перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Серега возит пассажиров как хрустальные вазы». Знакомимся с лучшим вагоновожатым России

17 сентября 2019, 14:20
17 сентября 2019, 15:28
В отличие от данного примера ехал как-то на маршруте №2 несколько остановок по Луначарского. Вагон новый из серии "Уральские горы внутри салона". Водитель - молодой парень. Стиль вождения - газ-тормоз. Все педали сразу "в пол". Видимо весь опыт из компьютерных игрушек. Пожилые с трудом по такому салону передвигаются, а тут ещё и стиль езды такой, что хоть на четвереньках передвигайся. Впечатление было резко отрицательное, даже кондуктор и то удивлялась, как так можно ездить. Видимо тоже нужно ставить в салоне ведро с водой (стакана будем явно мало). Платить по остаткам воды в ведре.
Гость
11 сентября 2021, 07:09
40 км/ч? да постоянно едут выше, не меньше 60 ти местами
Гость
17 сентября 2019, 15:12
Пам, пам, пара-па-пам! Серёжа мо-ло-дец!
Гость
17 сентября 2019, 14:28
Статью не читал, но одобряю. Тронвалы и метро нужно развивать.
Гость
17 сентября 2019, 14:43
Сергею необходимо провести тренинги среди водителей трамваев. Так тормозят, как-будто на оке едут, а не трамвае.
17 сентября 2019, 17:31
Серёга молодец! Будь как Серега!
Гость
17 сентября 2019, 18:41
Гордость распирает, что это наш екатеринбургский водитель трамвая! Видно, что скромный и в то же время целеустремленный. Спасибо, что рассказали о нем. Пусть весь город знает, что есть такой парень!
Гость
17 сентября 2019, 21:15
чую после реванша будет защита титула. И вот что мы им покажем. Уставшие пути и живые мумии вагоны ((
17 сентября 2019, 21:39
Езжу на работу на ОТ дабы не париться за парковку в центре. Год ездил на трамваях, сейчас троллейбус/автобус. Впечатление такое, что этого Сергея нужно в музее всем показывать. Стандарт - это тормоз-газ. Удержаться в салоне пожилым - подвиг. Трамваи хоть друг друга не обгоняют, только машины на путях буквально стремятся таранить (оленей за рулем не жалко, а пассажиры при чем тут?), а гонки троллейбусов с автобусами (муниципальными!) на Малышева - это уже как норма...
18 сентября 2019, 10:38
Я извиняюсь..., но на трамвае разве сложно ездить? Ни вильнешь, ни маршрут не изменишь... Тормози, да газуй. Вроде не сложно же
18 сентября 2019, 10:41
Хороший скромный парень. Профессионал!)
Гость
19 сентября 2019, 14:59
Сергей молодец, только линии по 8 Марта снова не надо Татры трогать тоже не обязательно
Гость