перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Заберут руль — пойду кондуктором»: как водитель «бешеного» трамвая осталась с долгами и без работы

Гость
14 октября 2021, 08:33
Вот сразу видно нормальная честная тетка вину признала кредит взела на гаваи не уехала за папкой не прячется, вот чует мое сердце сделают из неё самую крайнюю , я очень надеюсь что судья все учтет ..... Пусть у вас все будет хорошо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2019, 10:56
По сути честного и работящего человека изо всех сил стараются наказать жёстче и по максимуму.... Зато убил, поревел, пошёл домой....
Гость
3 сентября 2019, 11:19
Типично все, человека жалко, но место ли ей за управлением трамваем? думаю нет
Гость
3 сентября 2019, 11:01
Не понял, разве работодатель не отвечает за работника? Ну да, тетка ошиблась со всеми бывает. Но почему на нее повесили такие суммы, пусть начальство выплачивает
Гость
3 сентября 2019, 10:59
Руки прочь от вагоновожатой!!! Мажора с Малышева на кичу!!!
Гость
3 сентября 2019, 10:58
Ну пустить трамвай под откос, а потом жаловаться на то что за это наказали?
Гость
3 сентября 2019, 11:04
У нее просто нету влиятельных родственников. Она обычная женщина. Поэтому будет отвечать по полной. Спасибо нынешней системе
Гость
3 сентября 2019, 11:11
Вы всё понимаете буквально? :-(
Гость
3 сентября 2019, 13:30
Категорически против! Но власть в ЕТТУ довольно гниловата по отношению к водителям трамваев. Поэтому её, наверняка вернут обратно на трамвай. А это значит, что в будущем нас ожидают такие же дикие по своей сути происшествия с трамваями.
Гость
3 сентября 2019, 11:43
Так то правильно наказали. А с другой стороны за одного битого двух небитых дают. Вероятнее всего у неё запомнится теперь алгоритм что ручник снимать после того как поставит башмак, а убирать башмак после того как поставит ручник. Отстранять не надо от вождения, а вот провести проверки знания всех остальных водителей надо.
Гость
3 сентября 2019, 11:42
Тётка несомненно нарушила инструкцию по технике безопасности. Такими вещами ни шутить, ни пренебрегать вообще нельзя. Но и по-человечески её жалко. Впрочем, как и того пострадавшего мужика. Урок ей будет серьёзный.
Гость
3 сентября 2019, 10:44
возмещает ущерб добровольно - это хорошо.
Гость
3 сентября 2019, 10:57
тоже про руль не понял. Что за руль? В трамвае вроде его нет. Скорее всего реликвия какая-то, особенно ценная.
Гость
3 сентября 2019, 10:56
На трамвае разве руль?
Гость
3 сентября 2019, 11:15
Стартуем?
Гость
3 сентября 2019, 11:19
Штурвал там
Гость
3 сентября 2019, 11:28
У судьи градусник добра и зла сломался.
Гость
3 сентября 2019, 11:38
Я конечно женщине сочувствую, но управлять транспортом - это большая ответственность. И заниматься ей этим видом деятельности больше нельзя. Даже чисто психологически это должно быть тяжело.Пострадавший получил серьёзную травму.
Гость
3 сентября 2019, 11:57
это копец тёхана о чём ваще думает??? её задача - перевозить людей (живых людей, между прочим!), безопасно, аккуратно и без опозданий, соблюдая все правила и следя за исправностью вагона, а она - об огнях спящего города... не-е, заблуждается она насчёт своего призвания, пусть обратно в музыкальное идёт
Гость
3 сентября 2019, 12:28
Что туд? Кривосудие Путинской помойки во всей красе?)))
Гость
3 сентября 2019, 13:11
система изжила себя... такого маразма даже при СССР не было...
Гость
3 сентября 2019, 15:14
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
3 сентября 2019, 15:20
И пингвинам
Гость
3 сентября 2019, 11:21
А кто-то в свое время не смог поступить в музыкально-педагогическое училище Место заняла судьбу другого человека испортила
Гость
3 сентября 2019, 10:43
какой у неё руль заберут? тётка бредит
Гость
3 сентября 2019, 11:11
Текст Роман написал, а интервью берет женщина вроде. А может и мужчина.