перейти к публикации
32 комментария к публикации

Смотрим и завидуем! Екатеринбуржцы показали, где отдохнули этим летом — лучшие фото

31 августа, 23:28
ешка,зависть плохое чувство.
Гость
31 августа, 23:38
Как же душно....
Гость
31 августа, 23:51
Гость
31 августа, 23:38
Как же душно....
это лето было не особо душным, в прошлом году было как в Дубае
Гость
1 сентября, 00:10
Гость
31 августа, 23:38
Как же душно....
душно после Геккона в кибушной
1 сентября, 00:27
Один друг как-то сказал: если зацикливаться на том, где ты хотел бы быть, то упустишь возможность жить здесь и сейчас...(цитата)...
1 сентября, 00:07
Жираф хоть настоящий ? Или как на жби был
1 сентября, 05:33
"Таиланд" Ну оборвет ведь качели.
Гость
31 августа, 23:37
Лето не уходи
Гость
31 августа, 23:52
Ну что нытики, задохнулись?
Гость
1 сентября, 10:20
Давно в Краснодаре море появилось?
Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Ас Пушкин
Гость
31 августа, 23:57
Сначала тратят деньги на всякие финтифлюшки, курорты, развлечения, потом ревут квартиры дорогие.
Гость
31 августа, 23:52
Ну ОК, Япония экзотична, Венесуэла сомнительна, Таиланд душевен. Остальное из списка мрак, убожество или пошлость. И люди туда едут добровольно?
Гость
1 сентября, 01:37
Сам ты убожество мир прекрасен но ты из своего болота этого так и не поймешь
Гость
1 сентября, 02:47
Особенно летом в ТАй - сезон дождей или в египед и эмираты в полтинник жары.
А где побывала нынче старшая ночная корреспондентка Вася?
Гость
1 сентября, 01:00
Я бы в Василине побывал!
Гость
31 августа, 23:55
при тов. Брежневе на электродепо отужинав шыкарные закаты были со второго этажа Аркадий Андреевич Дергунищев
Гость
1 сентября, 01:11
Золотые яйцА
Гость
1 сентября, 01:38
Мну на диване отдохнул этим летом тоже много фоток наделал могу прислать
Гость
1 сентября, 06:07
Клава работает, все отдыхают
Гость
1 сентября, 11:54
Я тоже неплохо отдохнул)В мае весь Северный Кавказ,в августе Карелия.В след.году Екб-Питер-Калининград на первый отпуск,а во второй на Байкал или Камчатку)
Гость
2 сентября, 14:53
Бесплатная версия лета подошла к концу, желаете оплатить премиум?
Гость
3 сентября, 12:12
вообще в России тоже есть красивые места и я бы всем советовал попутешествовать у нас. главное исключить чёрное море и все что рядом. а так много красивых мест и городов, да это будет активный отдых, да скорее всего без жары и купаний с загаром, но места того стоят.
Гость
1 сентября, 00:36
Венесуэла шикарно
Гость
1 сентября, 01:01
Там желательно по вечерам из отеля не выходить)
Гость
1 сентября, 00:03
Вот у кого хватило денег на курорт тот пускай и пашет и сеет и на завод ходит. А у меня забастовка.
Гость
1 сентября, 00:09
турецкий олонклюзев из тавдинского опилочного в трех звездах планирую А.А.Д
Гость
1 сентября, 00:50
Москвичку Наталью Сомову, пропавшую 17 августа в Турции, нашли мертвой на берегу моря в Мармарисе. Вот, посмотрели, позавидовали.