перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ничем не хуже Швейцарии»: россияне вернулись с Алтая и поделились впечатлениями

25 августа 2024, 17:12
Громкое заявление, «не хуже Швейцарии». Так понимаю, хотели сравнить Альпы с Алтаем. Автор был в Швейцарии или Альпах, которые простерлись на 6 европейских стран!
Гость
25 августа 2024, 19:49
на 7 стран: Швейцария, Лихтенштейн, Германия, Австрия, Словения, Италия, Франция.
Гость
25 августа 2024, 19:53
В Словении есть великолепный национальный парк "Триглав", относящийся к Юлийским Альпам.
25 августа 2024, 20:31
Гость
25 августа 2024, 20:31
на 7 стран: Швейцария, Лихтенштейн, Германия, Австрия, Словения, Италия, Франция.
Гость, да, точно! Не доехал, был только в 5
Гость
25 августа 2024, 17:21
Эти бомжи в Швейцарии отродясь не бывали , но утверждают что на Алтае не хуже....сиешно.
Гость
26 августа 2024, 10:36
ТЫ ТО КТО ЕСТЬ?
25 августа 2024, 18:03
Дадада.. из списка "сервис, цены, безопасность" на уровне Швейцарии в РФ только цены.
Гость
25 августа 2024, 17:17
...но никто в Швейцарии еще не называл свои горы "наш Алтай" ))))))))
Гость
25 августа 2024, 17:28
Наш знакомый берет рюкзак и уходит один в тайгу алтайскую на месяц. Это для него - лучший отдых
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок. Речка, небо голубое — Это всё моё родное. Это Родина моя, Всех люблю на свете я! Багров
Гость
25 августа 2024, 18:16
Автор в Швейцарии не был никогда, но сравнивает с ней Алтай...
Гость
25 августа 2024, 18:41
Гость, точно
Гость
25 августа 2024, 19:13
Товарищи журналисты, река Бия не впадает в Телецкое озеро, а вытекает из него. А само Телецкое озеро не является "вторым по величине после Байкала" - в списке озёр России оно пятьдесят какое-то по площади водной поверхности.
Гость
25 августа 2024, 17:05
Что такое швейцария, деревня в горах?
Гость
25 августа 2024, 17:17
Не прикидывайтесь альтернативно одаренным.
Гость
25 августа 2024, 18:00
Твой любимый шоколад! 😘
Гость
25 августа 2024, 17:32
россияне вернулись с Алтая, Алтай не Россия ?
Гость
25 августа 2024, 18:01
Его уже освободили
Гость
25 августа 2024, 17:17
Сначала погуляй по Швейцарии и сразу поймешь, что все ооочень отличается. Виды еще не главная составляющая, а комфорт, чистота, инфраструктура и приветливость отличаются невероятно. Как растворимый кофе с обычным сравнить, сказки для бедных.
25 августа 2024, 22:50
Согласен полностью! Нашли что сравнить)))
Гость
25 августа 2024, 17:49
Денег потратить как в Швейцарии...сервис как в тайге!
Гость
25 августа 2024, 20:22
Ничем не хуже Швейцарии - говорят люди, которые никогда не были и не будут в Швейцарии.
Гость
25 августа 2024, 20:22
Балканы тоже неплохо ....я был во всех странах бывшей югославии включая косово
Гость
25 августа 2024, 19:32
Колхозный грубый сервис, равнодушие и холодная погода Алтая врят ли составят конкуренцию утонченнности, культурной насыщенности и кулинарным изыскам Западной Европы!!! Хорошая попытка
Гость
25 августа 2024, 20:21
Лютую нищету сравниваете с богатой европейской страной
Гость
26 августа 2024, 10:37
СРАВНИВАЮТ ПРИРОДУ, А НЕ УРОВЕНЬ
Гость
26 августа 2024, 00:01
" Я сейчас так хохотался...." (С).
Гость
26 августа 2024, 07:19
Сравнили же 😃
Гость
26 августа 2024, 09:03
Да пусть сравнивают, главное что бы научились мусор за собой убирать и, о чудо, может даже и сортировать.
Гость
26 августа 2024, 10:26
А АЕКСЕЙ БЫЛ В ШВЕЙЦАРИИ?
Гость
26 августа 2024, 12:18
Ребята Бия впадает в Обь. Учите географию
Гость
26 августа 2024, 21:31
ну дак пусть там и живёт... чем чушь нести.... пускай зимой туда едет...
Гость
26 августа 2024, 21:35
ну если съездить только на Алтай летом... и сравнивать исключительно по природе
25 августа 2024, 22:20
Подтверждаю, что не хуже. Сервис только в Манжероке, в других местах почти нет.