Мне как-то помешал ароматный бомж-алкоголик с гитарой и блютуз колонкой, у него был мелкий орущий спиногрыз и грязная собака. Потом оказалось, что это контролёр.
Гость
4 февраля 2020, 10:21
А сексом в тамбуре можно заниматься?
Гость
4 февраля 2020, 10:53
А вообще мешает исключительно запах самой электрички. Они воняют. Вот специфичным "электричным" запахом, к которому в последнем вагоне добавляется запах туалета. Бесят те, кто спят, лежа на лавке, занимая места на трех пассажиров. Или кладут свои сумки не на полку, а на сиденье, тоже занимая целое сидячее место, а то и не одно. Вот эти две категории настолько верят в свою исключительность, что при просьбе освободить место делают недовольное лицо и все оставшееся время поездки раздраженно пыхтят и зыркают в сторону нарушителя их спокойствия. Выговорилась 😁
Гость
4 февраля 2020, 11:15
Как правильно вонять по ГОСТу, чтобы пустили в электричку?
Гость
4 февраля 2020, 10:31
у всех студентов носки воняют. им в общаге негде ноги помыть. выгоняем?
Гость
4 февраля 2020, 10:36
Заходит тетка упакованная в электричку а от нее дурман а весь вагон - она пшикнулась улучшителем запаха. И чего с ней делать. Вспоминая лето - вспоминаешь вонь из туалета на весь вагон. Приходится переходить в средние вагоны. Электричку не переделать. Другое дело что есть кассиры с уголовными нападками - те с радостью развлечься будут орать и высаживать .
Гость
4 февраля 2020, 10:28
Та вы шо офигели? Теперь шо мыться перед поездкой на электричке?
Гость
4 февраля 2020, 13:18
А Минтранс не боится огрести от защитников прав человека? Зловоние может исходить от человека не только от грязи, но и по причине проблем со здоровьем, вспомнить тот же старческий запах, от некоторых стариков так тащит, что глаза слезятся и это далеко не по причине того, что они грязные, вшивые и вообще гигиену не соблюдают. Что же теперь их взашей выгонять?
Гость
4 февраля 2020, 17:56
Странный закон. Теперь можно высаживать любого, кто не понравился по запаху? Дескать, от него пахнет неприятно: "Я люблю исключительно элитный парфюм, а тут старик-садовод везёт урожай лука, да еще чеснока наелся! Выбросите его из электрички!"
Гость
4 февраля 2020, 12:33
а че мелочится -то? давайте из поездов высаживать вонялок, из метро выгонять,с самолета десантировать.Дико напрягает человек с запахом алкоголя ,летящий в соседнем кресле из Турции. А появится ли должность "нюхальщика", которой будет определять - попадете Вы в транспорт или нет?. этакий "сомелье" у входа в электричку.
Гость
4 февраля 2020, 16:13
Здесь явно двойной смысл, если воняет не естественно, то в электричку нельзя, а когда пахнет из-за рта, из подмышек, напердел😱, не просто пахнет, а воооонища, то можно, это ведь естественно😁
Гость
4 февраля 2020, 11:53
Опять от меня сбежала вонючая электричка
И я по шпалам, опять по шпалам
Иду домой по привычке
как я правильно понимаю - нюхать пассажиров будет 😁максим соколов
Гость
4 февраля 2020, 14:06
Курильщики также плохо пахнут!Особенно девушки
Гость
4 февраля 2020, 15:21
Лучше бы за курильщиков выгоняли, а то захолишь в тамбур а там дышать нечем, тут ещё и дети заходят
Гость
4 февраля 2020, 17:47
А которым,не пахнущим,эти ДЛБ от мпс-ржд придумают анкету;заполни-обоснуй,что нужно ехать-получи разрешение у квартального и езжай.С оплаченной податью по душной канешно!
А не проще вентиляцию современную в вагонах сделать?
Гость
4 февраля 2020, 20:56
Лучше решить вопрос по улучшению электричек , их удобству и комфорту для граждан! Это разумно. А решать вопрос по тому, кто как пахнет🙄🤷♀️это глупо. Музыканты в электричках исполняют душевные песни и людям это нравится) молодёжь музыку слушает в наушниках и ни кому не мешает! У бомжей нет денег на электричку и их сразу ссаживают! Не лучше ли сделать электрички комфортней !
Гость
4 февраля 2020, 21:43
пожалуйста, включите в список курящих, тоже воняют своим табачным смрадом, аж дышать невозможно
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Вон из электрички! Минтранс предложил высаживать пассажиров, которые плохо пахнут