перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Раньше забирали 100 машин в день, а сейчас не вывозим»: как в Екатеринбурге работают эвакуаторщики

Гость
5 сентября 2019, 14:30
Башмаки надо надевать на колёсы.
Гость
20 июня 2023, 14:32
Аккумуляторная болгарка решает всё!!!
4 сентября 2019, 19:07
Порушили "успешным парням бизнес", толку от них ноль было, зато копеечка капала
Гость
23 октября 2019, 13:03
Так вам и надо! А то чувствовали себя царьками!!! Жабы толстосумы
Гость
20 июня 2023, 14:30
А где видно что машины стоят? Фото статическое. Думаю, что машины тихо едут.
Гость
4 сентября 2019, 21:33
Часто был свидетелем того, когда эвакуацию авто проводили по формальному поводу, машина никому не мешала. В то же время, там, где парковка автомобиля явно затрудняла движение других транспортных средств, эвакуаторы отсутствовали. Так что новые правила приветствую, будет меньше "формального беспредела"!
Гость
4 сентября 2019, 23:57
Чуть не прослезилась, прочитав, что из-за введения новых правил "нарушители" успевают уехать до появления эвакуатора. Бедняги, жирный кусок мимо рыла.
Гость
4 сентября 2019, 19:32
Слава Богу,пусть работать идут,а не бабло стригут с мирных граждан. Я считаю всё правильно сделали. Не так надо решать проблему неправильной парковки,раз уж город настолько плотно застроен.
4 сентября 2019, 19:19
Наконец-то эти бандиты утихомирились, воровать машины большого ума не нужно было что корупционеру в погонах что безмозглому водитель!!!!
Гость
5 сентября 2019, 09:09
а тот кто паркуется где нельзя не гнилой ? это хорошо ещё что эвакуатор забрал а не хозя запертой машины голову разбил
Гость
4 сентября 2019, 18:48
Круто,, ура, Хренова гора бездельников может делом займется
Гость
4 сентября 2019, 21:41
Так им и надо
4 сентября 2019, 19:02
Ну, после вашей статьи нарушителей поприбавится!)
Гость
4 сентября 2019, 19:58
Опыт других стран . Просто огромный штраф на стекло и все под фото. И чел уедет и от проблемы не уйдет
Гость
4 сентября 2019, 21:02
Черти
Гость
4 сентября 2019, 22:27
А мне кажется что убавили коррупционности и это отлично
Гость
5 сентября 2019, 07:39
Пусть парковки строят и вопрос закроется
Гость
5 сентября 2019, 08:06
Зотверждаю. Намедни там бухой шаталсо, видел ту штрафстоянку. Практически пустая. Избушка на клюшке и всего пара машин стоит
Гость
5 сентября 2019, 08:21
за всю жизнь у меня эвакуировали автомобиль только один раз. Одного раза мне более чем хватило для урока. Больше правила парковки я ни разу не нарушал.
Гость
5 сентября 2019, 08:59
Ещё раз пишу, что профессия эта гнилая, как можно наниматься портить другим людям машины? Эвакуация - это порча тормозной системы, коробки передач, может, и кузов заденут. По смыслу эвакуация требуется в 1% случаев, когда реально перегородил проезд сотням людей, а в рабочем порядке можно было бы выписывать штрафы, как с камер видеофиксации, только вручную. Но нет же, устроили бизнес по честному отъёму бабла, 2500 рублей заработали, владельцу урон нанесли на 100 тысяч. Может, инспекторы и увозят этот 1%, реально мешающие? Здравый смысл восторжествовал?
Гость
5 сентября 2019, 11:07
Наконец-то беспредел с массовой эвакуацией машин закончился! Но я думаю не надолго. Коррупцую в нашем городе никто не победит!
Гость
5 сентября 2019, 11:39
Звонили бы сами, знают же все "рыбные" места :-D
Гость
5 сентября 2019, 13:48
а вот нехрен было мою ласточку эвакуировать!!
Гость
5 сентября 2019, 14:29
На Корепина бы заехали: возле этих домов толпы торчат и плюют на знак.
Гость
5 сентября 2019, 15:14
вот как только бизнес-барыг пускают в госорганы - сразу наступает беспредел и грабёж населения. Что треноги, что эвакуаторы - гребут бабло, а о безопастности ничего не слышно.
Гость
5 сентября 2019, 15:16
ну что еще сказать мог путриот и защитник жуликов? :-D
Гость
5 сентября 2019, 15:23
Ну и хорошо
Гость
25 сентября 2019, 14:45
надо всех эвакуаторщиков уволить
Гость
25 сентября 2019, 20:01
Зачем возить авто ? Машина с камерой прорезала и пришёл штраф, от эвакуации одни проблемы, только заработок коммерсантам, сделали все правильно, осталось доработать и не надо выкладывать фото сзади, где водитель за рулем и отведёт в любой момент, или высадил пассажиров
Гость
4 сентября 2019, 19:56
Увидели нарушителя, звоните +7(343)263-19-02.
4 сентября 2019, 19:32
Сейчас дебет с кредетом сведут и все вернут взад
Гость
4 сентября 2019, 19:59
Я тоже по этому номеру звоню. Давольно быстро приезжают и вывозят на штрафстоянку.
Гость
5 сентября 2019, 09:31
нафиг эвакуаторщиков, пусть пешком ходят и штрафы под стекло раскладывают Эвакуировать только с пешеходных переходов, тротуаров и перекрестков