«На дороге — неразбериха»: на перекрестке Патриса Лумумбы — Военная запретили левый поворот
Гость
9 октября 2019, 08:44
Ну молодцы, вот спасибо. Теперь Агро будет стоять((( Верните поворот по доп. секции и будет всем счастье
Гость
9 октября 2019, 13:15
Полностью поддерживаю!!!
Гость
9 октября 2019, 08:50
Ужас! Вы видели переулок Рижский? там и справа и слева припаркованы машины людей, которые в больницу идут, проехать невозможно! А если грузовая? ГИБДД Вы что творите? сами то ездите хоть чуть-чуть по дорогам? или только в кабинетах на карты смотрите? Это не для людей сделано! Раньше со стрелкой было хорошо!
Гость
9 октября 2019, 13:14
Верно ! Так и есть, вот только здравый смысл в головах лиц принимающих решения отсутствует. Делают ерунду, вциповшись в кресла!!!
Гость
9 октября 2019, 13:12
Ну, как обычно !!! ГиБДД , включите наконец УМ!!! Принимайте решения не по наитию, а оценивая реальную ситуацию, Рижский занят в три ряда по причине парковки машин у 24й больницы!!! Сейчас будут нарушать, проезжая на дублер поворота и разворачиваясь! Какой умник интересно принимает такие решения? В виде мотивации остальных так не делать лишить его нафиг премии ( тринадцатой, вроде у них!!)
Гость
9 октября 2019, 13:32
Да запретите совсем ездить в городе, да и все! Очередной финт ушами, сделанный в отсутствии головного мозга... Мда.. как страшно жить.
Гость
9 октября 2019, 12:20
Жесть, что за ТЕЛО придумывает токай бред ? ,
Гость
9 октября 2019, 13:14
Напрочь обезумевшее тело!
Гость
9 октября 2019, 17:10
кто такой убогий схему рисовал, ваще ничё не понятно.по схеме ваще в другую сторону поворот. а неразбериха из-за дятлов.едь по знакам и разметке, чё за тупень.если нет поворота-значит не поворачивай, оооооооооотупвебвдлоегэшники
Гость
11 октября 2019, 13:21
Я тоже за восстановление стрелки! Куда писать, куда идти - что бы услышали голос народа? - на Рижском не протиснуться; - с Титова повернуть на Монтёрскую опять же сложно. Можно убрать часть полосы в сторону города от Военной, и сделать полосу для поворота туда же, но из города. Делов всего то...
Гость
9 октября 2019, 09:07
Все как обычно... если оленю надо повернуть, то плевать на все знаки.
Гость
9 октября 2019, 17:21
По стрелки на Рижский проезжает 3-4 легковые машины, а если фура на поворот, она одна ели проезжает не раз уже за фурой поворачивал. Левый ряд на поворот так и будет скапливаться пробка, от чего уходили к тому и пришли, а далее все на Агрономическую с поворотом на лево на Военную и опять все встали в пробку, пропускаемость они хотели повысить, ГДЕ? что в Солнечный ехали, а на Вторчике и так сойдет.
Уже ни раз писал, верните стрелку на Военной, сделайте разметку добавляя полосу на лево и все будет хорошо, а то наделали не понятно чего.
У Нас Все Для Людей!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
«На дороге — неразбериха»: на перекрестке Патриса Лумумбы — Военная запретили левый поворот