перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неужели снег пойдет? Синоптики предупредили свердловчан о грядущих заморозках

Гость
23 августа 2024, 08:57
Вы там уже определитесь,+23 или заморозки,🤬
Гость
23 августа 2024, 09:32
главное что ты зашел и прочитал, остальное не важно...
Гость
23 августа 2024, 10:07
Да, действительно 🤨 они как будто забыли, что вчера жару пообещали. Это когда не знаешь, какая погода будет - нужно написать, что будет и снег и жара 🤭
Гость
23 августа 2024, 10:30
они с начала лета не могут погоду даже на день вперед предсказать ... с смс рассылками ливня в екатеринбурге три дня подряд всем спамили никак не могли понять когда он будет и будет ли ...
Гость
23 августа 2024, 09:28
Единственный плюс этим летом, что ни разу не пахло гарью
Гость
23 августа 2024, 11:08
кстати, да!👍🏻
23 августа 2024, 09:49
только на днях писали, что лето возвращается... Семь пятниц на неделе...
Гость
23 августа 2024, 09:24
резину пора менять уже спрашивали?
Гость
23 августа 2024, 09:37
резину лучше каждый раз новую!
Гость
23 августа 2024, 09:37
Резину в конце Сентября меняют.
Гость
23 августа 2024, 10:04
после каждого соития лучше менять + гигиенично!
Гость
23 августа 2024, 09:54
они же вчера потепление на выходные обещали. Хорошо быть метеорологом.
Гость
23 августа 2024, 09:38
шубу пора доставать или нет, лучше напишите.
Гость
23 августа 2024, 09:41
сёння в осенней курке с башлыком ползал с утре у поллуклинику и при кепке
Гость
23 августа 2024, 09:28
Заморозки это когда - а не +, определитесь там
Гость
23 августа 2024, 09:26
Дымоход закрывать?
Гость
23 августа 2024, 09:36
прочищать! вантузом с большой и упругой головкой!
Гость
23 августа 2024, 12:06
Объясните мне, как в +5 -+7 лужи покроются коркой льда? Совсем ку-ку?
Гость
23 августа 2024, 13:35
На самой высокой горе Свердловской области Конжаковском камне и в +20 у подножия, ближе к вершине снег пролетает. В Ивделе то нет столько коммуникаций и теплотрасс, что бы лужи греть! Даже отъезжая зимой из Екатеринбурга километров за 50, температура меньше на 3-5 градусов. Выводите животных то иногда из конуры.
Гость
23 августа 2024, 09:36
погоду гляньте , какие заморозки??? лишь бы что то написать
Гость
23 августа 2024, 12:26
вчера обещали жаркую погоду на ближайшее время а сегодня уже снег чего ожидать дальше....?
Гость
23 августа 2024, 12:34
Товарищи синоптики, вы уж как то договариваетесь между собой.. Вот прям сейчас читаю.... Дожди закончатся, потепление, открываю другу новость... И в это же число..... Ожидается сильное похолодание и заморозки.... Дурдом какой то, меняйте профессию... Достали чушью!!!! 😦
Гость
23 августа 2024, 09:21
Перепады. Между дневными и ночными t.Оч плохо
Гость
23 августа 2024, 10:07
Я ещё с начала прошлой недели жду обещанные затяжные дожди, все дождаться не могу, а тут заморозки нагадали ещё.
Гость
23 августа 2024, 10:57
Нет про Клаву новости, да так про погоду 👇 навернуть 🤣 то +23 тут на вам +5 .
Гость
24 августа 2024, 10:39
гидрометцентр врёте вы все в Екатеринбурге не будет заморозков по области на севере может,еще половину сентября будет теплая погода
Гость