перейти к публикации
48 комментариев к публикации

У популярного автобуса, который ездит с Уралмаша на ЖБИ, изменился маршрут

31 января 2020, 13:47
Меняют маршрут по количеству пассажиров, значит предыдущий был не настолько актуален.
Гость
31 января 2020, 13:47
А заголовок как обычно не совсем отражает действительность😊 про сохранение другого маршрута забыли упомянуть. Ну и ладно. Транспорт есть и он ходит.
Гость
31 января 2020, 13:53
Об изменениях надо схему внутри автобусов нарисовать. Мало ли, не все Е1 читают
31 января 2020, 13:45
Пока не попробуешь - не узнаешь, насколько хорошо с новым маршрутом, может лучше, может хуже будет. Пускай обкатают
Гость
31 января 2020, 14:29
Автор, сверь написанное с картой. Не вводи людей в заблуждение
Гость
31 января 2020, 14:50
где новая схема то?
Гость
31 января 2020, 13:48
1. Схема не соответствует описанию 2 060 никогда не ходил в Парк Победы 3. 033 маршрут закроют?
31 января 2020, 13:45
Достаточно интересный вариант) не отменили же, предложили альтернативу)
Гость
31 января 2020, 14:25
Достали уже со своими нововведениями
Гость
31 января 2020, 15:28
В Парке Победы конечная, там водители делают пипи и кака
Гость
31 января 2020, 16:39
Где новый маршрут? На карте на Бакинских даже не заезжает. Так и писали бы - хотим разгрузить Малышева...студенты пойдут с ЖБИ пешком, пол Уралмаша в районную больницу
31 января 2020, 13:48
Обязуйте всех перевозчиков маршрутного транспорта, что б были терминалы с оплатой в одно касание! Есть в трамваях, тралейбусах, а в автобусах (желтых) нету(((
Гость
31 января 2020, 13:48
Дополнительные остановки это то что давно напрашивалось в данный маршрут)
31 января 2020, 13:52
Видать просили. Раз изменили. В противном случае ничего бы трогать не стали
31 января 2020, 14:03
В комитете - покатали вату, пошли получать зарплату?
Гость
31 января 2020, 19:54
Ещё бы муниципальный 60 маршрут поменяли бы, точнее удвоили бы, один на пехоту без заезда на карнавал, а второй просто на карнавал, и увеличели бы кол-во автобусов на маршруте, сейчас он ходит безобразно два автобуса на маршруте, а то и вовсе их нету
Гость
1 февраля 2020, 23:14
Теперь на маршруте 060 теперь всего 4 автобуса 😢.
Гость
31 января 2020, 13:47
Водителям виднее, какие лучше маршруты идут, на каких меньше людей. Так и составляют