перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы показали отпуск за сотни тысяч рублей в Сочи, Турции и Португалии. Где лучше?

25 августа, 09:54
Бронировать нужно заранее и нет никакого стонотсва что дорого, в октябре бронировали турцию на июнь, вышло 250₽ на 4-х за 11 ночей
Гость
25 августа, 10:00
Ботяры и здесь лезут со своей стабильностью)))
25 августа, 10:05
Гость
25 августа, 10:00
Ботяры и здесь лезут со своей стабильностью)))
Гость, за слова следи, шерсть
Гость
25 августа, 10:18
25 августа, 10:05
Гость, за слова следи, шерсть
188764262, спокойно, не шерсть, выдыхай
25 августа, 10:02
Цены как есть. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: кто-нибудь ещё считает, что 100 тыс. Р - это отличная зарплата?
Гость
25 августа, 11:33
А ты думаешь люди не откладывают с зп весь год? 😳😳
Гость
25 августа, 12:57
Гость
25 августа, 11:33
А ты думаешь люди не откладывают с зп весь год? 😳😳
Я не откладываю, с двухнедельной зряплаты еды куда угодно. Просто работать надо не на "великие" российские компании.
Гость
25 августа, 21:43
Гость
25 августа, 12:57
Я не откладываю, с двухнедельной зряплаты еды куда угодно. Просто работать надо не на "великие" российские компании.
куда угодно по району)
25 августа, 12:19
В том году проживал 30 дней в Хургаде. Своя квартира у друзей, от моря 15минут. Всего истратил около 50т.р. Это перелёт, питание, купил лекарства и подарки домой. 😊❤
Гость
25 августа, 12:58
Друзья не оказывали екс услуги за такие деньжища?
Гость
26 августа, 07:40
Не ел, ни пил. что ерунду то пишете за такие деньги месяц жить. Лишь бы похвастаться
26 августа, 13:40
Гость
26 августа, 07:40
Не ел, ни пил. что ерунду то пишете за такие деньги месяц жить. Лишь бы похвастаться
Для туристов конечно всё дорого, для местных другие цены. На рынке: рыба свежая 1кг-240р., помидоры 15р., картофель 20р., манго 50р., клубника 35-50р., яйцо правда как у нас 10шт 80р., и т.д. Сходить в ресторан с морепродуктами, в среднем 300-500р. с человека. У них на улице есть "Домашняя кухня" (салаты, картошка фри и т.п.)-70-100р. на вынос. Пицца или пирог средний размер 80р., большой 140р. Алкоголь правда дорогой! Водка от 600р., пиво от 70р. Вход правда на пляж платный: городской 40р., частные от 100р. В магазине продают вкусные сыры и йогурт. Сок свежий апельсин литр 150р. Люди живут не богато, вот и цены такие. А квартира своя, минус проживание. Там много русских живёт зимой. А сейчас ещё украинцы понаехали.
25 августа, 11:43
Португалия - страна туристическая, а не пляжная. Испания идеально соединяет пляж и туризм. Турция хороша для пляжного отдыха с детьми. В зависимости от целей выбираем страну. Главное, чтобы это были не Сочи, где опять шторма, водоросли и медузы и отдых за 0,5 млн.
Гость
25 августа, 11:58
Сочи для невыездных.
Гость
25 августа, 12:59
Гость
25 августа, 11:58
Сочи для невыездных.
И патриотически упоротыз.
25 августа, 11:50
офигенно срочная новость, как дальше жить? я теперь спокойно спать не смогу
25 августа, 13:02
Мне всегда было интересно зачем люди платят за «отдых» в Сочи который дороже и хуже, чем отдых за границей?
Гость
25 августа, 14:38
С чего вы решили что он дороже. За Сочи за 12!!!!! Дней заплатили 350т.р. за 4 человека, трое из которых взрослые. За Турцию за 6 дней!!!! примерно такая же сумма. Читайте внимательно и включайте голову.
27 августа, 17:56
Гость
25 августа, 14:38
С чего вы решили что он дороже. За Сочи за 12!!!!! Дней заплатили 350т.р. за 4 человека, трое из которых взрослые. За Турцию за 6 дней!!!! примерно такая же сумма. Читайте внимательно и включайте голову.
Гость, что за бред? Уровень сервиса в быдлосочи в разы ниже чем в Турции. Нищебродам туда и дорога. Остальные нормальные люди отдыхают там где умеют принимать гостей!
Гость
25 августа, 10:00
Помню времена когда в Турцию за 24к на двоих летали с подругой. Спасибо вам депутаты!!!
Гость
25 августа, 10:06
Зато наказали их туристический бизнес своим неприездом!
Гость
25 августа, 11:18
А я помню когда немецкие авто стоили в 4 раза дешевле и говорили как дорого лучше Тойоту
25 августа, 12:06
ну депутаты то, допустим, тут не при чем. а что касается спасибо, присоединяюсь, только оно кому-то другому. у меня третий год отпуск накрывается медным тазом.
Гость
25 августа, 09:45
везде лучше, только не на юге Франции
Гость
25 августа, 09:47
А что там? Всегда хотелось там побывать
Гость
25 августа, 09:51
Гость
25 августа, 09:47
А что там? Всегда хотелось там побывать
Гость, хотелось, так побывай
Гость
25 августа, 09:58
Гость
25 августа, 09:51
Гость, хотелось, так побывай
И побываю. Просто хотелось узнать что там не так?
Гость
25 августа, 10:38
Да опять зимой в Гоа. 300 тысяч сам тур, ну и ещё 400 на шоппинг, рестораны и прочие.
Гость
25 августа, 11:16
Гоа так себе нищие больные дети, коровы, вообщем на любителя - один раз пойдет
Гость
25 августа, 12:17
Гость
25 августа, 11:16
Гоа так себе нищие больные дети, коровы, вообщем на любителя - один раз пойдет
Когда читаешь, что мы были в Гоа 10 раз, мы 15... Лично мы чувствуем себя как дома. В прекрасном отеле нет никаких больных детей, таксисты свои рубашки меняют как только привезут вас на место на свежие, изумительные джум-центры в Чаппора, ювелир Ренни каждый раз радует нас своими шедеврами по нашим эскизам.
Гость
25 августа, 12:38
Гость
25 августа, 12:17
Когда читаешь, что мы были в Гоа 10 раз, мы 15... Лично мы чувствуем себя как дома. В прекрасном отеле нет никаких больных детей, таксисты свои рубашки меняют как только привезут вас на место на свежие, изумительные джум-центры в Чаппора, ювелир Ренни каждый раз радует нас своими шедеврами по нашим эскизам.
Да ювелирка там супер - высученная молотком и подправленная напильником ))))
Гость
25 августа, 09:56
Зачем считать стоимость в рублях? Я 12 лет назад отдыхал за 10 тыс$, Сейчас тот же отдых стоит 5тыс $. Вопрос не в дороговизне отдыха, а в неустойчивости рубля
Гость
25 августа, 10:04
Не в неустойчивости, а в курсе. Всё прекрасно стоИт и стОит сколько нужно нам в определённый момент времени
25 августа, 10:05
Считают в рублях, так как в России большинство людей имеют доход в рублях (невероятно, правда ведь).
Гость
25 августа, 11:34
25 августа, 10:05
Считают в рублях, так как в России большинство людей имеют доход в рублях (невероятно, правда ведь).
😁👍👍
Гость
25 августа, 11:25
Ребята!!!!! Куда пойти работать, чтобы иметь возможность отдохнуть, хотябы в Сочи?????? Я тоже работаю, но видимо не там…..
Гость
25 августа, 11:36
Да они неск лет копят
25 августа, 11:50
Гость, просто напишите здесь про отдых на Майорке и будете как все.
Гость
25 августа, 12:14
Пойдешь работать - так и будешь только в Сочи отдыхать. Тут люди зарабатывают, а это другое...
Гость
25 августа, 09:59
Лучше всего в Черногории... Король ЖКХ Уралмаша с Авангардной затвердит ежли чо...
25 августа, 11:47
Хорошо там было лет 15 назад, а последнее время с каждым годом хуже и дороже.
Ценник- конь, однако.
25 августа, 09:50
Отоварился в кибушке.Присел под грибочек на детской площадке и наслаждайся загаром ...солнышко оно же везде одно и то же.)))
Гость
25 августа, 09:57
25 августа, 09:50
Отоварился в кибушке.Присел под грибочек на детской площадке и наслаждайся загаром ...солнышко оно же везде одно и то же.)))
— Боря, ты куда пошел! Утонешь, у тебя же камни в почках!
Гость
25 августа, 11:20
На коня ценник в кибушке самый демократичный, но ты же благородные напитки не употребляшь. Хотя мог бы старого друга навестить. Старый конь дружбы не испортит. А.А.Д
Гость
25 августа, 11:18
Чисто спонтанно сидели и решили потратим 400 тысяч))) новости из параллельной вселенной. Статья, написанная со скуки, для заполнения контентом.
Гость
25 августа, 10:06
Я успел скатать семью в ПуэртоРико, а что успели Вы?
Гость
25 августа, 10:20
Гость, мы успели прочитать, как ты сказал семью куда-то там
Гость
25 августа, 11:15
Я успел сгонять в КиБушку затарился
Гость
25 августа, 11:38
А мы успели китайский выучить! А Вам слабо?
Гость
25 августа, 09:44
Что за бред про недоступный букинг? Всё прекрасно бронируется
Гость
25 августа, 10:01
Свидетели стабильности лезут из всех щелей)))
25 августа, 10:03
… с российской картой-то? Попробуйте.
Гость
25 августа, 10:17
Это все, что вы извлекли для себя из публикации? Или больше негде самоутверждаться?
Гость
25 августа, 09:56
Потом год работают на кредиты.
Гость
25 августа, 10:02
С чего ты взял?
Гость
25 августа, 11:19
Гость
25 августа, 10:02
С чего ты взял?
2-4 года?)
Гость
25 августа, 11:34
Гость
25 августа, 10:02
С чего ты взял?
Жиза по знакомым. Они и айфоны 15 про макс в кредит берут, но на ОТ ездят ☹️😞
Гость
25 августа, 10:01
Франция 2 недели в 1 млн на двоих обошлась (машина, отель не понтовый, перелёты + там. Хотя не экономили, но и не шиковали).Фиг знает как люди на меньшее отдыхают. А в Португалии холодно же в океане. Хотя красиво
Гость
25 августа, 11:36
Че так мало? Я 2+ отдал на двоих, жил как царь 🥲
Гость
25 августа, 12:52
Гость
25 августа, 11:36
Че так мало? Я 2+ отдал на двоих, жил как царь 🥲
Я наврал. 850. Это я планировал 1000. Самолёты 200 Отель 290 Авто 60 Там 300 получается. Сюда входит: Бенз, ужины, платные дороги, ночёвка в Стамбуле на обратном пути, магазины. Летали через Милан, дешевле получалось, чем Марсель или Ницца. Там ночь. Так что на эти 300 как царь не проживёшь. Это с учётом пополнения казахских и белорусских карт 3000 евро получается (курс примерно 100 за евро вышел, как раз переводил в июне, когда непонятки из-за санкции против мосбиржи начались. Банки перестраховывались и курс завышали) Одежду и крупные покупки не совершали
Гость
25 августа, 09:57
На Балтыме хорошо отдыхать.
Гость
25 августа, 10:02
Этот год прохладно
Гость
25 августа, 17:11
С 10 по 20 августа были в Сочи. Потратили на всё на двоих 100000₽. Были в горах Красной поляны, катались на подъемниках и роллербанде, купались в заводях водопадов и в "корытах" Дагомыса, в Скай парке ходили по подвесному мосту над пропастью, а обратно пролетели на тросе, улазались в веревочном парке, смотрели представления факела-фонтана, в свободное время плавали в море. Жаль, из-за отсутствия красной печати не смогли посетить Абхазию. Мы молодцы!!!
Гость
25 августа, 18:45
Замечательный мужик! Вывез бабу в Геленджик!
Гость
25 августа, 13:14
В Сочи нет водорослей, не путайте с Анапой
Гость
25 августа, 13:48
Теплоход Василий Суриков,
Гость
25 августа, 14:34
в июне летали в Турцию 5ка ual. 14 ночей 2 взрослых и реб, отдали 220 т.
Гость
25 августа, 18:08
не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна
Гость
25 августа, 18:08
не покупайте у них ничего
Гость
25 августа, 18:26
Вернулись с Абхазии. С перелетом неделя в хорошем отеле меньше сотки. При этом не экономили вообще, на такси в соседние городочки покушать, выпить гоняли. Индивидуальные экскурсии, банкет на ДР. Покупка фигни всякой. Море - чистейшее, тишина, красота,пляжи полупустые. В приятном шоке😀 Дались эти Сочи...
Гость
25 августа, 19:49
это лучше чем в крыму со своими скрепами, за те же 300000 и летающими БПЛА, но стаду, надо острых ощущений
Гость
25 августа, 21:10
Повезло с погодой +35. Мазохисты.
Гость
26 августа, 02:19
Всех послушаешь и уже никуда и не хочется ))))
Гость
26 августа, 07:45
Кто любит тут писать и бах валяться на самом деле дома сидят попой к стулу и пишут строчат.
Гость
26 августа, 10:26
Сочи!!! толпа потных людей!
Гость
26 августа, 10:25
шок! люди за просто так расстаются с деньгами, потом залезают в долги. Ездят на обратную сторону земли. Своих прекрасных мест вРоссии полно!
Гость
26 августа, 11:02
Как вы получили визу в Испанию? визовые же не принимают ни Испанию, ни тем более в Португалию? поделитесь
Гость
26 августа, 13:05
Предлагаю сравнить Мальдивы, Сочи и Якутию. Где лучше?
Гость
25 августа, 11:32
На троих взрослых МЖМ что-ли? По скрепному 🤣🤣
Гость
25 августа, 12:53
Я аот не читал, просто прочитал подпись под фоткой. И то понял
Гость
25 августа, 13:25
Кем работают все эти люди, что им нежалко потратить первый взнос на ипотеку за 2 недели фотографий?
Гость
25 августа, 18:49
Блин, ты ещё и ипотеку берешь? Взял на неотложные нужды на год и купил себе квартиру... Айтишники мы... Уже 30 лет, как айтишники... И квартира и машина и дача и гараж - все есть, так что зимой раз в год - Шри, Гоа, Тай...
Гость
25 августа, 10:02
В турции опасно, местные водить не умеют. португалия нищая страна. Вывод: Сочи!
Гость
25 августа, 11:19
В Абхазии безопасно там наши братья индейцы свободные живут
Гость
25 августа, 12:18
Конечно! Только Сочи! Правда аэропорт не принимает и пляжи закрыты, а в ресторанах штормовой ветер зонты сносит