном автотранспорте, позор, куда смотрит СК!
Гость
6 февраля 2020, 14:36
Едет барин, что же вы хотите, все как было все так и осталось
6 февраля 2020, 15:55
Ивану Урганту на разгон эту тему надо подкинуть!!! Или на федеральные каналы отправить!!!
Гость
6 февраля 2020, 15:06
Этих ребят я видел 2 дня подряд на тюменском тракте.пролетели со скорость минимум 160км без спец сигналов. Я ехал со скоростью 100км так меня опередили как стоячего.
6 февраля 2020, 16:55
На фига ему мигалки и сопровождение? Куда ему торопиться? От того опоздает он на работу, или нет - вообще ничего не зависит! Он может в резиденцию приехать на час, или на 2 позже - это вообще ни на что не влияет. А вот то, что столько народу из-за него на работу опоздает - это экономики региона "плюсиков" не добавит.
6 февраля 2020, 21:45
У Куйвышева там тоже чадо учится, считается одной из лучших на Урале эта гимназия! Сначала на учёбу, потом в правительство.
Гость
6 февраля 2020, 14:51
Есть выделенные полосы для общественного транспорта..."включил троллейбус или автобус" с мигалкой" и вали по выделенке,,,зачем людям мешать-которые едут на работу?))
Гость
6 февраля 2020, 20:20
И ребенка с самого детства приучает своим примером не уважать народ! Молодец! Наша страна никогда не будет развиваться, все налоги уходят на содержание вот таких царьков, думающих только о себе...
Гость
6 февраля 2020, 15:04
Зря кто-то думает, что без них не справятся. Мы и сами свои заработанные деньги знаем куда потратить, кому подарить, а у кого и потребовать назад. И ссориться с умными людьми мы больше не собираемся. И не надо нами манипулировать.
Гость
6 февраля 2020, 15:07
Мы Мишарину сигналили в свое время
Гость
6 февраля 2020, 15:08
Слуга народа мешает народу за народные деньги. Понятно, что не умышленно, а по глупости. А за это увольняют. Сам то он не догадается подать в отставку. Кто бы ему подсказал? Может Аксёнова из Крыма попросить....
6 февраля 2020, 15:14
Пусть возят так же, чтобы холопы стояли в пробках и помнили что у них есть царь!
Гость
6 февраля 2020, 15:20
Вот ведь народ распустился! Барин едет-расступись, картуз сними, глаза в землю! Возмущаются они!
Гость
6 февраля 2020, 15:52
Увольте его! Что вообще делает этот сотрудник кроме как проедает мои налоги?! И штрафануть всех причастных ментов-шестерок!
Гость
6 февраля 2020, 15:56
Одну ж..у везут, пол города перекрывают, всё для слуг народа!