перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Закрывайте окна и двери! На Свердловскую область в первый учебный день обрушатся ливневые дожди

1 сентября, 21:04
Ешка, не звездите, закройте уже себе дымоход и т.п. 😁
Закрыли двери, окна и заткнули дымоход. Завтра в школу не идём! 🙃
1 сентября, 18:36
Закрывайте окна и двери! а выходить из дома можно,что ешка рекомендует?
1 сентября, 19:21
А дымоходы? Волнуюсь...
Гость
1 сентября, 19:33
1 сентября, 19:21
А дымоходы? Волнуюсь...
Ты свой запечатала?
1 сентября, 19:38
1 сентября, 19:21
А дымоходы? Волнуюсь...
это к геккону
Дымоходы обязательно плотно закройте.
Гость
1 сентября, 19:24
апосля водяры с балтикой-9 неодин дымоход невыдюжит😠
Гость
1 сентября, 19:34
Как насчет маленькой дырочки?
Гость
1 сентября, 19:44
Гость
1 сентября, 19:24
апосля водяры с балтикой-9 неодин дымоход невыдюжит😠
Булки держи в тонусе и дымохот будет им благодарен - как мастер СССР побулочному спорту глаголю!
Гость
1 сентября, 19:10
Не заходите на Еодын читать этот бред👍🙉
Гость
1 сентября, 19:33
Вали отсюда
2 сентября, 09:38
Гость, презервативы сразу трут плюс за этот комментарий
1 сентября, 21:22
Относительно нашей суровой погоды, стоило назвать город ново/старо/простосибирск, дабы не вводить никого в заблуждение. а во Москве под тридцатник в это время.
Гость
2 сентября, 07:02
Он и назывался Екатеринъбурхъ, уездный (захолустный) город-завод в Пермской губернии
Гость
2 сентября, 07:33
Старосибирск это Омск. Утративший в 1920е значение админ.центра сибири в пользу Новониколаевска (Новосибирска). А Екб это гужевой погост, транспортный узел на транссибе.
Гость
1 сентября, 18:46
Почему фейкометов не наказывают?
Гость
1 сентября, 20:02
Что за очередной фейк ?
Гость
1 сентября, 21:07
На Свердловскую область в первый учебный день обрушатся ливневые дожди. А может нет. Может, будет солнечно и безветренно. Главное, статью о погоде сляпать
2 сентября, 09:26
Может, дождик... Может, снег... Может, будет... Может, нет...
Гость
1 сентября, 18:34
Область большая. Екб скорее всего и не зацепит
Гость
1 сентября, 19:42
ешка гонит
Гость
1 сентября, 18:34
Через день это обещают... и хде...? 🤣
Гость
1 сентября, 20:39
Свердловская область не ограничивается одним Екатеринбургом
Гость
1 сентября, 21:04
Гость
1 сентября, 20:39
Свердловская область не ограничивается одним Екатеринбургом
И какова практическая ценность такого предупреждения? Изобразить деятельность?
1 сентября, 18:35
опять кликбейт... 🤦‍♂️
Гость
2 сентября, 07:35
Синоптики раскрыли что ждет екатеринбуржцев. Вся маршрутка кричала!
Гость
1 сентября, 18:58
А на улице в Ккб тем временем - жара и солнце.
Гость
1 сентября, 19:49
Обрушатся или накроют?
Гость
2 сентября, 06:59
Прекрасное фото! Тротуар справа превращен в парковку автошизой. Велодорожка слева превращена в тротуар глубинариями. И в чем заблуждался Жириновский про население урала?!
Гость
2 сентября, 13:04
Тишь да гладь, божья благодать!
Гость
2 сентября, 14:16
Хоть бы в окно смотрели!
1 сентября, 20:15
ЕС в II квартале года импортировал больше газа из России, чем из США🔥😀🔥 как же так вышло
Гость
1 сентября, 19:12
не правда снег обещали вроде
Гость
1 сентября, 19:48
Я уже резину поменял, не разумные скоро прикурят в день жестянщика
Гость
1 сентября, 20:03
В прогнозе без осадков, по радио без осадков передают. Где и откуда дождь?...
Гость
1 сентября, 20:06
Гость, Если только золотой
Гость
1 сентября, 20:51
Это будет ужасающе
Гость
2 сентября, 00:54
Нееееет.... а очень ужасающе!
Гость
1 сентября, 18:58
Очередной бред МЧС, они уже надоели своими СМС и никогда не угадывают.
Гость
1 сентября, 19:42
Сидим дома дальше
Гость
1 сентября, 20:24
Спасибо,прислушаюсь✌️
Гость
2 сентября, 01:11
Ладно. Пару дней дома пересижу. Ща только в кбшку сбегаю затарюсь.
Гость
2 сентября, 15:43
на улице солнце
Гость
2 сентября, 16:47
када резину менять?🤷