Екатеринбург завесят камерами, штрафующими за всё подряд: публикуем адреса
24 июля 2019, 15:03
Гость
25 июля 2019, 10:43
А операторы в форме оберегают от случайных штрафов неслучайных владельцев. :-D
Кстати, с такими камерами хорошо видны автомобили тонированные не по госту. ;-)
Гость
25 июля 2019, 10:35
ныне слишком много развелось дебилов на дорогах.
без камер никак. увы.
Гость
6 ноября 2019, 10:43
Я за камеры! Если ты самый умный и лежишь вторым, а то и третьим рядом на поворот - плати за проезд, а бесплатно стой как все! А на счёт стоп-линий и спец транспорта, здес действительно бывает не справедливо, но все-же лучше так, чем лешиться прав за не пропуск машин с мигалками.
самые умные перестраиваются чуть раньше, но обгоняя почти всех, перед каким-нибудь уснувшим в своем тазу лохом.
Гость
25 июля 2019, 10:34
Этих можно пачками отлавливать в период 05.30-06.30. Когда трафик маленький, а эти Маклауды Оленины ломятся пачками на красный
Гость
29 июля 2019, 10:22
Если ДТП на Токарей в левом ряду?🤔
Как объезжать чтобы 1500р штрафф не поймать?
Гость
31 июля 2019, 17:40
Ну и слава человеческим богам, наше русское быдло, можно научить лишь двумя методами, либо через деньги, либо через здоровье. Пусть платят, за то что они дебилы и создают пробки.
Гость
31 июля 2019, 17:45
:beach: чет у майора на последнем фото такая улыбка злорадная
теща подикась попалась :-D
Гость
31 июля 2019, 18:24
Ещё раз на знаки и разметку внимательно посмотрите там, если опять не поймёте, лучше здавайте права
Гость
31 июля 2019, 21:11
Вот и начинают в стране стукачей подкармливать...Мало нам камер в кустах от частников?
Гость
31 июля 2019, 21:19
Зачем?
Гость
31 июля 2019, 22:08
Нарушение только фиксируется автоматом, решение принимает сотрудник после просмотра видео.
А на все полученные штрафы, построят удобные развязки на особо пробочных перекрестках! А еще метро! Да ведь?)) Куда бабосы то девать будут?
Гость
21 августа 2019, 13:07
В Екатеринбурге ставят все больше камер на "стоп-линию" на светофоре или на нарушение рядности. А как быть в ситуации, если водитель останавливается перед стоп-линией, ожидая разрешающего сигнала светофора и появляется сзади автомобиль спецслужб, требующий "пропустить", при этом справа и слева в рядах уже стоят много машин, и водителю деваться некуда кроме как пересечь стоп-линию и встать перед автомобилем в соседнем ряду. Камера разумеется зафиксирует данное нарушение и будет письмо. Как нужно поступать водителю в данной ситуации? Как доказать свою невиновность?
Гость
21 августа 2019, 13:11
:-D а вы полагали что появившиеся в результате технического прогресса роботизированные системы вместо вас работать пойдут?
нет, они будут ваши карманы выворачивать
а ты не нарушай! (с)
Гость
21 августа 2019, 13:10
У мну в подъезде повесте, ибо уже достали всякие дебилоиды
Гость
21 августа 2019, 13:23
девочка хорошая на фотке :beach: такая пусть бы выписывала протоколы...
Гость
21 августа 2019, 13:37
Встречное предложение-завесить камерами "карманы" всех чиновников.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Екатеринбург завесят камерами, штрафующими за всё подряд: публикуем адреса