перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Сделали отметку — стройте!»: на карте Екатеринбурга появилась новая станция метро

20 октября 2019, 17:25
Значит не просто так написали, может какие то работы уже идут, потом бац- и статья- открывается новая станция местро- вот новость то будет. Прям жду.
Гость
20 октября 2019, 17:56
В любом городе если порыться- этих веток с новыми станциями- пруд пруди, так что скорее всего это какой то вброс, чтобы подогреть интерес, ну и кто то прокопал новую станцию.
Гость
21 октября 2019, 13:40
Класс. Молодец шутник. Только ни 1 апреля.
20 октября 2019, 17:42
А может не будем пороть горячку и просто подождём? Раз появилось название, значит, процессы какие-то идут. От бубнения в сети станция быстрее не построится, ну реально.
Гость
20 октября 2019, 18:07
Мы же любим побубнеть, как без этого.
Гость
20 октября 2019, 18:07
Новость месяца прям.
Гость
20 октября 2019, 18:11
БУДУ БУБНЕТЬ И ВЕРИТЬ, ЧТО БЛАГОДАРЯ МНЕ ПОСТРОЯТ ПОБЫСТРЕЕ! ОЧЕНЬ ЖДУ И ХОЧУ НОВУЮ СТАНЦИЮ
20 октября 2019, 17:42
Какую бы мы не увидели станцию- это все равно вызовет только радостное трепетание от мысли, что она действительно может быть. Как уже говорилось ранее- метро нам нужно, и чем больше станций, тем лучше.
Гость
20 октября 2019, 18:04
Соглашусь с вами, больше станций-больше удобств для нас и скорость передвижения из точки А в точку Б увеличится
Гость
20 октября 2019, 18:08
Метро , метро , метро- мысли материализуйтесь.!!!!
Гость
20 октября 2019, 18:09
Метро-хорошо, но мне на тачке сойдет.
Гость
20 октября 2019, 17:47
И в Москве наносят надписи с наименованием станций, которые планируют к строительству! Всегда говорю, что мы не хуже СПБ и Москвы. Правильным путем движемся, товарищи!
Гость
20 октября 2019, 17:43
Процесс идёт! Не будут просто так что-то писать) положительная динамика, как говорится, уже динамика)))))
Гость
20 октября 2019, 18:06
Ну да, следующий шаг строительство.)))) Я очень жду, метро в этом направлении решит много проблем))))
Гость
20 октября 2019, 18:11
Даже гугл уже вангует на наше метро.
Гость
20 октября 2019, 18:12
Гость
20 октября 2019, 18:11
Даже гугл уже вангует на наше метро.
Пусть он тогда каждые пол года новые добавляет, чтобы как то веселее было.
Гость
20 октября 2019, 17:56
Очевидный комментарий, но Лучше бы вместо храма вторую ветку метро построили.. Это действительно нужно для людей. И было бы "лицо" Екатеринбурга
Гость
21 октября 2019, 13:45
Я с Вами согласна. А то вечером общественный транспорт после театра не дождешься. Даже куда отправил шутник.
20 октября 2019, 17:34
Вы в кольцово проведите метро,в компрессорный,уктус,в академ. А не ляпайте друг на дружке станции. И сразу пробок меньше станет
Гость
20 октября 2019, 18:56
А в то время в сгнившем Нью-Йорке под старым Центральным вокзалом строят трехэтажную ветку метро, которая будет принимать 4 поезда на первом и третьем этажах одновременно, а на втором этаже проходы для людей. Но в Екб постороят одну станцию на Пассадской)))))))))))))))))))Главное - верить! Для этого у нас все есть - церкви на каждом углу, вместо станций!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 октября 2019, 17:48
чего-то я не возбудился на эту мелкую шутку. Вот когда интрнет смотрю и вижу там карты земного шара где названия изменены не в нашу пользу то я возбуждаюсь. А тут явно мошенники фуфло загнали типа нью-станция метро..
Гость
20 октября 2019, 18:08
Надеюсь, негодяя найдут и призовут к ответу! Это неслыханно
20 октября 2019, 18:14
Подозрительно, что ПОСАДСКАЯ написано капсом (заглавными буквами) а все остальные обычным текстом. Может это не спроста.
20 октября 2019, 18:22
В Москве каждый год строятся по 3-4 станции метро! А в Екатеринбурге зато Храмы строят. Если бы в России поставили заслон утечке капитала за рубеж, то за 20 лет, при таких ценах на нефть, можно было бы метро построить во всех крупных городах, включая Екатеринбург! Но нам, наверное, лучше избы дровами топить да усердно Богу молиться.
Гость
20 октября 2019, 18:49
Пришлось потрудится для этого00)
20 октября 2019, 20:10
Даже гугл подсказывает в какую сторону надо копать
Гость
21 октября 2019, 08:34
Ну вы такие быстрые, там уже года два как на гугле отмечена конечная для троллейбусов, нашли гуглу верить с такими косяками... Там еще светофор трамвайный стоит никого это не смущает?