перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Завораживающие красотки блистали в любую погоду. 36 главных кадров о том, как Екатеринбург прожил это лето

3 сентября, 09:37
Я календарь перевернул, опять красоток не нашёл...
Гость
3 сентября, 10:41
Органы на показ!!!
Гость
3 сентября, 08:38
Какой то сюрр. В заголовке про красоток, лето и Екатеринбург. А по фоткам - собрали все что вспомнили, и Тагил, и опекуншу Далера. Горшочек не вари.
3 сентября, 12:15
ПЕРЕЖИЛ, вы хотели написать
3 сентября, 09:56
"Красотки в бикини" а где "амбалы в бикини"?!
Гость
3 сентября, 08:15
зачем в каждую новость сувать девушек в купальниках?
Гость
3 сентября, 08:20
так нада
Гость
3 сентября, 08:21
суть екб
Гость
3 сентября, 08:40
Лучше без купальника! 👍🥰😍
Гость
3 сентября, 08:23
Опять статья пропитана матёрым сексизмом. Ни одной сноски про брутальных, обворожительных и сексуальных уральских красавцах.
Гость
3 сентября, 08:38
Хде такие водятся?
Гость
3 сентября, 08:50
Гость
3 сентября, 08:38
Хде такие водятся?
Красота я понимаю – врач хирург инженер конструктор просто энергичный образованный чел …. Но не девочка практически без трусиков
Гость
3 сентября, 10:33
Гость
3 сентября, 08:50
Красота я понимаю – врач хирург инженер конструктор просто энергичный образованный чел …. Но не девочка практически без трусиков
Гость, субъективно всё
Гость
3 сентября, 08:22
"Красотки в бикини пошли загорать в адскую жару" - что за позы на фото?? А 1 фотке возможно и хороша, для своих лет, но найдите уже действительно красоток, и не татуированных
Гость
3 сентября, 08:39
"Завораживающие красотки..." - прям зомбирование... ЕСТЬ КРАСОТА А ЕСТЬ ССУЧЕННОСТЬ и это разные вещи.
Гость
3 сентября, 09:03
Гость
3 сентября, 08:39
"Завораживающие красотки..." - прям зомбирование... ЕСТЬ КРАСОТА А ЕСТЬ ССУЧЕННОСТЬ и это разные вещи.
Да на водят за нос... прям с рождения типа ... смотри и восхищайся...
3 сентября, 16:15
такое чувство.. что снимали заплечных на трассе..
Гость
3 сентября, 08:12
на первой фотке, зачем мормышка на пузе?
3 сентября, 08:28
Чтобы клевало лучше.
Пережили лето, дожили до осени, слава Кришне. Зима, старые люди говорят, лютая и голодная будет.
Гость
3 сентября, 08:40
Военные зимы все такие будут, враг у ворот, талоны на еду, налоги на воздух и воду, недорогие россияне затянут потуже веревку..
3 сентября, 16:17
судя по обилию рябины.. ДА!
Гость
3 сентября, 08:19
Эта с шарами уже была, ниче такая, не то что моя толстая жена.
Гость
3 сентября, 21:59
Так гонять нужно жену, чтоб была не толстой!
3 сентября, 14:22
Зачем ешка постоянно мясо пардвигает?
Гость
3 сентября, 08:59
Красотки, а что за чернота и упырь на кресте???
3 сентября, 16:17
судя по всему лучшие люди города.. тьфу.. пакость..
Гость
3 сентября, 08:29
На последнем фото - классическая иллюстрация выражения "уральские низкож...пки" ))) У фотографа не нашлось глаз увидеть более стройных гуляющих девушек?
Гость
3 сентября, 08:45
покажите хоть одного заворожённого
Гость
3 сентября, 08:55
Набор слов какой-то......
Гость
3 сентября, 09:07
Достали "КРАСОТКИ"
Гость
3 сентября, 09:35
Мальчики шикарные. хочу
Гость
3 сентября, 10:00
Хроники орловщины
Гость
3 сентября, 10:25
А где красотки-то?
Гость
3 сентября, 12:25
Опять надо разглядывать красоток?
Гость
3 сентября, 21:53
Потрясла сиськами-это, в нынешних реалиях, открыла сезон.((( Скажите, если кто знает...куда миркатицца?
Гость
4 сентября, 04:28
Хорошо выглядит так держать молодец